Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Вокруг Игры » Есть не только онлайн игры...


Есть не только онлайн игры...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приколитесь, а в мире существуют не только онлайн игры :)

Вот лично я очень люблю игрушки по линейке D&D, начиная от старушки Baldur Gates, Icewind Dale и Planetspase Tournament, и до Neverwinter Nights. Также просто обажаю всю ленейку Sillent Hill, GTA (начиная с самой первой части и до СА), NFS(тоже с самой первой части и до Карбона), TES(эту серию полюбил начиная с Morrowind) и великую наследницу Elite - вселенную X (X-BTF, X-Tension, X2 The Threat, X3 Reunion).
Очень хорошо отношусь к Heroes, но не играю в них. Ценю Half-Life и само собой Counter Strike.
Из стратегий реального времени просто обажаю StarCraft (протоссы рулят!) и WarCraft(но не играю).
Аркады для меня это вся линейка Soul Reaver (Blood Rayne, Blood Omen, Legacy of Kain) ну и Prince of Persia (куда же без него, играл ещё на старушке Dendy) и Chaos Legion.
Ну а ролевые игры, в том понимании, к которому привыкли вы, это конечно же Arcanum, Diablo (I, II, II-LOD, Underworld), Sacred(вся), ну и конечно же старичёк Fallout, а также его наследник The Fall.

ЗЫ. как скажет Мэг - держите меня семеро...
вроде ничего не забыл. Если что ещё вспомню, то допишу.

ЗЗЫ. скажите, сколько игр, из перечисленного тут вы не знаете? :)

0

2

не мну больше нравяться  call of duty и  ну ещё чёнить  а так я с нетерпением жду мировую игру ассасинс крид)))))))))

0

3

ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО

LeNS написал(а):

Вот лично я очень люблю игрушки по линейке D&D, начиная от старушки Baldur Gates, Icewind Dale и Planetspase Tournament, и до Neverwinter Nights. Также просто обажаю всю ленейку Sillent Hill, GTA (начиная с самой первой части и до СА), NFS(тоже с самой первой части и до Карбона), TES(эту серию полюбил начиная с Morrowind)

кстати,nwn-рпг,как и morrowind(частично).

LeNS написал(а):

Очень хорошо отношусь к Heroes

блэйддансеры рулят

LeNS написал(а):

Из стратегий реального времени просто обажаю StarCraft (протоссы рулят!) и WarCraft

артэс-лол.

LeNS написал(а):

Ну а ролевые игры, в том понимании, к которому привыкли вы, это конечно же Arcanum, Diablo (I, II, II-LOD, Underworld), Sacred(вся), ну и конечно же старичёк Fallout, а также его наследник The Fall.

кульные игры.

кстати,люблю многие игры по star wars(battlefront,empire at war,jedi kniht,и т.д.)

0

4

Любимая игра - Космические Рейнджеры (1 и 2).

Также нравятся (серии): GTA, NFS, HOMM, SC, WC, Star Wars, Diablo, Max Payne.

Жду Supreme Commander, Hellgate: London и, конечно же, Космических Рейнджеров 3.

Отредактировано ZeroTheGreat (2007-03-28 10:53:51)

0

5

assassino написал(а):

кстати,nwn-рпг,как и morrowind(частично).

КХМ-ХМ!!!
Ну ты дал! NwN жто конечно же RPG, спору нет. Это классика рпг и единственная настоящая рпг из ныне известных игр.
Морровинд - РПГ??? Это с какого перепуга? Вся линейка TES всегда была action\rpg, но не рпг в чистом виде.
ЗЫ. просто я ролевик и о ролёвках знаю(без преувеличения и понтов) больше чем вы все вместе взятые, только если среди вас найдётся знаток D&D, то тогда я ещё подумаю над тем, насколько лидирует моя компетеция в этой области.  :)
ЗЗЫ.*а не понтануться у меня так и не получилось*

0

6

LeNS написал(а):

Вся линейка TES всегда была action\rpg, но не рпг в чистом виде.

я и не говорю,что полностью.

assassino написал(а):

кстати,nwn-рпг,как и morrowind(частично).

0

7

assassino
я бы даже частично не стал бы называть TES РПГ, т.к. я считаю, что это совершенно иной жанр. Название дать не могу, но в природе есть только 2 игры такого типа. TES и Gothic.

0

8

я тоже не думаю,что это-стратегический экшн/гпг,но есть какието компоненты(помоему,например экспа вперве появилась в рпг),да и роль отыгрывать надо(разве не так расшифроввывается РПГ?).

0

9

assassino написал(а):

не думаю,что это-стратегический экшн/гпг

ЧЕГО???

assassino написал(а):

(помоему,например экспа вперве появилась в рпг),да и роль отыгрывать надо

1. Экспа, т.е накапливаемый опыт, который получет игрок, во время своих действий в игре, появилась именно в этом жанре, но при этом была как дополнение к событиям, а не целью игры, как это опошлили в экшн\рпг.
2. Отыгрыш роли? Да согласен, конечно, но к сожалению в компьютерных ролёвках так и не получилось воспроизвести этот момент. Есть ты, сидящий переж монитором, а в мониторе есть чар. Всё. Максимум, это когда ошалелые дети начинают думать, что это они там в игре. Обычно заканчивается это плачевно(дурка минимум, а максимум - трупы однокласников, т.п дитя переиграла в ГТА).
Нормальный отгрыш есть только в настольных, и ролевках на местности. Вообще различия между настольными и компьютерными ролевками мона выносить в отдельную тему для обсуждения.

0

10

А вообще если говорить о экшн рпг то круче Dark Messia of Might and Magic ещё не появилось!!!
P.S.Fallout - игра всех времён и народов!!!(тактикс не в счёт)

0

11

Zefiroth написал(а):

А вообще если говорить о экшн рпг то круче Dark Messia of Might and Magic ещё не появилось!!!

ага таже самая халфа вторая одни загрузки особенно когда лазееш в конце в замке или где там как называеться или в склепе  там ще попа=)))

0

12

FrostMorn
ты не прав. В Халфе не было одного самого важного элемента - тело персонажа. Пока присобачился к этому самому "телу" сошло семь потов. А так - игра нормальная, только короткая очень. И явно не хватает там магазинов и открытого мира, типа как в Сталкере.

0


Вы здесь » Altaris » Вокруг Игры » Есть не только онлайн игры...