Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Еще одна онлайн игрушка>>


Еще одна онлайн игрушка>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хочу пофлудить, пока есть время. Хочу познакомить вас с одной из онлайн игрушек, о ктоторой думаю не все слышали, но на которую я имела неосторожность подсадить своего мужа :threaten:  теперь он все выходные проводит  в ней.
http://eve-online.com/ Ив онлайн - массовая игрушка.  Она дает возможность стать пилотом космического корабля, и специализироваться в разных сферах деятельности. В игре можно торговать, пиратствовать и ганкать , строить корабли и базы, добывать минералы. Минус - игра только официальная, плюс, что скилы  не зависят от прабывания в игре, и кач идет просто в оплаченное время,  Играть можно и соло, работая на агентов(квестовиков) или отрываясь в массовых боях корпораций и альянсов. Вступая в корпы и альянсы можно воевать с другими альянсами, строить свои базы, захватывать системы. Территорий огромное колличество, есть безопасные, где вас довольно сложно подбить, а есть давольно опасные зоны, где можно ждать чего угодно. Русских в игре давольно много, есть русские корпы и альянсы. Какое то время назад был возможен  10 дневный триал.
http://eve-online.ru/
http://www.eve-zone.ru/revelations/

0

2

оО... Ива... мечтаю поиграть, ибо фанат космосимов. Играл еще в Элит, прошел все Иксы начиная с самого первого БФТ и заканчивая Реунионом. Ива достойный наследник Элит, но пиратских сервов на нее нет, т.к. там всего 1 сервер, на котором играют ВСЕ. Серв стоит на массиве и 8 машин, и никто так заморачиваться не будет из пиратов.
Деньги платить нахоца...

0

3

фигня графа примитивная всё примитивное как будто ты играеш в стар крафт первый ( ощущение такое складываеьться)

0

4

FrostMorn написал(а):

графа примитивная всё примитивное

ооо!нашего флудерастика пронесло!ятя поздравляю.ты прав,технологичность граф.движка-для гамы всё.чё ты ток тогда в ЛА2 забыл?????

0

5

VazAgeS написал(а):

ооо!нашего флудерастика пронесло!ятя поздравляю.ты прав,технологичность граф.движка-для гамы всё.чё ты ток тогда в ЛА2 забыл?????
Подпись автора

ттакс Б.... началось за флудерста  уничтожу
Ла2 не ставь в сравнение    что ты тогда сам в енё играл и я те ещё раз повтаряю ты на всё графу разганял в 5 окон играл на всей графе !? если нет то помолчи  знаток Ла2 ты наш....а про ив онлайн и про РФ онлайн могу сказать одно  что игры как так сказать  О! нестояли даже рядом с РО ето  можно отнести их к странам третьего мира ибо игры скучные всё квадратное и не интересное..... всё сильно запутано ообенов ИВ

0

6

FrostMorn написал(а):

ы на всё графу разганял в 5 окон играл на всей графе !

в 5 окон не гонял ибо нах не надо а вот про то что я не гонял на макс графе,если не знаеш то заткни пасть

0

7

да что вы говорите  гонял он  на полной графе  доказательства где ?!

0

8

Макс, рот офф.
1. графика не самое главное в игре.
2. в Иве играет 30-40к народа одновременно. какой к чертям тебе тру графику? лагать будет ппц.
3. Не знаеш что такое космосимы - рот офф. Иди играй в Иксы, прежде чем лезть в Иву.

вообще космосимы жанр отжедльный и у него мало поклонников. К этой маленькой армии отношусь и я. Так что хватит орать на второй мой любимый жанр в играх.

зы. Ива это единственный онлайновый космосим. Этим все сказано. А то что проекту уже несколько годков, и то что у них в онлайне такое количество людей играет - о чем то говорит.

Расширь кругозор, Макс. И начинай уважать чужое мнение. Хотя бы уважай мое мнение, если на всех тебя не хватает.

0

9

Графика вполне приличная, но когда по 120 физиономий  с каждой стороны сходятся, плюс дроны и ракеты, там не до графики, если захочеш четкости, можеш сразу жизнь самоубийством кончать. Игрушка сложная, и сложнее  линейки и вов, как  не крути. А на счет квадратности , ты не прав.

0

10

LeNS написал(а):

Макс, рот офф.
1. графика не самое главное в игре.
2. в Иве играет 30-40к народа одновременно. какой к чертям тебе тру графику? лагать будет ппц.
3. Не знаеш что такое космосимы - рот офф. Иди играй в Иксы, прежде чем лезть в Иву.
вообще космосимы жанр отжедльный и у него мало поклонников. К этой маленькой армии отношусь и я. Так что хватит орать на второй мой любимый жанр в играх.
зы. Ива это единственный онлайновый космосим. Этим все сказано. А то что проекту уже несколько годков, и то что у них в онлайне такое количество людей играет - о чем то говорит.
Расширь кругозор, Макс. И начинай уважать чужое мнение. Хотя бы уважай мое мнение, если на всех тебя не хватает.

1  за рот  офф можно сначало подумать что пишеш и мне пох что ты тута админ  просто достало такое отнашение ко мне и к ..... взу ты ничего ен сказал.
2. да ты что а тот тута ваз  жопу рвал что типо в вов графа круче.
3. не смеши народ  в иве 30 - 40 к человек ухахаха не один серв не выдержит это раз во вторых нету ещё такой серверной части
4 я знаю что такое космо симы и играл в эту  ив ( пару часов ) да и с расказов знакомых видно что игра их тоже не впячетляет
5. ленс я говорил  много раз  что я думаю о мнении каждого я щас начал выскзывать своё мнение  НО некто  под ником ваз начал опять тут  панты гнуть если он такой знаток линяги пусть мне скажет тактику Пвп ПП против допустим  танка  в С5? скажет  значит он хоть чтото знает в линяге а то на чал тут пронеё переть вот она херня и всё такое....

0

11

VazAgeS написал(а):

в 5 окон не гонял ибо нах не надо а вот про то что я не гонял на макс графе,если не знаеш то заткни пасть

зато бегал по прошайничал....
или просил клан  это те не оф где те клан поможет де ты клану поможеш  тут можно и  окна делать

0

12

Мы с игры перешли на флуд и оскорбления?  :fie:  Хватит, мы не про линейку сейчас а про ив, и не стоит так расстраиваться, если тебе не нравится или ты в ней не разобрался, это твое мнение, но  раз игра столько живет, значит она того стоит, ненадо ссориться.

0

13

я и сказал своё мнение по поводу ив а он они набросились дикари мля....

0

14

Evita написал(а):

Мы с игры перешли на флуд и оскорбления?    Хватит, мы не про линейку сейчас а про ив, и не стоит так расстраиваться, если тебе не нравится или ты в ней не разобрался, это твое мнение, но  раз игра столько живет, значит она того стоит, ненадо ссориться.

если даже и стоит то я почему то не вижу  столь обилия серверов с её продолжительной жизнью как некоторые сказали что она 2 года...
вот на пример таже РФо  уже на протижении года НО  серверов 5 -6 есть и все бесплатны..... а про ив только и слышно бэта тест бэта тест.....

0

15

Ну, пожалуй, попишу немного, вернусь из небытия =) Сервер у Ивы, как сказал LeNS один, потому что пираты не хотят мучаться и потому, наверное, что в игру можно вкладывать реальные деньги и получать реальный доход.

Отредактировано ZeroTheGreat (2007-11-02 17:09:45)

0

16

Ну а ты попробуй создать мир с 5000 локаций, в которых есть еще и мобы и данжи, чтоб это все еще и не лагало, и работало правильно, там счет бонусов оружия и проучек покруче чем в линейке и вов, добавь туда еще пользователей, и посмотрим сколько пираток это выдержит :pardon:  А денег на Ив люди зарабатывают  оч не плохо, начиная с продажи акаунтов, заканчивая продажей  внутриигровых денег(хоть это и запретили)

0

17

ZeroTheGreat написал(а):

Ну, пожалуй, попишу немного, вернусь из небытия =) Сервер у Ивы, как сказал LeNS один, потому что пираты не хотят мучаться и потому, наверное, что в игру можно вкладывать реальные деньги и получать реальный доход.

И это вы называете офф червер !?  ухахаха "упал со стула" ето уже не игра если в неё в кладываещ реал это  хрень полная и откуда тызнаеш почему пираты не хотят мучаться !? у нас в городе есть серв ивы например играет всего 50 человек и тораз в пятилетку....

0

18

Evita написал(а):

Ну а ты попробуй создать мир с 5000 локаций, в которых есть еще и мобы и данжи, чтоб это все еще и не лагало, и работало правильно, там счет бонусов оружия и проучек покруче чем в линейке и вов, добавь туда еще пользователей, и посмотрим сколько пираток это выдержит :pardon:  А денег на Ив люди зарабатывают  оч не плохо, начиная с продажи акаунтов, заканчивая продажей  внутриигровых денег(хоть это и запретили)

абсурд... херня 5000 локаций как для млоденца.... да мого пираток это выдержит   это надо норм серверную часть ане то что на  пень 4 поставили допустим теже 4 хроники вот  взять к примеру Пульс международный Пвп сервер линэйдж  почти 10.000 акков  лагает не спорю НО зато  не так сильно и часто  еслиб то было на пне 4 и бабло срывают сами дмины а не игроки...

0

19

надоел этот детсад, в лице Макса. тема закрыта.

0


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Еще одна онлайн игрушка>>