Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Друг о друге.


Друг о друге.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Предлагаю интересную тему. Каждый пишет своё мнение о человеке, написавшим предидущий пост. Писать могжно сколько угодно о любом человеке, но только об авторе предыдущего поста. Мнение выражается одной короткой фразой. Писать что либо по поводу предыдущего поста нельзя. Только мнение об авторе.
ЗЫ. посмотрим что получится.

0

2

Лэнс человек творческий, умный и целеустремленный, я благодарен ему за помощь, оказанную им мне в РО еще когда мы играли на официальном сервере. Я не знаю, когда мы еще поиграем вместе, но в любом случае, общаться не перестанем :)

0

3

зеро у нас 17 лвл я конечно всё понимаю что ты играеш в ро но заходи иногда и качни плиз своего чара до второй профы =))
я тебе даже помогу=)))

0

4

Икари - главный соперник Вазагеса в звании Первый Бабник Клана... Хорошо разбирается в игре, посильно помогает в развитии клана и форума, всё ни как не отдаст к нам Бампера...

0

5

лэнс-Великий Гаматель всех онлайн проэктов,гроза порингов и breca orc-ов,что ещё сказать.

*удалена часть, относительно FrostMorn, т.к. незя писать это в одном посте*

Отредактировано LeNS (2007-04-02 15:51:53)

0

6

Вазагес - первый бабник на деревне... Добрый и отзывчивый человек, который стремиться помогать людям. Таким я его знаю по Рагнароку и Линейке.(

0

7

ленс-человек с интересным мировоззрением,очень глубоким характером с неожиданными гранями,приятный в общении.

0

8

Ваз на первый взгляд очень неординарный, вежливый... но скорее темная лошадка для меня, чем открытое море... =)

0

9

Galla
очень интересный человек. скромная и застенчивая. умная и добрая. больше пока ничего не знаю.

0

10

Невероятно обоятельный и отзывчивый. Человек - магнит. Харизмы вагон и маленькая тележка. Очень, НУ ОЧЕНЬ, прямолинейный в высказывании мнения. Но это не отпугивает, а даже наоборот. Но самое главное, бескорыстный и смелый.

0

11

Галла =)
Ну я впринцыпе с ней(к сожалению) не знаком.
и Она меня не нает =)
Но я частенько лажу на форуме и вижу ее заряд хорошего настроения =)
Умеет хорошо высказаться  (што лично мне не дано :( )
с таким человеком всегда интересно пообщатся :)

0

12

Ты же женат дамский угодник!!! Имей совесть ато жене расскажу что ты гуляешь на стороне)))

0

13

Zefiroth написал(а):

Ты же женат дамский угодник!!! Имей совесть ато жене расскажу что ты гуляешь на стороне)))

Непонимаю о чем ето ты? ))):boast:
Еммм) может я ошибаюсь ) но вроде в своем посте ты должен был про меня расказывать )
какой я холофый и все такое =)
ну лан моя Очередь )
Зиф - Весьма Увереный в себе и Очень прямолинейный!
Всегда говорит то што думает)
а еще он Отличный Друг =)

0

14

Ну про тебя тож отпостим. Фрион отличный товарищ которым много раз меня выручал, добрый и отзывчивый)))

0

15

Зефирот-человек очень умный и в душе добрый,у нас с ним есть общий интерес(история),а ещё он ВСЕГДА говорит то,что думает.
ЗЫ.мля,выглядит,как будто пропихиваю друга на сайт знакомств)))))

0

16

*тут по идее пост Икари о Вазагесе.*

Отредактировано LeNS (2007-09-18 18:13:18)

0

17

*тут по идее пост Зифа об Икари*

Отредактировано LeNS (2007-09-18 18:12:20)

0

18

парни, соблюдайте правила раздела.

Зифирот. Мне кажется, что он сейчас очень странный и немного скрытный человек.

0

19

Lens,отличный друг,отзывчивый человек,пример для подражания  :)

0

20

Бастер, человек, который слишком хорошо думает обо мне:)

0


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Друг о друге.