Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Shadowsong x50 » Списки исключенных>>


Списки исключенных>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так. тут будут размещены списки тех, кто был исключен из гильдии.
зы для модеров. удаление темы запрещено. если тема закрыта, то прошу ее не открывать.

Druidelf. ник на форуме-ZET. Исключен за редкостную спиномозговую тупость, в духе "я не могу воскрешать, ибо я хз что для этого надо", а так же за явное не внимание к словам руководства, с постоянной игрой вне гильдии. думаю этот человек без труда найдет себе другую гильдию, если гилда ему нужна ради значка на табаде и надписи под ником.

0

2

Вайпер исключен из гильдии по многочисленным просьбам участников гильдии, с присвоением ему постоянного статуса ВайперГоп. Также ему присваевается орден "Золтого Члена", за то, что всех заебал в гильдии, а также красный диплом за особые достижения в области дибилизма и идиотизма.

зы. были предложения про орден "Золотой язык" за нелепые попытки достать до некоторых частей тела одной дренейки...
но решили забить.

0

3

Имба был исключен из гильдии, за личный наезд на меня (называние Гилд Мастера, и админа форума "сынком" и нелепые попытки манипулирования, с вечным желанием указывать кому что делать), а так же за то, что он обладает талантами "своего двоюродного брата" - т.е. раздражением гильдии. ББ, Имба.

0


Вы здесь » Altaris » Shadowsong x50 » Списки исключенных>>