Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Возмущению нет придела!


Возмущению нет придела!

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как вы считаете нужно или нет?
Да

0% - 0
Нет

33% - 2
Мне пох

66% - 4
Голосов: 6

1

http://news.mail.ru/society/1425718/

Лично моё мнение что этому человеку памятник нельзя ставить ни за что!

(Желательно ответ пояснить)

Отредактировано Defin (2007-09-11 23:30:09)

0

2

мне пох.
1. вроде бы Ельцин не сделал ничего такого, что могло бы послужить "поводом" для инсталяции памятника.
2. с другой стороны он не сделал ничего такого. за что его надо ваще забыть.
Человек (так сейчас принято современной идеалогией России, не без вмешательства Путина, конечно) всего-то навсего смог удержать Россию после распада СССР, сделал страну "фундаментом для ФСБ" в лице Путина, и спокойно ушел в отставку в конце 1999 года. Его не любят одни, а другие наоборот - от деятельности Ельцина в восторге. Кстати он был ПЕРВЫМ руллером в стране, после революции, который появился перед СМИ со своей семьей, если память не изменяет:)

0

3

Ну если не считать что именно он развалил страну, устроил дефолт, развёл бандитизм)) а так ничего:)

0

4

LeNS написал(а):

Человек (так сейчас принято современной идеалогией России, не без вмешательства Путина, конечно) всего-то навсего смог удержать Россию после распада СССР, сделал страну "фундаментом для ФСБ" в лице Путина, и спокойно ушел в отставку

Defin написал(а):

Ну если не считать что именно он развалил страну, устроил дефолт, развёл бандитизм

гг

0

5

Сорри, за флуд... большое-большое сорри! Но писать с таким пустяком куда-то ещё просто неудобно. =))

Ыыы! Возмущению нет предела! )) За что меня вычеркнули из списка гильдийцев на х50, за что? Обнаружил, когда мне предложили вступить в другую гильду. Грр...=( Нельзя ли меня востановить или объяснить причину исключения? Ник: Arcys паладин лвл 70

0

6

он просто сделал много фана  и ваще я не кого из политиков прощлого и настаящего не считаю такой ичностью чтоб им после смерти ставили памятники ппй просто какой скоро опяь нах перестрой нарно будет  или из страны сделают всеобщую зону кудабудут сссылать всех  иностранцев!!!

0

7

Arcys
была одна маааленька проблема. я распускал гильдию. были вычеркнуты все.
сейчас гильдия набирается снова, но с обязательным условием вступления в нее - посещение форума гильдии и участие в его жизни.

0

8

хех но как не странно мне опять ктотто начал минусь карму )))))))))))))))))

0

9

чорт. нафлудили опять!
может карму в сумму плюсов и минусов перевести?
не трогайте ему карму, икари делает полезное дело для форума. оставьте старые предрассудки. я его не для этого разбанил.

0

10

Макс ты был разбанен чтобы стать Избранным и создать в этом мире базу по ла2. ^_^

0

11

может ты тоже присоеденишся, Зиф? поможешь нам с базой, может приведешь новых людей на форум, подкинишь пару интересный идей.

0

12

Я прозрел!!!!!!

0

13

пля на форуме всё тише и тише становиться что такое !? мало вижу галлу  да ваще вижу  тоько зифа редко и ленса больше никого ппц !? кинть мне бан обратно :D:D:D:D:D:D:D шутю ))))))

0

14

угу. сейчас нет гильдии. админы перечудили с ценой на ее создание. нет гильдии - нет народа.
Галла обещала помочь, но как видишь занята чем-то более важным.
остальные просто не знают правило, что если у кого-то нет своего мнения, то у другого их два.

0

15

yasno admini kakieto y vas krivorykie)))f ostal'nix nao nay4it' etomy pravily)))))

0

16

translit.ru тебе в помощь:)
ток не админы криворукие, а создатели эмулятора, на котором стоит серв.

0

17

da nax mny translit i tak prikolno osobenno kogda 4itaesh to vashe pod stolom :D:D:D:D:D:D:D:D:D

0

18

Макс, читать не удобно. имей совесть и уважение к другим.

0


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Возмущению нет придела!