Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Стратегии » StarCraft


StarCraft

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю не писать тут о том, какая это гениальная, или тупая игра, а обсудить разные тактики игры за различные расы, и что какая раса может выставить против этой тактики.
Кто начнет?

0

2

Хз вар крафт круче в 10000000000000% а это я не понимаю всякие мутанты и хрень всякая (заметь я не назвал игру тупой  или хорошей   :D)

0

3

вар круче,но стар не хуже от этого становится,он хороший,однако многим вар нра больше.мне тоже.

0

4

Ету игрушку играл пару раз...не понравилась=-) вар крафт и вправду круче:))

0

5

ап)

0

6

Эльфы в пролете - протоссы рулят!

0

7

А как же люди? Стракрафт практически идеально выверенная стратения, в которой хороши все расы. Обожаю сильнейших юнитов игры (о, вспомните сколько они строятся) - Баттлкрузеры и их коронный удар Ямато! А насчет тактики: ВВС у людей очень хороши, вкупе с их ПВО. Особенно нравятся Голиафы и довольно сильная пехота: морпехи, огнемётчики, медики и призраки.

Отредактировано ZeroTheGreat (2007-05-02 00:31:36)

0

8

Я выствлю против этого четыре пачки "Шариков"(Архоны, такие синие), с мааахонькой поддержкой с воздуха (штук 6 корсаров мне хватит), ну и по земне в качестве "мяса" пущу пачку ускороенных Зилотов. И ппц твоим голиафам. С Батлами мона обойтись теми же Шариками, только воздух будет в количестве 1 пачки, а вместо Зилотов пойдут Драгуны.

0

9

Но-но, не будем спорить, видно, что ты пытаешься доказать, что протоссы - самая сильная раса. Я вообще не люблю спорить, только добавлю, что важна не только раса, но и умение ей играть.

P.S. Стратегия сама по себе не имеет смысла, если в ней заметно нарушен баланс, например, перевес возможностей у одной из сторон и т. д. Возможно, я просто неудачно подобрал примеры, что поделать, я не хардкорный стратег )

P.P.S. Повергло в недоумение "...я выставлю четыре пачки...", если уж о количестве, то не думаешь ли ты, что я уверен, что способен разрешить битву одним юнитом )

P.P.P.S. Заметь, я ничего не сказал о безоговорочной победе людей, я лишь упомянул их достоинства )))

Отредактировано ZeroTheGreat (2007-05-02 18:09:40)

0

10

ZeroTheGreat
Я не стремлюсь доказать, что протосы это самая сильная раса. В StarCraft`e нет "самых сильных". нет там и не пробиваемых оборон, и заграждений. Нет идеальной выигрышной тактики. Это самая сбалансированная стратегия, а всего лишь говорю, чтобы я выставил против той угрозы, которую описал ты. Ды и я был бы плохим старкрафтером, если бы решил, что ты собираешься выиграть партию одним юнитом. К слову о юнитах. Если нам будет суждено сойтись на поле StarCraft`a в бою, то гарантирую тебе, что партия не будет дольше 25 минут максимум. Это в случае, если отобьеш раш протосса на терана. Ты ведь поклонник землян?
Вся фишка в том, что сколько я играю в StarCraft, то до таких юнитов, как Батлы или Карьеры, дело не доходило ни разу, ибо кто-то выигрывал до этого момента. Я даже не ставлю цель - построить тяжелый флот, для масштабной атаки. Это глупо и меня вынесут быстрее. Скорее наоборот. Оправергая тот факт, что удачный раш протосом это нереально, я бегу 3х зилотов в начале патрии и иду крошить противника. Обычно у него к этому моменту 6 собачек (у Зерга), и 4-5 маринера (у Терана). 3 Зилота при хорошем микроконтроле способны завязать выигрышный, в свою пользу, бой, до прихода "подмог " в лице ещё 2х Зилотов.
ЗЫ. В StarCraft играю 5 лет и все пять лет играю протоссами. Хотя умею играть зергами и хуже всего теранами

0

11

Ты ошибаешься я огорчу тебя аснел есть расы в игре или персонажи которые считаеються имбами (imba - ломающий game play)
например: в WC3 ELF считаеться имбой так как против него не бойдешь магией (Дриады сразу деспелят) непойдешь танком медведи с 960ХП и аткой под70  свалят всех , т.е Медведи + Дриады = IMBA , в чуть незабыл ВОздухом тожа непойдещть есть сферы которые дают героям возможность атаковать воздух (в магазины продаються расовом)

Наапример есть имба в ST1:BW (старкрафт Брудвар) Протосы непобедимы говорю сразу , почему 3D.ANDROID'e занимает лидерские места на ESWC 2006 1pos  WCG 2006 1pos SYNPAYRE ASUS 2pos WCG 2007 3pos ESWC 2007 1pos короче многогие крупныо-призовые места .

Объяснб почему протосы сильные против них не пойдешь такнками потомучто 2х ХП количеством невозьмешь(проверено мной) если одновременно начать тренить просто Wariorra и например война у теранов простос создаться на 3.5 сек быстрее т.п если тренировать десятками протосы выйграют 4,5 юнитов да еще и ХП+
Воздухом против протосов самое глупое решение плеера-энеми протосы владеют возможностю строить крейсеры которые могут атаковать нескольких юнитов одновременно богльшой атакой количеством темболее невозьбмешь тренються с разности секунды ........

Короче че говорить БАЛАНСА 0 даже в Вов хантер и то моно назвать имбой , потомучто щас хантера качаю у меня у пета в 50% ха больше чем у меня атака 500 на 63!!! ЛВЛ 580 будет  на 70 да еще способности пета не качал там +армор атака и тд. и тп. да еще и САМ ХАНТЕР стрелы тормозящие движение наносимые урон и конечножо лаушки !!

так что воть о балансах в играх....

0

12

гониш ты, ой как гонишь...зерги - чума 21 века...А СтарКрафт тем и славится, что баланс там идеален, протоса завалит зерг, при чем завалит толпой ускореных собак на раше...
ЗЫ. только надо уметь играть. Так что рулят ма не протосы, не зерги, и не терраны, а рулят там руки и микроконтроль....

0

13

ты в курсе что один просто-варриор вазмет на себя 3 собак считай если ты приведешь 12 собак у меня уже будет стоять два барака и я на тренирую 4 протосов то просто атака будет безсмысленой

=================

установи патч на ST 1.17b

0

14

то что 1 зилот берет 3 собаки и мрет от 4 я знаю, 4 зилота у тя не будет - будет 3, если у тя будет 4 зилота и 2 барака, то у мя будет 1 гидрал минимум+6 собак.
ЗЫ. вообще то я сам играю протосом:)
ззы...мля, я последний раз играл на 1.11

0

15

хахах качай свежую версию увдишь БОЛЬШИЕ изменения в балансе  :rolleyes:

0

16

1. офпост.
2. форум и сайт у Альтариса есть уже давно, конечно спасибо, но mybb и nm  меня пока устраивают. Советую сделать 2 вещи:
а) научиться писать посты на форуме, учитывая тематику данной рубрики.
б)удалить altaris.clan.su, т.к. это уже плагиат. На Альтарис у меня зарегистрированны все права, и это название полностью мое, т.к. я его придумывал. Альтарис это название взятое из набросков для МОЕЙ книги, и свободно использовать его могу только я. Тебе же нужно платить мне за это деньги, причина написана выше-все права зарегистрированны.

если ты хочеш помоч мне в развитии форума, то я могу сделать тебя модером тут, но развивать другой проект - ненадо, тем более что это мой проект. Я могу помоч тебе тем же, но Альтарис развивается только мной, или с моего позволения, при чем развивается тут. Про систему Клан.су я знаю, но она меня никак не устраивает. У меня не фан-форум гильдии ВоВа, или клана в Л2. Это только его разделы... Сам форум охватывает всю игровую тематику. По крайней мере, я развиваю его именно в этом направлении. Клан.су, это фан форумы, так что меня это не устраивает.

зы. отпишись сюда, чтобы я видел, что ты прочитал этот пост, и я мог спокойно почистить тему от флуда.

0

17

люблю развиваться за зергов быстро на муталов  в основном почти против всех хороша в зависимости канеш от тактики противника , или раш собачками ))

0


Вы здесь » Altaris » Стратегии » StarCraft