Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Стратегии » Warhammer 40.000 Dawn of War - DARK CRUSADE


Warhammer 40.000 Dawn of War - DARK CRUSADE

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотя я и не любитель стратегий, эта игра меня просто затянула.
Довольно оригинальная история, интересно совмещённый мир фентези и техники и много другого.
Кто играл отзовитесь! А кто не играл поиграйте не пожалеете!!!

0

2

не я  в дарк крусейд не играл я играл в винтер ассаут она тоже не   стермнее :D

0

3

ая очень хочу поиграть :D и в то ив то :D

0

4

Winter Assault мне не понравился. Нет свободы действий. А в Dark Crusade ты сам решаешь что и как делать. Там идёт пошаговый захват карты+реалтаймовые бои на захватываемой локации, постепенное улучшение главнокомандующего.
Ещё мне нравится то что развитие рас сильно отличается: у орков три ресурса, у некронов один, а у остальных два - реквизия и энергия.
Ну и множество других нюансов.

0

5

ну дак ты ж не прохожил винтер асаут за людей попробуй пройди за них  особенно последнюю миссю когда надо соповодить бтр или как он там вот там полная допа  там ты дествительно понимаеш что эта игра стоит того :D

0

6

Я проходил Винтер Асаут но мне не понравилось. Следующим взял уже Дарк Крузейд - и вот это уже игруха в которую можно поиграть.
В Асауте если не изменяет память было 2 кампании - за космодесант и хаос. А тут кампании за все 7 рас причём нелинейные.

0

7

Zef +1 к репутации,уже пошол скачивать :D

0

8

Ну спс! Как-нить через инет сыграем(если получится)!

0

9

неа зеф там было 4 кампании но их можно было менять по ходу игры  :D

0

10

Ясно просто давно играл и немного. А кампании были за Империю, Космодесант, Хаос и Эльдаров?

0

11

да да да :D

0

12

По мне - StarCraft самая лучша стратегия всех времён и народов, но Вархамер это просто огромнейшая вселенная настольной стратегии. Компьютерная версия так и не смогла вобрать в себя все прелести настольной миниатюры. Конечно "настолка" это удовольствие на любителя, но всё же...
К слову. По вселенной Вархамер Фентези вышла Вархамер Печать Хаоса (Mark of Chaos), которая встала, по глобальности и масштабности, в одну колонку с серией Total War, заставив подвинуться Rome:Total War, и недавно вышедший Medival 2, который, мягко говоря, опозорил всю серию Total War...

0

13

А Марка Хаоса опозорила всю серию Warhammer!!! В такую отстойную "стратегию" я давненько не играл. В чём прикол этой игры - она недостратегия!!! Я прошёл первые 3 миссии за Хаос и удалил. В стратегии смысл - развитие, а потом война(или всё сразу). А в Марке Хаоса ты воюешь тем что дали+подкрепления выдаваемые на карте. Отстой полный. Единственное что обрадовало это первая заставка и графа.

0

14

Zefiroth
эх. Марк оф хаос это стратегия в нестандартном понимании. ты когда нить играл в ГЛОБАЛЬНЫЕ стратегии??? Rome:TotalWar, Medival и т.п. Так вот Печать Хаоса это стратегия, выдержанная в лучших традициях глобальной стратегии, так что не опозорила она ничего. Тем более что ты имеешь в виду под "серией"? По Вархамер Фентези - Печать Хаоса(если мне память не изменяет) это чуть ли не единственная стратегия. "серия" только началась, и началась она с Печати Хаоса. На мой взгляд - хорошо началась:)

0

15

Zefiroth написал(а):

А Марка Хаоса опозорила всю серию Warhammer!!! В такую отстойную "стратегию" я давненько не играл. В чём прикол этой игры - она недостратегия!!! Я прошёл первые 3 миссии за Хаос и удалил. В стратегии смысл - развитие, а потом война(или всё сразу). А в Марке Хаоса ты воюешь тем что дали+подкрепления выдаваемые на карте. Отстой полный. Единственное что обрадовало это первая заставка и графа.

дану,там главное - лучники и герой.остальное доделает дубовый ИИ.

0

16

Глобальные стратегии серии Total War это великие игры!!! Там есть экономическое развитие, военное, торговля, дипломатия, а главное свобода действий!!! Ничего этого в Марке хаоса просто нет. Да и линейное прохождение это не  круто(как ходить в школу в костюме Гитлера). А эта игра имеет к остальным прямое отношение - это предистория, то что происходило за 40к лет до остальных.

0

17

Zefiroth написал(а):

А эта игра имеет к остальным прямое отношение - это предистория, то что происходило за 40к лет до остальных.

ты не прав. Марк оф Хаос сделана на основе совершенно другой вселенной, чем 40 000.
Поясняю.
Есть вселенная Вархамер Фентези. Там есть люди, орки, троли, хоос, крысолюди и т.п. Там никогда небыло и не будет Эльдаров, Неронов и прочей хрени, которая есть во вселенной Вархамер 40 000. так что прошу не путать пролог Вархамер 40 000 с совершенно иной вселенной - Вархамер Фентези.

0

18

И всё равно до глобальной стратегии Марка Хаоса не дотягивает. Куда ей до Рима и Medievil'а

Отредактировано Zefiroth (2007-04-21 12:17:24)

0

19

спор переходит в банальное "Да!", "А я сказал НЕТ!"...
Лично у меня кончились аргументы в пользу того, что Печать Хаоса это отличная игра по вселенной Вархамер Фентези.

0

20

Zefiroth написал(а):

Как-нить через инет сыграем

готовья,всё настроил,поставил,готов рубать.Во имя Императора!

0


Вы здесь » Altaris » Стратегии » Warhammer 40.000 Dawn of War - DARK CRUSADE