Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Вокруг Игры » ВоВ - фильм>>скоро выйдет на экраны


ВоВ - фильм>>скоро выйдет на экраны

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

По слухам релиз на 2008 год. Если даже фильм будет не очень содержателен, то я наверняка не расстроюсь. В ВоВ главное - это красота и дух, думаю, что и для фильма этого хватит. Но если режиссер и сценаристы сами играли, то я думаю фильм будет на высоте и превзойдет ожидания.
Жаль что тарнсформеры оказались невнятными, но думаю тут американцы не оплошают. А лучше было бы если бы режиссером был Питер Джексон, хоть и новозеландец, но жжот. =) С его опытом в таких фильмах, помоему может выйти офигенная картина. Хотя что гадать, выйдет - увидим! =))
А вы ждете?

0

2

я слышал что по ВоВу будет мультик. Полнометражка естественно. А вот содержание будет нифиговое. Близзард не идиоты, и на этом они еще держаться и будут держаться выпуская новые хиты игровово мира(анонс StarCraft2, слухи о Diablo 3, о World of Diablo и World of StarCraft все помнят?)... Так что фильм\мульт будет отличным - отвечаю.

зы. завтра обработаю ролик по ВоВке, снятый мной недавно - выложу сюда. Это надо видеть, как я в 1 рыло выносил Сильвану и Варимаша в Андерсити. без читов убить в 1 рыло босса...это смешно и верится с трудом, но это возможно было только потому что админы пермудрили с хп игроков и некоторых мобов...

0

3

Если мульт по WoW будет, как те мульты, которые уже есть, я имею в виду по графике, то крутотень. А если лучше еще, то вообще супер. =)
Жду с нетерпением ролик... ;))

0

4

Galla написал(а):

А лучше было бы если бы режиссером был Питер Джексон

...

Galla написал(а):

С его опытом в таких фильмах, помоему может выйти офигенная картина

Властелина колец он уже загубил, испортил то что было в книге. Остальные его фильмы меня тоже не впечатлили. Ну а испортит ли он фильм по ВоВу если будет его снимать мне пох.

0

5

Zefiroth написал(а):

Властелина колец он уже загубил, испортил то что было в книге.

не соглашусь. ему удалось сделать многое в этом фильме. например передать вселенную Средиземья, протащив ее через "цензуру" кинорежисуры. Над учитывать, что фильм по книге не сниму дословно воспроизводя слова книги, всегда что-то урезается и убирается. Джексон снял неплохой фильм, если судить обьективно, но книга гораздо интереснее. Правда обидно, что некоторые "толкинисты", Сильма не читавшие, и знающие ЛОТР по фильму, периодически гонят такую чушь... Так что фильм-фильмом, а вот книгу почитать стоит.

0

6

Zefiroth написал(а):

я тоже думала, что испортил, пoка не посмотрела режиссерскую версию. Работа была проделана колоссальная, и в полной версии фильм очарователен, как и книга. Показать всё невозможно, нет сейчас таких возможностей. А то, что сделано Джексоном не переплюнул еще никто,  то что было до него - было мягко говоря не айс. Так что не надо на джексоновский ВК катить бочку!
Понятно, что книга есть книга и всегда будет лучше любой экранизации... но режиссерская 3,5 часовая версия тоже имеет свои прелести.

0

7

не думаю что Зиф гнал на фильм. Просто парень высказал свое мнение. Как всегда высказал его не скрывая своей неприязни по данному факту.

0

8

LeNS написал(а):

например передать вселенную Средиземья

Обоснуй чем он её так хорошо передал. Не заметил атмосферы Средиземья.
Фродо получился плаксой, Боромир терминатором - великим и несокрушимым, Арагорн ваще неуничтожимый и тд. Ещё мне понравились моменты с Леголасом где он стрелой, которую он держит в руке, пробивает 2 головы. Но самая любимоя моя сцена это как Саурону отрубают пальцы - это пипец!!!! Ток америкосы-сценаристы могли придумать такое. Вот ты подумай нах тянутся рукой к лежащему человеку????? А главное той на которой кольцо без которого ты никто!!! И таких тупостей в фильмо очень много...

Вот обоснование моего мнения

0

9

если ты забыл, то Саурон действительно сначала повалил Исилдура, а потом уже потянулся к нему руками (наверное в этот момент в голове бывшего слуги Моргота появились гомосексуальные идеи), но так написанно в книге. В той же книге написанно о ток как Леголас стрелой в руке тыкал оркам в их зенки, а Боромир принимал на грудь арбалетный залп Урук-Хаев, закрывая собой депрессивоного Фродо и боящегося превратиться в лягушку(так обещал Гендальф) Сэма, когда они убегали от орков. Так что Джексон конечно раздул такие элементы до размеров доброго Элифанта, но в принципе он все правильно снял. если не веришь - читай исходники на Английском.

0

10

LeNS написал(а):

Боромир принимал на грудь арбалетный залп Урук-Хаев

Принимать-то принимал но ты пробовал махать мечом весом 3-5 кг когда у тебя из груди торчат стрелы? Ну так вот попробуй. Когда меня пырнули в грудь яблоком от двуручника и у меня был просто синяк я руку поднять не мог. А теперь представь что ты машешь мечом и из тебя торчит 3-5 стрел. Удачи!!!
В книге было не так. Там было что он дрался и убивал урукхаев, и только потом его издалека утыкали стрелами. Он нихера не дралсяс со стрелами в груди.

LeNS написал(а):

если ты забыл, то Саурон действительно сначала повалил Исилдура, а потом уже потянулся к нему руками

Интересно где ты это в книге нашёл. Там упоминалось только о битве и толком её ход не описан. Было написано только что Исилдур отрубил палец с кольцом остатком меча. Ни про какие наклоны и тд речи не шло...

LeNS написал(а):

В той же книге написанно о ток как Леголас стрелой в руке тыкал оркам в их зенки

Процитируй из книги, вот такого если честно ваще не помню но если докажешь поверю...

0

11

LeNS написал(а):

В той же книге написанно о ток как Леголас стрелой в руке тыкал оркам в их зенки

Процитируй из книги, вот такого если честно ваще не помню но если докажешь поверю...
там где Боромир на грудь стрелы ловил. читай ниже, ток в английской версии.

Zefiroth написал(а):

Интересно где ты это в книге нашёл. Там упоминалось только о битве и толком её ход не описан. Было написано только что Исилдур отрубил палец с кольцом остатком меча. Ни про какие наклоны и тд речи не шло...

читай место, где Гендальф рассказывает Фродо историю появления Кольца, и почему колечко не уничтожили когда была такая возможность.

зы. цитировать не буду - нет англиского исходника в электронном виде. Качать из нета не рискну - сам понимашь, ЧТО там можно выкачать. перепечатывать книгу? ты издеваешся? Может тогда ты приедеш ко мне в гости и я лично пальцем ткну в эти строки? кароче как всегда каждый остался при своем мнении.

0

12

Неубедительно потому все и при своём мнении. Ты ещё скажи что в книге Фродо тоже был нытиком, а орки в 3 части книги мутировали хз во что.

0

13

угу. Фордо просто очень поумнел в книге и очень изменился. Стал депрессивным, а не нытиком. Фильм этого не передал. А орки...ну так их Саруман выращивал. Просто в книге ты представлял их в одном виде, а фильм учел факт изменения под экспериментами Сарумана.

0

14

Пипец!!!!! Орков Саруман никогда не выращивал. Ленс читай книгу а не придумывай!!! Саруман скрещивал орков с людьми и вывел Урук-Хайев. Ты говоришь ток про то что в фильме а этого не было!!! Не было никаких инкубаторов и другого говна...

0

15

Мальчики, всем померялись чем могли?  Зиф, правда, ты видел режиссерку ВК? Если нет, то посмотри, там все лучше, чем в том суррогате, которым пичками рос.зрителя. Конечно тож далеко до идеала, но по крайней мере не так искаверкано.

0

16

еще раз +1.
мы вообще один и тот же фильм смотрели?

0

17

так фильм будет не по Вову а просто варкрафту чётотам с кровь название восновном всё будет про орду про маленького орка который потом вырос и стал всех в попку точнее стал папкой азерота или чё там у вас ))) и фильм будет снимать   я уверен больше чем на 80%   любимый режисёр  всего мира УВВЕ БОЛ.

0


Вы здесь » Altaris » Вокруг Игры » ВоВ - фильм>>скоро выйдет на экраны