Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Warsong x75 » Уважайте себя!>>


Уважайте себя!>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Люди ну норм гильда вроде была же..... зачем после роспуска ее еще хуже делать то?! Заткните хлебальнки малолетним иродам... у каторых руки ростут из жопы....
буду очень признателен..... если еще раз повтаритсья такое! ВЫЗЫВАЮ ВСЮ ГИЛЬД НА ДУЭЛЬ! в рамках разумного шмота ))))))

0

2

Helgi [взломанный сайт]  !   

Всех, кто нарывается на гильду, Я [взломанный сайт] ибо нефиг нарываца !

0

3

Глум ты занят )))) я уже хотел сегодня тебя перевоспитать, кстати смотри за своими сорванцами тоже )))

0

4

Глум, давай переименуем гильдию Кила, в которой он (Хельги) состоит - в "Выроки Килла".
Хельги, считай что твои слова пропали в никуда. У нас, как ты выразился "малолетные ироды, у которых руки растут из жопы", являются нормальными и адекватными людьми, которые не выгоняют из гильдии офицера, за то что тот кикнул выродка, а самого выродка принимают обратно, да еще и с повышением ранга. Еще раз услышу что-либо в этом духе по отношению к гильдии моей, или Глума - я забаню.

0

5

Текс ) все успокоилсь ))) все будет хорощо!))) хелг  скажи кого ты щитаеш выродками!?)

0

6

Канат, какая разница. Не развозите это..

0

7

Сегодня я с нашими согильдийцами сходила в бт на консулов. Не архи, и не Кель, но все вели себя великолепно, рейд удался, никто не умер, кроме самих консулов. Людейнадо водить в рейды всех, и учить вести себя правильно в рейде, тогда не будет криворуких,  а вот крыс, если замечу, буду гнать в три шеи. Ребята молодцы, так скоро и к архи в гости соберемся :boast:  :thank_you:

0

8

ХАЧУ В ГИ НА х75!ник Vazagez

0

9

VazAgeS
ты окажись в онлайне на х75,я приму. или пиши на ники офицеров.
зы. походу х50 забросили все кроме меня.

0

10

меня котёна приняла)а на х50 я давно никого не видел...
да и на х75 рогу делаю ибо вары задолбали(дуаловца может сделать любой)

0

11

LeNS написал(а):

походу х50 забросили все кроме меня.

А я? эх.. Обежаешь..(

0

12

УХа ха ха ха )))))) ЛЕНС дятел., Валенок блин, ты КЛОУН! Валенок Мелиса ушла сама, ей не кто не выгонял и перед тем как что то говорить надо значить что говоришь! ТЫ НУБ тупой ты думаешь если ты ГМ в игре то это штотто меняет?! НЕ КУЯ подобного! и интересно у кого это руки из жопы растут? разве что ток у тебя!

Канат я разве писал что кто то из Алтарисов ВЫРОДКИ? такого небыло где это ты видишь? ПРОСТО Ленс превысел сегдня полномочия тоесть кик не зашто 2 раза! А щас орет что это МЫ выродки!  Это смешно! Прсто я создавая эту тему напсиал чтобы следили за словами согильдийцы ваши!

0

13

Ксати, Ленс дакажи средь бойцав что у тя руки норм?! качайся нупец и одевайся! а потом я тебя убью!

0

14

БЛин вообще Пративно видеть вас даже!

0

15

Helgi
Если пративно то и вали отсюда! Не действум людям на нервы своим присутствием. Это мой "дружеский" тебе совет

0

16

Helgi
пшел вон придурок. Если ты считаеш что твой шмот позволяет кидаться такими фразами, то ты глубоко ошибаешся.
ты забанет. услышу хоть 1 такую фразу в игре - бан по айпи.

0

17

LeNS Огромная к тебе просьба ... буть немного сдержанней .. а то создаетса впечатление что ты 15 летний ребенок который только что выучил ругательные слова , и кидает их направо и налево ... если Альтарис и ты как Лидер нормальные люди то не опускайтесб до оскорблений ....

0

18

Gnom
думаю что ты единственный, у кого такое мнение складывается. остальные уже знают, что если я перехожу на такой жаргон, то дело реально уже плохо.

0

19

LeNS
Давай с тобой вместе остынем потому что обстановка меня не радует ....я нихачу никаму создавать пролблем и головной боли , Своим я скажу чтоб остепенились но и ты не перегибай палку

0


Вы здесь » Altaris » Warsong x75 » Уважайте себя!>>