Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » О себе.>>расскажите о себе!


О себе.>>расскажите о себе!

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

расскажите о себе, нам интересно знать кто вы, чем занимаетесь, если есть возможность - скиньте фотографии.
Эта тема предназначена для новичков гильдии и форума. Для тех кто хочет общаться не только в игре, для тех кому не безразлична гильдия. Вливайтесь в коллектив друзья!
зы. для модеров. знаю были такие темы. Именно что были, ибо я их сча удалю. Кстати может продублируете инфу о себе тут, кто уже отписывался?

0

2

Galla здесь и в игре(Zverenish на форуме сервера, модератор)
В жизни студентка Сибирского федерального университета. Шеф-редактор телепрограммы.
Увлечений тьма, поэтому все описывать долго и нудно, а основные: фотография, журналистика, верховая езда...

0

3

студент факультета журналистики Воронежского Государственного Университета, специальность Реклама.
Мне 19 лет(на данный момент). Родился 20 августа 1988 года(это написанно в профиле, если кто не знал).
Люблю читать. Терри Пратчетт, Дж.Р.Р. Толкин, Ник Перумов, Дж.Роулинг, К.Ст.Льюис, Л.Буссенар..
В основном это фэнтези, если знаете этих авторов.
Занимался профессионально рисованием 10 лет, есть начальное и не полное среднее художественное образование по специальности ПромГрафика.
тут мой блог.. Там есть фотки меня:)

0

4

Вообще мой ник LLIekcnup,но в игре и тут я Detko.Зовут миша,живу в москве,на каширской.Учусь в 10 классе :)
вод я(я не имо :))

0

5

особенно рулит фраза, я не эмо:)
ответ принят, Detko, добро пожаловать в нашу компанию!

0

6

Ну вот и наверное надо сказать про себя)  19 лет увлекаюсь BMX Street катанием, и в принципе ещё много чем))
Вот в принципе и Я но этой фотке около 4 лет

Отредактировано Defin (2007-09-14 16:53:45)

0

7

:) Мой ник Strel , живу в городе сургуте учусь в 11 классе ,16 лет звать Слава
Читаю в основном компютерные журналы :) Так же немного играю в баскетбол :)

0

8

Добро пожаловать Strel!

0

9

Тааак, здрям ВСЕМ! Я из Питера, около года гамаю в ВоВ. Любимые персы - Прист и Пал. Всем помогу, никому не откажу!

0

10

Добро пожаловать Deathgiver

0

11

Здрасте все!!! я Дима, живу в Питере! Окола года гамаю в ВоВ с моим друганом Deathgiver'ом (Максом)! Мои любимые персонажы Рога и Прист!!!

0

12

Добро пожаловать Mephistik, укажи пожалуйста в подписи свой ник в игре.

0

13

Ух-ты, мальчики... =))) Ладно, молчу в углу и всем машу ручкой...=)
Приветствую!

0

14

Я - Лёха, мне 17 лет (23.08.1990 если кому интересно), живу в Москве (жалком, грязном и ужасном городе, но мне нравится) , интересуюсь волейболом и ещё много чем.

Отредактировано Grosby (2007-09-14 22:19:23)

0

15

Меня Зовут Ванек Ник в игре Zoro мне 14 лет живу в Дмитрове увлекаюсь компьютерными играми и аниме !!!!!

Отредактировано Defin (2007-09-15 20:11:34)

0

16

Добро пожаловать Ichigo

0

17

думаю эта фотка мнооогое обо мне расскажет )

0

18

+1

0

19

Привет всем! Зовут мя Валера, мне 17 лет.Живу в Белоруси городе Гродно.Учусь на 1 курсе в Гродненском Государственом унивеситете имени Янки Купалы на Физико-Техническом факультете.В свободное время играю в вов, отрываюсь на вечеринках и т.д. Читаю Перумова и всякую другую фантастику..... В ВоВе ник Naar,Antdark,darksky

0

20

Добро пожаловать antdark

0


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » О себе.>>расскажите о себе!