Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Вопрос ко всему форуму.>>


Вопрос ко всему форуму.>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

народ, все вы Альтарис. большенство из вас сейчас играет в ВОВ.
я сейчас в Л2. клан Альтарис существует и там, но в закрытом виде, т.к. туда принимаются только те, кто общается на этом форуме.
вопрос ко всем вам.
мне набирать людей в клан там, или не стоит? Есть некоторые люди, которых бы я принял в клан, но обязательным условием  будет присутвие тут. Я не хочу чтобы все плевались что Л2 или ВОВ гавно. Я хочу повысить онлайн... форума, а не гильдий\клана. Почему? Потому что мне важнее форум, чем игра.
прошу ответить всех без исключения, кто увидит и прочтет эту тему.

0

2

Принимай, конечно. Я готов НЕ говорить что ла2 гавно когда каждый первый на форуме будет гнать на ВоВ. Но за остальных не ручаюсь. Админ-барин)

0

3

Принимай) я не говорю что ЛА2 гавно а ВоВ круче всего))) ла2  это у меня теперь запасной вариант если серв лежит(ага, только если я когда-нибудь смогу наладить чертов клиент -_-)

0

4

=) а я не знаю что сказать О:)

0

5

VazAgeS написал(а):

Админ-барин)

фак. кто сказал что я админ? :rofl:

0

6

Просто будем тереть посты тех кто заговариваеца и всё тут)

0

7

Принимать народ моззя, но смотря кого, а то ни форума ни клана  не останется) доверяй , но проверяй :pardon:

0

8

Я за, но за обсуждение отличительных особенностей ВОВ и ЛА2 - карать, иначе форум превратится в поле битвы двух противоположных мнений.

0

9

LeNS написал(а):

кто сказал что я админ?

такая мега весчь как "Статистика Форума" :rofl:

0

10

глянько, а не врет зараза:)
зы. т.к. у меня сейчас очень напряжно с трафиком - я НЕ СМОГУ ПРОЯВИТЬСЯ НЕ В ОДНОЙ ОНЛАЙН ИГРЕ до... до 1 декабря наверное.
на форуме надеюсь у мя хватит трафика появляться. Если я пропаду где нить так числа 25, то думаю вы понимаете по какой причине и когда я появлюсь.

0

11

LeNS написал(а):

т.к. у меня сейчас очень напряжно с трафиком - я НЕ СМОГУ ПРОЯВИТЬСЯ НЕ В ОДНОЙ ОНЛАЙН ИГРЕ до... до 1 декабря наверное.
на форуме надеюсь у мя хватит трафика появляться. Если я пропаду где нить так числа 25, то думаю вы понимаете по какой причине и когда я появлюсь.

аццтой. безлимитка рулит)) :)

0


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Вопрос ко всему форуму.>>