Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Новости форума » Новогоднее обращение В.В.Путина.>>С новым годом:)


Новогоднее обращение В.В.Путина.>>С новым годом:)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

С новым Годом, фоумчане!
...а что вы хотели тут увидеть? Вовка до нас врядли снизойдет, да и не нада нам его снисхождения.

Фоурм уже год живет на этом хостинге. За этот год многое изменилось. Приходили и уходили люди, перезжали из одной игры в другую. Ругались, мирились, знакомились дург с другом на этом форуме.
Так незаметно прошел год. Тут есть люди, которые помнят, как начиналось развитие этого форума. Вазагес тут очень часто висит, и его вы знаете, а вот Зеро просто периодически заходит. Жаль что он не находит слов, чтобы их сказать на страницах форума.
За то эти слова находят Нисса и Рис, которые подхватили мою идею блогов на форуме, и помогли эту идею развить. Форумная ролевая, которая сейчас находится в небольшом кризисе и ступоре, тоже раскрутилась не без их участия. Особенно Рис, и ее Тирка с бубенчиками:)

Отдельная благодарность такому человеку, как Волх, за точ то он нас радует отличной подборкой софта и веселыми железными новостями. USB-тортик и ВОВ-ноутбук до сих пор заставляют меня смеятся.
Огромное спасибо Дефину, за то что он незримо чистит флуд, препядствует распостранению скандалов и ссор. Огорчает, что Деф малость не многословен.

Зифирот... оО это мега-имба Л2, который вечно ржет над моим гладом. Вот лично я помню какон попал в Альтарис, и рад, что он остался с нами. Хотя бы на фроруме, где он веско излагает свою позицию относительно ВОВ, ругается с Вазагесом, и нифига не делает, из обязанностей модератора. Фриона стоит вспомнить полюбак, ибо это отличный человек, с которым мне посчастливилось играть на одном сервере. Самое смешное, но человек, который привел Зифирота и Фриона в Альтарис - находится в пожизненом бане на форуме (кто помнит Катю, тот наверняка улыбнулся - попытки помыкать Лэнсом, у этой девачки не прошли- ей быстро показали где ее место, и что оно очень далеко от места Клан Лидера, не смотря на весь ее игровой опыт)

Глум... глум глумиться, пьет пиво, ходит на сходки и не модерасит форум:) О боже, в админ составе ток я, Волх и Дефин что-то делаем!
Рейнжер... вот лично я не помню откуда он взялся, но я рад что он с нами.

Бастер - имба-рог ВоВ, который теперь обитает в наших блогах, выражает свое везкое мнение об Л2, и задает вечный вопрос-просьбу "Лэнс, когда ты поставиш себе асю?". Надеюсь ты с нами надолго Баст, мы ценими позитивных и отзывчивых людей.

Эвита, она же Шамашка, просто тру человек, который не забывает нас, и дополняет общение своими коментариями.
Канат, который хотел создать гильдию Альтариса, без моего ведома... думаю он сюда больше не придет, учитывая какой ответ он от меня получил...
Тра, который перятнул 90% игроков гильдии с х75 на официальный сервер ВоВ, респект! Жаль, как ты сам говорил, мы с тобой в рейды не походили.

ЛжеГМ Руслан... без коментариев! Ты просто ИМБА! радуй нас дальше своими отжигами:)

Жаль что с форума пропала Галла, Меги, Игорек, и его брат Стас (Хотман и Беляш), жаль что нет с нами Венены, Мелисы, Даши и Кати, жаль что пропал Моник и Гросби, сгинула в безднах Питера Наташка-Колотушка, которую так и не соблазнил Вазагес....

Много чего было тут. Много чего будет на форуме Альтариса. Надеюсь, что все, кто встретился тут, и познакомился, кто остался тут, и продолжил общаться на этом форуме, все кому небезразлична судьба этого проекта, все эти люди пойдут на новый форум, если мы всетаки переедем. К сожалению меня все меньше и меньше устраивает этот хостинг, и сервис на нем. В данном случае перемены будут только к лучшему.

Желаю всем вам полного набора флуда, что обычно пишут на поздравительных открытках в новом году.

администратор форума, Лэнс.

+1

2

Душевно, чьёрт побьери! Присоединяюсь. Флуды разводить не буду, ибо сказать неча. Всех с Новым Годом!!!

0

3

хых) А поч не сказали, что Нисса - имба-палад с прямыми руками, единственный настоящий палад вов-рашена, который умеет что-то делать?  :rofl:  Та) с наступающим Новым Годом))

Отредактировано Nissa (2007-12-29 16:34:27)

0

4

няка. всех с нг и от мну..)))
ы. желаю всего-всего-всего! =)

настроение неизбежно ползет вверх. черт возьми, Ленс ( ;) ) едиственный человек который может мне его поднять буквально парой слов... =)

0

5

хе-хе) и ещё хочу добавить, что до вайпа этот имба-палад  2 раза в ПВП выиграл у Лэнса  :lol:

Отредактировано Nissa (2008-03-21 19:12:28)

0

6

дык Имба, чего удивляться?

0

7

Вспомнил Имбу местного разлива... Которого уже 3 раза банили по ИП, и я не уверен, что он не вернётся...

0

8

читала Лиз тоже о куде думала))

0

9

Да уж как меня тока не называли а ИМБОЙ впервые)))))

0

10

LeNS написал(а):

а вот Зеро просто периодически заходит. Жаль что он не находит слов, чтобы их сказать на страницах форума

Не хватает времени, чтобы флудить ещё и тут ^^ Приятно до сих пор видеть знакомые лица (ники, автарки... не это главное :Р). Всех поздравляю с наступающим 2008 годом, и пусть он для каждого будет лучше, чем год уходящий =)

0

11

оО, даже Зеро отписался:)

0

12

Отлично, у нас появился персональный форумный Путин :)

0

13

С наступающим, Саня! Ты давай там, не старей, как мы с Серёгой, все уже бородатые ходим... Успехов вашей гильдии в новом году и т.д. и т.п.... Всем привет короч передавай...
(Не вздумайте удалять сообщение, до прочтения его LeNS'om!!!!)

0

14

Я то же чуть чуть пофлужу :)  ПОЗДРАВЛЯЮ с нг, закончился год свиньи, надеюсь ее никто больше не подложит, удачи в играх и в личной жизни, поменьше огорчений и ссор, больше хорошего настроения, успехов  в учебе и на работе, что б начальство деревянными не обижало, и главное здоровья, что б все это выполнить. :)

0

15

izmTaRaZ написал(а):

С наступающим, Саня! Ты давай там, не старей, как мы с Серёгой, все уже бородатые ходим... Успехов вашей гильдии в новом году и т.д. и т.п.... Всем привет короч передавай...
(Не вздумайте удалять сообщение, до прочтения его LeNS'om!!!!)

спасиб Макс:) Кстати, есть такая модная штука, как бритва, слышали? Советую научиться пользоваться, ток эт, пацаны, купите себе ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ бритву, а то я вас знаю... либо себе горло вскроете, либо кому-нить еще:)
зы. А еще меня Макс, он же Тарас, спалил. вот тутт кажется ток Вазагес знал как меня зовут:)
ззы. а еще, Тарас, надо не только меня поздравлять, но и всех форумчан:)

0

16

Я ж пожелеал: УСПЕХОВ ВАШЕЙ ГИЛЬДИИ В НОВОМ ГОДУ!
И спешал фор олл юзерс тхис форума, лично от Тараса Жменько Ерипеевича, С НОвыМ, *ать *ашу, Годом!
- Серёг, а чё такое бритва?! Тут чел пишет, что она бывает ещё и электрическая!

0

17

LeNS написал(а):

либо себе горло вскроете, либо кому-нить еще:)

Пошол врубать квест "моя жизнь" и юзать бритву на Сером, моём другане))
ЗЫ. Станок рулит!

0

18

Ах да, всех с Нью Йеар! Вот чего забыл сказать.
ЗЫ. Сочиняю об этом деле песенку))

0

19

С Новым годом)) Он наступит где-то через 54 минуты по МСК  :lol:

0

20

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!! Желаю всего... бла бла бла... и т.д. ну и Весело Отметить  !!!

Отредактировано FreeON (2007-12-31 23:22:32)

0


Вы здесь » Altaris » Новости форума » Новогоднее обращение В.В.Путина.>>С новым годом:)