Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Events » Свадьба>>


Свадьба>>

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Это не самый приятный сюрприз для вас будет. Я это знаю... Но..
В общем в ближайшее время пройдет ивент.. Свадьба.. Между мной и Namo(он игрок за орду)...
Ребятки, я очень надеюсь, что вы меня не оставите.. Из гильдии уходить не собираюсь...

Все это связано даже не столько с игрой.. а скорей с жизнью...

0

2

хех ребят тут кароче я вот вспомнил что  не навидете веь орду))) вы любите только альянс я чёто вас не понимаю )))

0

3

мну занят. помгаю людям пока дугие ГМ женятся, разводятся и вообще радуются игре.
-1 в списке приглашенных.

Намо респект!

ps. Надь, ты забыла дописать что Намо пригласл всех тимов, и обе гильдии (НоН и Altaris) на свадьбу. Кто пойдет, проследите за Вазагесом, чтобы он не напился и не пошел крошить НоНов. Они его не поймут, как и он их.

0

4

Не в фракции дело, Фрост.. ;)
Игра это игра... А жизнь это жизнь..

0

5

просто Макс этого не понимает.
жаль он ушел с серва когда Фрион женился, и не видел их свадьбу.

0

6

просто смотри ленс и надя видиш в чём дело правдо щас будет не большой офф топ но всё же део втом что жизнь жизнь жизнью игра игрой  1 случай  про вашу жизнь я нчего не говорю мне по барабану что у вас там как вы там просто чтоб были здоровы и всё было норм  терь 2 игра  линэйдж2 в ней нет делёжки на рассы  в неё важны все ( чтоб ленс будучи Сх ты делал без танцев БД песен СВСа  бафа ПП и бафа варка !? ничего ) дак вот а в вое просто всё делиться на альсян и орду и всё и всегда вы воюете  спаршиваеться Н.....Я!?!?! когда просто тупо могли гльдиями вары друг другу кидать  вот вам и фан а то что вот мол расса на рассу это глупо...

0

7

Макс ты вообще не в тему написал. Имеется в виду, что Надя, теперь и в реале собирается выходить за Намо, и игра это просто начало.
Так же как это было у Фриона и Миланны.
При чем тут твой пост, я не понимаю. Отвелкись от игры, говорят сейчас о событии игровом, которое потом может послужить продолжением в реальной жизни!
зы. а на счет того, что ты написал - просто действительно поставь ВОВ и поиграй.

0

8

ээээм, Лэнс.. пока о замужестве в реале речи не шло... Или я знаю что-то, что знаешь ты?

0

9

я? я просто строю предположения, из твоих слов.

В общем в ближайшее время пройдет ивент.. Свадьба.. Между мной и Namo(он игрок за орду)...
Все это связано даже не столько с игрой.. а скорей с жизнью...

0

10

LeNS написал(а):

Кто пойдет, проследите за Вазагесом, чтобы он не напился и не пошел крошить НоНов. Они его не поймут, как и он их.

пошол искать 80$ на т6,чтобы перебить всех присутствующих на сием ивенте

0

11

атжох. что со своим новым статусом, что с желанием.
Ваз! ты бы лучше в фарм-машинку впрягался, и помог собрать 25к голда на гильдию.
или искал бы денюжку на подарок невесте.

0

12

лутче мортал страйк в подарок жениху...

0

13

эм... Намо кул Таурен. Ны трогай его!

0

14

вынашиваю план кровавой расправы,нужны ток ГМ-ские мечи иллидана и шмот покруче

0

15

Мечи Иллидана не ГМские. Не порти людям праздник!
пошли лучше со мной на Арену Гурубаши помогать народу тратить деньги на починку шмота.

0

16

привутствует их гмский вариант-в 10 раз больше атака и бонусы

0

17

шутник. у нас такого нет наскок я помню, и Ваз, реально хватить.
пошли на Гурубаши, там тоже таурены будут.

0

18

1.мне ненада просто таурены.
2.немогу зайти

0

19

1. Намо кул чувак не трогай его
2. серв висит сейчас. (я ушел на Варсонг временно)
3. свадьба не сегодня, а хз когда.

зы. Надь, тему потом почисти, как твоей душе угодно, или оставь как есть.

0

20

LeNS написал(а):

Так же как это было у Фриона и Миланны.

Я вижу вы не в курсе (и да простит меня Фрион) но дальше игры у них ничего не получилось. Всё больше ничего не скажу, захочет сам расскажет.

0


Вы здесь » Altaris » Events » Свадьба>>