Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Вокруг Игры » Онлайновые игры


Онлайновые игры

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Игра РО на официальном сервере сплотила нас, но что дальше? Игра на сервере стала платной, чистота и интерес испарились, осталось разочарование. Похоже большинство из нас не собирается продолжать игру на официальном сервере.

Вопрос к вам, согильдийцы: "Куда подадимся? Во что будем играть?"

К ответам прикрепляйте ссылки и излагайте собственное мнение о той или иной игре, о том или ином сервере.

0

2

я хочу остаться на время,главное-хочу в WoW

0

3

Я сейчас пробую МОТР, сложновато, но не сильно. В общем, хороший сервер.

Отредактировано ZeroTheGreat (2007-02-08 19:08:58)

0

4

всем привет.я предлогаю самое не замысловатое-RO неофициальный сервир!!!или либо линягу либо WoW!!!!просто это самые лучшие игры!!!!!!!

0

5

Lineage 2.
пока нашёл только один достойный сервер - см тут.
НО:
1. У меня пока нет самого клиента
2. Я поспрашиваю людей, которые сидят в Линейке, на предмет кол-ва человек на сервере.
3. На этом сервере стоят 4 Хроники (С4), хотя офф давно перешёл на 5ые. Не офф сервер с С5, я видел пока один, но там катастрофически мало народа.
Кароч чуть по позже я напишу точный адрес, где меня можно будет найти, кроме этого форума.

0

6

Лэнс прив!!!у меня есть сайт с5 с которого можно скачать клиент:www.lineage-lineage2.ru...а играть я предлогаю на wwwl2live.ru....хороший сервер,большие рейды,есть PVP арена и т.д. и т.п.

0

7

serafem написал(а):

играть я предлогаю на wwwl2live.ru

был я там - не вдохновило.
Лично я валю на www.lineage.ru. Но не сегодня и не завтра. Скорее всего на следующей неделе, т.к. клиента пока нет, а качать его - трафик жалко.

0

8

LeNS написал(а):

я валю на wwwlineage.ru.

я пробовал но у меня не получилось скачать файл для игры на этом серве(((

0

9

а он платный?я может тож буду

0

10

assassino написал(а):

а он платный?я может тож буду

халява. но это не точный адрес, где я буду. Чуть позже выложу точные координаты.

0

11

ZeroTheGreat
assassino
и прочие, кому интересно.
Некоторую инфу (очень много) о Lineage 2, которая поможет новичкам в игре, можно найти ТУТ

0

12

LeNS, сообщи координаты,я с тобой

0

13

Я играю пока что на MOTR, потому что народу много и на AWRO, потому что с друзьями. Присоединяйтесь!

P.S. Что насчет LA2: я пока играю на двух серверах РО (если удастся достать клиент, то еще на AvalonRO 2 буду играть), так что в ближайшее время ни во что, кроме РО играть не собираюсь. Как только что-нибудь изменится сообщу.

Отредактировано ZeroTheGreat (2007-02-10 23:00:04)

0

14

Нашел клиент и отличный сервер для Lineage II. подробности см ТУТ

0

15

Еще сервер - RusRO. Очень понравился по ряду причин: дальняя камера, свободные команды премиумов, отсутствие таковых (как я понял), рейты 4х/4х/1х (на первом сервере, второй создадут позже), показывается текущее здоровье мобов, последние обновления, онлайн около 300 человек (потом, по-моему, будет гораздо больше) и многое другое.
Больше информации на форуме (он же текущий сайт сервера)

P.S. AWRO разочаровал сверхнизким онлайном (я засек не больше 20 (!) человек во время ГВ), пока ситуация не исправится, я туда ни ногой. Кстати, костяки 4-ех сильнейших гильдий перешли на RusRO, а это что-нибудь, да значит.

P.P.S. На AWRO я состою в одной из этих гильдий - Witherless Roses, если интересно, вот наш форум.

Отредактировано ZeroTheGreat (2007-02-16 01:00:46)

0

16

эх...выкачивайте скорее клиент Lineage II C4 и коннектитьесь на Сервер 5, в wwwlineage.ru
протсо в клане я один + недавно заблудший орк. И ЭТО ВСЁ!

0

17

Завтра если подоброму клиент будет,ты когда в онлайне?

0

18

assassino написал(а):

Завтра если подоброму клиент будет,ты когда в онлайне?

думаю, что часиков в 18:00 по Москве. никнейм ты знаешь, как писать в приват - тоже.

0

19

По поводу онлайновских игр сказать немогу, так как Л2 это самая рульная и единственная игруха в которую я гамал. И никакие другие онлайновые геймы меня не переманят с Л2 :D

0

20

Игорь написал(а):

И никакие другие онлайновые геймы меня не переманят с Л2

да ну щас ребята из  NCSoft выпустили новую игру кручем  чем ла2 и ВоВ   влутших традициях этой игры  AION найдите видео посмотрите   говорю понравиться)))

0


Вы здесь » Altaris » Вокруг Игры » Онлайновые игры