Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Lineage II » Сервер ШОК 6


Сервер ШОК 6

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помнится Ленс ты спрашивал. Так вот этот серв это С4 со скилами С5. Рейт х10, а дроп адены х20. Полнейшее отсутствие ботов, а главное отсутствие багов. Скока там играю соски ещё ниразу не вырубались. Скора серв переводят на Интерлюд. В общем всё там круто, я не жалею, что свалил с lineage.ru.

0

2

эм...а переход на Интерлюдию оправдан?

Кста. Мы играем на 4 сервере и там патроны у меня не вырубались вообще. Было один раз, но тогда сервак перезагружали. Та так все работает норм. Из багов заметно только 2 вещи - баг с горами, и иногда мобы на четко определнной територии откровенно тупят. Я нашел только один такой квадрат - поле метров 50 в длинну и 20 в ширину около Девастр.Кстла.

0

3

Насчет того, что патроны не вырубаются - эт вам повезло просто. Я играю уже год, и могу сказать, что месяца два назад пофиксили такую дрянь, когда, например шорткат ключей остается на панели быстрого доступа, а ключей давно нема. бесит большое количество ВМзшников и малое количество (около нуля) РП. Но надеюсь, наш клан это исправит, тем более, что старые задр... то есть игроки, постепенно покидают сервер, и у нас больше возможностей подняться. Вот ан этой оптимистичной ноте закончу пока.

0

4

э... клева...
Зиф, а это кто? Турин?

0


Вы здесь » Altaris » Lineage II » Сервер ШОК 6