Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » привет от тех, кто снова с нами


привет от тех, кто снова с нами

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

ХАЙЯЯЯЯ!!!!!!!!Так значит те кто в клане в ла2 остался с моего ухода не злиццо!!!!Лэнс тя это тож касается!!!Кароче!Вернулась!!!!Вас никак не могу найти в игре...Вобщем епта!Принимайте!!!)))

0

2

Насть, я бы с радостью, но на мелке 5 серва я не играю уже очень давно. Играл на 4 серве, да сча вообще забил нах.
Теперь играюсь в ВОВ. сервер wow-russian.ru если найдеш ВОВку версии БК 2.1.1, то милости прошу. Если ты продолжаешь игру в Л2 на мелке5, то постучи в приват к Trust, Erris, Snuki, FreeON. поспрашивай их на предмет приема в клан. Они сча разбрелись кто куда, хотя Фрион ушел давно, но является лчшим другом клана. Он думаю точно сможет помоч. Я когда уходил, отдал ему свою Хому+СА Акумен, точена на +1. Если он еще ее никуда не сховал, то может он ее тебе подарит. Если буш играть на мелке4, то пиши в приват к Gagarin, он же HotManUA или к xxxBelyaWxxx они думаю тоже смогут тебе помочь. у них на обоих серверах лежит мой магический Зубей верх+низ, а на мелке 4 еще и зубей шит. все точено. Можеш пойти на сервер ШОК-6 shock-world.com тама играет Zefiroth.

На мелке 4 и мелке 5 играется еще наша клан-СЕ Наташа (Kolotywka это ник на 5 серве). Можеш постучаться и к ней, но я не знаю, сможет ли она чем помочь тебе.

Вазагес ушел в ВОВку вместе со мной и тусит у меня в гильдии, Rion и Elrond остались на мелке 5, вместе с клан-некрами Necric и Красавчеком. Ксюша (Za4enok) вроде бы играется на том же мелке 5, ток вот где она там, я хз.  Вроде всех вспомнил, кого ты знаешь, или могла знать.

0

3

Санек здарова! Ыыы Ты где пропал... ((( кинь мне в личку свой телефон...  :neo:

0

4

ууу тема перешла в "Прива, Лэнс, а я вернулся(лась)".
Дарова,  Тарас. Я тебе искал не так давно. Облазил твой форум. Кстати там шрифты слетели, под IE не отображается шрифт выводит вопросы. А вот телефон у меня сдох еще в марте кажется. Номер все тот же, просто на NoKia N72 немного не хватает денег. Другую трубку не хочется принципиально.
Меня всегда мона найти на этом форуме, так что если хочешь пообщаться - пиши сюда.

0

5

LeNS написал(а):

Насть, я бы с радостью.....

Оуууууу....=(((

0

6

Magirana
заходи сюда почаще, если хочешь пообщаться. коллектив тут собрался весьма дружный.

0

7

всегда всем рад :)

0

8

Эт точно, будем рады..

0

9

LeNS
У нас щас есть областной форум, ты заходи если чё... вот адресс http://izmalkovo.liphost.ru/forum/

0

10

А я тут блин сижу панимаетели WoW качаю))))....Немогу в другом каком либо клане играть)))

0

11

давай качаи и ждем тя :))

0

12

Лэнс я надеюсь ты не в обиде?))

Отредактировано Magirana (2007-08-24 15:19:29)

0

13

все нормально Насть, думаю ты вольешься в коллектив.
зы к Вазу. ну ты понял что я хотел написать:)))))

*мысли в слух* надо бы ему сменить статус на "Первый бабник клана" :)))

0

14

Лять скажите де вовку вашеё версии скачать плз только не через ишака а сразу ДМастером плз оч просто давно хотелось в вовку по гамать а то  Мировая игра под название Line Age2C4 поднадоела буду ждать  интерлюд устраивающий меня установять хоть де нить но только не ЯВУ :))))))

0

15

ну... скачать можешь с wow-russian.ru там сервер х50, версия 2.1.1 (все патчи там есть). Собственно там ты встретишь Дефина, Галлу и Вазагеса-ордынца, как я понимаю.
wowz.ru тут сервак х1. верися 2.1.3. Тут ты встретишь меня.

0

16

ясн такс ленс думаю ты помниш KeeperOfDead  так вот мы ним собираемся тож в вовку поиграть так что если что напишу на каком серве он просто знает серв где ГМ свой чел

0

17

конечно Кипера помню:) если что, пишите, мож на одномсерваке окажемся.

0

18

ок))

0

19

Хм на сколько я помню Кипером играл Замир, и он вроде гамает в РФ

0

20

хех неа кипером играл тёма а замир играл тиранусом ну а САНЯ...... :D:D:D:D:D

0


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » привет от тех, кто снова с нами