Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Аниме


Аниме

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

ребят, психология это к Фрейду. Вы просто мультики смотрите? Вот лично мне просто нравится этот мульт, и не из-за высоких материй, которых я там к слову не нашел.

0

22

там сплошная психология в Конце (кста у евы 4конца и я хз какие вы смотрели я смотрел дек аска  с ума сошла рэй вроде убили и икари один сидит тормозит )

Отредактировано FrostMorn (2007-10-21 10:15:03)

0

23

4 конца? 0_о
Вообще то концовки только две - официальная, где Икари постигает свой мир и Конец Евангелия...

0

24

там есть 1. де все живы и щасливы. 2. де икари убивает рэй. 3. де рэй умирает сама. 4. де   аску убиваю ангелы. ( вот икари гавнюк выезде выжывает :D )

0

25

И всё равно самое крутое аниме это Hellsing. А ещё рулит Naruto, я 176 серий поглядел уже :)

0

26

Zefiroth
В Наруто второй сезон более рульный =) Незнаю как с аниме, но манга второго сезона супер =)

0

27

ыыыыыыыыыы ПОКЕМОНЫ захватят мир))))))))))
хы)

0

28

Зеф, аватарка нейджи говорит сама за себя =)
Да кстати у меня есть много фанфиков (фанатских произведений) по вселенной Евы, Наруто и многих других... Если комуто интересно почитать сие творество (кстати я тоже их пишу) спрашивайте, или даже создайте отдельную тему.
Кстати кто из фэнов Евы читал Ре-тэйк и Гирлфринед оф Штил?

0


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Аниме