Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Вокруг Игры » Линейка, или ВоВ?


Линейка, или ВоВ?

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Собственно тема по душу Зифирота.

Ваши мнения об этих играх, но рошу помнить, что мы цивилизованные люди, а не дикари, поэтому не стоит орать в духе "эта игра [цензура]" и т.п.

0

2

Линяга Рулит !!! =)

0

3

Линяга мрачна, а ВоВ более красочен.

0

4

LeNS написал(а):

"эта игра [цензура]"

даже я так никогда не орал.
Но ВоВ это мультяшная графика. Линейка красивее и реальней. Кого я не убедил смотрите Саус Парк 10 сезон 8 серия. Там про ВоВ всё сказано. Простебались пипец...

0

5

мультяшная графика придает миру уникальность. когда играеш в ВоВ ты не замечаеш этой мультяшности.
В ВоВе можно нормально играть и все не упирается в кач, а Линяга меня этим уже достала, если честно.

Zefiroth написал(а):

даже я так никогда не орал.

Zefiroth написал(а):

Вов говно

Zefiroth написал(а):

ВоВ отстой во-перы=вывх потому что для того чтобы ты был в нормальном шмоте нада пройти инсоленс. Выбить из моба нормальный шмот это нереально... Потому что но из моба не дропнется НИКОГДА...

0

6

LeNS написал(а):

Zefiroth написал:
Вов говно

Хм слабоватое слово для цензуры

0

7

нормально. По крайней мере, чтобы оскарбить - этого слова хватит.

ЗЫ. про саузпарк. Ты знаеш, что для того, чтобы сделать эту серию, разработчики сауза пошли в Близард и:
1.одобрили создание серии
2.попросили помощи у Близарда.
на что Близард:
1.выдал ВСЕ исходники моделей, для крупного плана и анимации разговора и т.п.
2.организовал сьемки на тестовом сервере.
3.запряг всю команду ГМ этого серва содействовать в сьемках (они разгоняли игроков, чтобы те в кадр не лезли)

0

8

Та мне как-то пох с кем они договаривались и как всё это делали.

0

9

если ты не понял, то цель той серии - очень аккуратный и скрытый PR ВоВки.
ЗЫ. кстати это подействовало. На многочисленные сервера (оффы я имею ввиду) пришло еще больше народа.

0

10

В линейку не играла, но  как человек заполняющий варез, а именно раздел игр, могу сказать, что то, что видела по ней меня мягко говоря не впечатлило. Да, ЛА2 в чем-то красивей, но она откровенно мне не понравилась. Это просто субъектив и не более. Играть пока в нее не тянет, хотя кто знает. Вов нравится почти всем. Однако любовь к вову очень зависима от серва. Если серв  неглючный, то все пучком.
Когда была ГМ (ох, часто я это пишу, но не от гордости, а просто это опыт) у мну был очень хороший серв --- баги, лаги и п.р. было не про нас. Поэтому все радовало. Жаль что серв  был малочисленным в плане игроков.  И тогда еще не было БК в помине. Мир до сих пор кажется красивым. Мультяшность отпадает из списка минусов по одной причине - во время игры ее по просту не замечаешь! Это второй мир, не менее реальный чем наш, главное прочувствоать его, проникнуться историей.

0

11

знаете, что действительно радует в ВОВе - то что люди там не плюются при слове Л2, а в линейке, если произнесешь три буквы, то все дружно пишут - ГАВНО!!!! Это напрягает.

0

12

Люди людьми, в  Вове тоже знаешь дофига всяких. Но для меня например одно из любимых преимуществ - больше рас. Я обожаю играть за дренеев. А вот в ЛА2 меня этим не порадуют.
Кстати, один мой знакомый жаловался, мол оденешься в вове вроде поприличней, а красоты в этом мало будет. Хз-хз, я на одного перса экспериментального надевала все САМО-САМОЕ, вот это красота, скажу я вам! Доспехи в базе игры есть такие, что глаз дергаться начинает. Про оружие молчу вообще, есть там один меч...(почти как в серии саус парка по характеристикам =) который мягко говоря вызывает отпадение челюсти....Эх, жаль базы нет перед глазами, название не вспомню...

0

13

меч 9 судеб, кажется так. Этот тот самый меч из серии сауз парка - его Близарды запихнули в ВОВку, в дополнении Бурнинг Крусейд. Кста, это двуручник, или ту-хэнд? И с кого он падает ты не помнишь?

0

14

Двуручник иди ту-хенд? жжош! =) Не помню к сожалению...

0

15

пля - майн-хэнд, имел ввиду.

0

16

Galla написал(а):

В линейку не играла, но  как человек заполняющий варез, а именно раздел игр, могу сказать, что то, что видела по ней меня мягко говоря не впечатлило. Да, ЛА2 в чем-то красивей, но она откровенно мне не понравилась. Это просто субъектив и не более. Играть пока в нее не тянет, хотя кто знает. Вов нравится почти всем. Однако любовь к вову очень зависима от серва. Если серв  неглючный, то все пучком.
Когда была ГМ (ох, часто я это пишу, но не от гордости, а просто это опыт) у мну был очень хороший серв --- баги, лаги и п.р. было не про нас. Поэтому все радовало. Жаль что серв  был малочисленным в плане игроков.  И тогда еще не было БК в помине. Мир до сих пор кажется красивым. Мультяшность отпадает из списка минусов по одной причине - во время игры ее по просту не замечаешь! Это второй мир, не менее реальный чем наш, главное прочувствоать его, проникнуться историей.

плохо видала по линейке минус самый большой минус вовки это мультяшность!! вот на пример смотри те пример  почему линэдж интереснее чем вов    про вов сняли саус парк   в во потянулось ещё больш енароду чем было НО про линэйдж  ничего не снимали в неё рают миллионы открыто  тысячи серверов разных хроник в то время как сервера вов х....й найдёш )))

Galla написал(а):

Люди людьми, в  Вове тоже знаешь дофига всяких. Но для меня например одно из любимых преимуществ - больше рас. Я обожаю играть за дренеев. А вот в ЛА2 меня этим не порадуют.
Кстати, один мой знакомый жаловался, мол оденешься в вове вроде поприличней, а красоты в этом мало будет. Хз-хз, я на одного перса экспериментального надевала все САМО-САМОЕ, вот это красота, скажу я вам! Доспехи в базе игры есть такие, что глаз дергаться начинает. Про оружие молчу вообще, есть там один меч...(почти как в серии саус парка по характеристикам =) который мягко говоря вызывает отпадение челюсти....Эх, жаль базы нет перед глазами, название не вспомню...

хех сомниваешся что не по радует виделаб ты  самые первые ролики с С1 и дальше  проадовалаб даже ява серв  просто в л2 много возможжностину больше чем в вове это точно к вову выпускаю аддоны это хня  к линяге такого не делаю  в линяге разные хроники разные истории  щас выпустили Т1  серия хроник хаоса ушла в легенду  теперь    командует ТРОН ХАОСА  как известно от ребят из NCsoft  трона хауса будет тоже порядком окло 5 хроник НО  вот я сказал  что выпустили Т1  +  вот вот на подходе Т2 The KAMAEL после всех  Т будет Линэйдж 3  о чём уже пишут на всех игровых порталах в том числе и на гохе!!!!

0

17

FrostMorn написал(а):

плохо видала по линейке минус самый большой минус вовки это мультяшность!! вот на пример смотри те пример  почему линэдж интереснее чем вов    про вов сняли саус парк   в во потянулось ещё больш енароду чем было НО про линэйдж  ничего не снимали в неё рают миллионы открыто  тысячи серверов разных хроник в то время как сервера вов х....й найдёш )))

в вов играют те,кто любит РПГ,а в линейку-те кто ищет красивостей(к слову,когда вышла 1 хроника,они радовали,а теперь,мягко говоря,не удивляют.тудаже-не проработанный визуально мир,по которому не хочется бродить просто так,посмотреть,мол,что там.и прочее,прочее,прочее...

0

18

assassino написал(а):

в вов играют те,кто любит РПГ,а в линейку-те кто ищет красивостей(к слову,когда вышла 1 хроника,они радовали,а теперь,мягко говоря,не удивляют.тудаже-не проработанный визуально мир,по которому не хочется бродить просто так,посмотреть,мол,что там.и прочее,прочее,прочее...

не вижу смысла играть в мморпг   как типо армия орков армия  людий и бла бла бла  в линейке не ищют красивостей если ты говориш что С1 радовала то скажи например чем !? ит чем же визуально не проработан мир !? меньше животных?! меньше скилов !?  тебя боты на 5 мелке разочаровали если они то иди на офф серв плати 100$ в  год и радйся ))) когда играеш  на фришнике  конечно тебе будет не интересно то что ты знаеш что это легко достать так как это фришника вот на оффе х...й ты ето достанеш просто так только квест или  фарм адены да и кста дай мине хотяб один топ с серверами вова если конечно такое сушествуетили на вес мир  серверов вов порядка около 50
ой нет 150 и всё вто время как линейдж их   только в россияя около 5 к не говоря уж в мире

0

19

ВоВ это куйня ещё по нескольким причинам. Сча обосную
1. Вы докачались в ВоВе до 70(он вроде максимальный, хз если что исправьте), прошли инсты, одели самый крутой шмот(это для примера) и что дальше? Бегать мочить орду? Акуенно. В линейке всё гораздо продуманней, т.к есть ещё сабы, есть геройство, и самое главное... заточки))) Даже если у тебя самое крутое оружие это ещё не значит что его можно сделать круче)))
2. Херовая графика - детям для детсадовского и среднего школьного возраста в самый раз, но мну такое не прёт.
3.

assassino написал(а):

тудаже-не проработанный визуально мир,по которому не хочется бродить просто так,посмотреть,мол,что там

Ты мне скажи где ты в линейке успел побродить, а не сча сам скажу - ЕВ, Крума, БС и ... дай подумать... ах да кажется всё. А не пробовал побродить в Кузнице Богов? Саду Евы? Влазил в самую глушь Кетры? И не нада после этого говорить что там некрасивый мир, если ты в нём не ходил
4. Ла это полная свобода, твоя раса влияет на твои умения а не на то кто твои враги. А не так  - а мы за альянс пойдём мочить Орду
Потом ещё докину сча впадлу больше писать

0

20

хех да зиф веские  придявы я с табой согласен да даже не то что ты в глуб кетры залез  вот смотри в глубине хот спрингс где стоит элитный КХ вот там красотищя и в натуре здесь все связаны между сабой а не рассы и классы вот смотри еслиб рулил только классы и рассы  всех бы рвали орки  почему ? потомучто :
1. Дестроер х....й завалиш.
2. Тирант маги с....т.
3. Овер пля папка сосёт ХП ещё в каких количествах темболее со своими сэлфами а какие у него слэфы обьеснять я думаю не надо))).
ну что ещё предоставить в аргумент    что лутще линяга !? )) темболее на  многоих серверах есть ГМы которые так и штампуют ивенты вот например  недавно на украинском сервер фузик С4 по офф сборке прошол замечательный ивент защита адены гм тупо расставил всех на всех входах а дены и поставил всем мобам агр и  мобы бижали со всего элмора  чтоб якобы захватить адену  начиналось с мобов 30 лвла и заканчивалось 78 х5  мобы победили :D 
Ла2 это класика жанра пвп + свобода действия + интересный и захватывающий мир + асасино ты  говоришщ не проработан мир а ты графу на максималку ставил !?  вот поставь и посмотреш где про работанее в Вовке или в ЛА2 ах да забыл вот ещё ты видел только С4  сомневаюсь что ты видел С1 С2 С3  С4(видел) С5 видел !?  а Т1 !? а камаель ?  потом ещё будут хроники до 3 линяги  будут  новые рассы классы возможности локации мобы  шмот и всё всё всё если уже в Т1 сделано : войны серверов ( знаеш какого   вести во2йн с другим сервом)  появилось много  застав  которые можно захватить так же как и замок количество замков  увеличено новая локация  остров динозавров множество новых сэтов представлено в Т1     есть чтото и в Вове такое ?! например войны серверов  если нет то как так близард извеснийшая компания  такого не зделала!? хм а может все деньги ушли на саус парк !? ))))) назави мне то что есть в вое и чего нету в линяге!? ...

а да ленс ты тоже учавствуй в споре а то мы с зифом загрузили асасино уже ))))))

Отредактировано FrostMorn (2007-09-26 18:48:18)

0


Вы здесь » Altaris » Вокруг Игры » Линейка, или ВоВ?