Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Lineage II » Глупые вопросы.


Глупые вопросы.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

1. Как качать Red Soul Crystal до 7 уровня.
2. Я хочую запихнуть в Хому присадку Акумен и расточить Хому до +4. Имеет ли значение порядок этих действий, т.е. сначала расточить, а потом акуен запихнуть, или же сначала Акумен пихать и молиться чтоб хома не сломалась на +4 ?

0

2

второй вариант подходит больще   :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D ленс потерпи немного я те потом куплю кристал дущ  :D  :D  :D  :D    :D

0

3

1. В точеное оружие нельзя запихать СА Акумен так?
2. Как именно качать кристал??? Я читал на Дате Центр и нифига не понял.

0

4

почему нельзя можно но когда пуха сса и ты точши бкдет жалко если она сломаеться
а кристал надо  качать  восновном на раб я так точно сам то незнаю но я тебе ссылку дам где всё по понятнее написано где наком и как качать

0

5

Чтобы увеличить уровень кристалла, вы должны сделать следующее:
-бейте моба до половины его здоровья
-Используйте кристалл на нем (либо двойной клик в инвентаре, либо используйте быструю панель)
-Сделайте последний удар по мобу.

я же сказал я качну, тока нужно кристаллов штук 5, а то они ломаются часто. А качать до 7 можно на дум кнайтах.

0

6

угу вроде того

0

7

теперь я:
1.(самый по теме вопрос))какой лвл максимальный?
2.нафик нужен Soul Crystal?
3.где его взять?

0

8

Из Соул Кри делается СА.
СА это улучшение для оружия. Не во все оружие можно пихать любое СА. Обычно оружие имеет три варианта СА, которое мона в него запихнуть. Но СА мона пихать не в любое оружие. Предварительно надо поюзать базу, чтоб узнать какое СА куда пихается. Взять СА мона у трех мастеров. В Гиране, Орене и Адене. В Гиране мона взять у мастера Юрика(кнопка квест), а Юрик стоит в гильдии магов(для людей).

0

9

Ленс с тебя завтра 5 кристаллов красных и мне понадобится твоя кампания в Девастейтед кестл.

0

10

не вопрос.

0

11

LeNS написал(а):

Предварительно надо поюзать базу, чтоб узнать какое СА куда пихается

ссылку кинь пз где читать

0

12

http://www.l2dc.ru/l2data/?t=weapon&type=10

пролистай вниз до середины Ц-грейда. надпись в квадратных скобках типа [focus] это и есть то, что автоматически запихнется в дуал при расточке на +4. т.е ты со своим дуалом  Stormbringer*Stormbringer получиш на +4 - SA: [ Guidance ]

а вот таблица обычных мечей
http://www.l2dc.ru/l2data/?t=weapon&type=2
Листай до Ц-грейда и смотри на СА обычного оружия:)

ЗЫ. Как менять камни из катакомб на старые адены???

0

13

У пристов при победе твоей фракции, а если проиграли, то ждёшь до следующей

0

14

у меня есть такой вопрос что такое DEX, INT и так далее

0

15

кстати,какая характеристика увеличивает АСПД?

0

16

DEX. Но тату делать не советую. Своё смыл нах. У меня было +2STR -2CON. -2 конституции - это -400хп, тогда придётся тебе делать минус к силе, а это сильное понижение урона. Ну так оно того стоит???

0

17

Игорь написал(а):

у меня есть такой вопрос что такое DEX, INT и так далее

STR - Сила. Влияет на P.Atk и Load
CON - Телосложение. Влияет на HP и Load
DEX - Ловкость. Влияет на P.Aspd, Accuracy, Critical и Evasion
WIT - Сила воли. Влияет на M.Aspd
INT - Интеллект. Влияет на M.Atk
MEN - Сила духа. Влияет на MP и M.Def

0

18

АСПД- скорость атаки 

DEX, INT
инт это на каст
а декс - точно не помню но вроде сила и да глады и все войны не вздумайте уменьшать мэн и кон а то у нас есть кадр мэеин на -15 кон понизил кон это хп

0

19

А стоит ли сделать тату +4 MEN -4WIT???(для глада ведь не нада скорость каста? а М Деф не помешает)

0

20

скорее всего стоит но точно незнаю лутше у главнокомандующего спорси)))

0


Вы здесь » Altaris » Lineage II » Глупые вопросы.