Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Новости форума » С Днем Рождения, Зеро!>>


С Днем Рождения, Зеро!>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня день рождения у одного замечательного человека, которого никто из вас тут не знает, кроме меня и Вазагеса.
Я говорю о ZeroTheGreat. Он попал в Альтарис еще в Рагнароке... и там и остался. Периодически заходит сюда... что-то пишет.
Зеро, мы тебя помним! Помним того мага, которого я научил ставить вертикальные стенки, и качаться в огонь + лед. Помним твоего мерча, помим что ты, Вазагес и Венена - былил единственными людьми, которым нравилось у нас, и которым было не все равно, что будет с гильдией в Рагнароке дальше. Много изменилось с тех пор, Зеро, но Альтарис до сих пор существует, но уже не в РО. Мы всегда рады тебя видеть тут. Удачи, перень, не теряй нас из виду - ты часть истории этого форума, хороший друг и толковый игрок.
Удачно отпраздновать днюху!

0

2

Жаль,что прочтёт этот пост он через несколько дней...
А так-ПРИСОЕДИНЯЮСЬ:))

0

3

думаю когда бы он не прочел этот пост - ему все равно будет приятно выслушать поздравления в какой-то там раз по счету:)

0

4

LeNS написал(а):

думаю когда бы он не прочел этот пост - ему все равно будет приятно выслушать поздравления в какой-то там раз по счету:)

Абсолютно верно ^^ Спасибо =)

0


Вы здесь » Altaris » Новости форума » С Днем Рождения, Зеро!>>