Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Мдаааааааааааааааа>>


Мдаааааааааааааааа>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

от ленса как от админа я ожидал большего ( лутшего ) а то " надоел детсад в лице макса, тема закрыта" ппц ты посмотри на свой дет сад на детсад ваза   иму то ты почему тоне говориш такого  ах да забыл выж  лутшие друзья..... тогда всё понятно  что б вследующий раз в ступать в лискусии и споры  найди в энцыклопедиях по больше за умных слов  чтоб загрузить меня или сразу накилывайтесь всем форумом   имея под рукой  у каждого по  толстой толстой энциклопедиии потому как я понял что половина форума пишет свои посты именно так  а особенно ты ленс и ваз  . Без обид...

0

2

эм. админа?
все дружно поглядели на ник. на мой ник.
от админа?

эм. по поводу вступить в дискусиию.
споры в духе "я прав, нет я прав" я презираю. свою позицию надо культурно и граммотно аргументировать. иначе это бред, а не дискуссия.

0

3

забей. ЭТО не умеет говорить

LeNS написал(а):

культурно и граммотно

.Зато умеет пороть белую горячку

0

4

Ваз чья бы корова мычала.

0

5

Макс, если доказывать со справочниками и ссылками, то и заумных слов не требуется, и я например все же читаю материал прежде чем писать ( если это не флуд) и не буду лезть с рассуждениями в те темы, в которых не разбираюсь. Если я что то пишу, то прежде всего думаю, и знаю о чем пишу, а не сливаю злость  на других из за того , что кто то знает больше или лучше разбирается.

0

6

LeNS написал(а):

эм. админа?
все дружно поглядели на ник. на мой ник.
от админа?
эм. по поводу вступить в дискусиию.
споры в духе "я прав, нет я прав" я презираю. свою позицию надо культурно и граммотно аргументировать. иначе это бред, а не дискуссия.

мужик быстро   с реагировал и сменил  ник   хлопаю стоя!!!!

VazAgeS написал(а):

забей. ЭТО не умеет говорить

сука тебе пиздец ты об это  не забывай  ( бля боюсь повториться  истроия что и у DVP

Evita написал(а):

Ваз чья бы корова мычала.

золотые слова

Evita написал(а):

Макс, если доказывать со справочниками и ссылками, то и заумных слов не требуется, и я например все же читаю материал прежде чем писать ( если это не флуд) и не буду лезть с рассуждениями в те темы, в которых не разбираюсь. Если я что то пишу, то прежде всего думаю, и знаю о чем пишу, а не сливаю злость  на других из за того , что кто то знает больше или лучше разбирается.

а я и не сливаю злость мне просто   не   приятно когда в КРЫСУ удаляют мои посты  а посты других оставляют  ты видела что б я хоть раз без повода начал на кого нить наежять !?  ваз он первый начал  как в старой сказке начал всё с начала так чта  ето у же его проблемы...

0

7

FrostMorn написал(а):

мужик быстро   с реагировал и сменил  ник   хлопаю стоя!!!!

тут есть куча людей, готовые подтвердить что оранжевый ник у меня уже несколько дней.

0

8

LeNS написал(а):

тут есть куча людей, готовые подтвердить что оранжевый ник у меня уже несколько дней.

вот  только эти не сколько дней тя и не былона форуме

0

9

да не тогда еще был.

0

10

А может уже сраться по пустякам? Такое чувство, что это дело принципа написать побольше постов.. Что за гордость-то такая? Дурих ценностей в жизни не хватает?
Макс, учи русский язык.. Вот фиг с ней с пунктуацией и матами, но ча-ща и жи-ши, и прочую ерунду не отменяли. Уважай себя.

0

11

Galla написал(а):

Макс, учи русский язык.. Вот фиг с ней с пунктуацией и матами, но ча-ща и жи-ши, и прочую ерунду не отменяли. Уважай себя

вериш нет мне пох как я пишу главное на плохом русском ))

LeNS написал(а):

да не тогда еще был.

дак когда те пару дней когда тя не юыло или неделю назад !? ( и права админа та остались)

0

12

FrostMorn написал(а):

и права админа та остались

т.е. закрывать и открывать темы? эм. вариант скрытого модератора в голову не приходил?

0

13

Ну и к чему вы прийти пытаетесь? Выяснить права доступа Лэнса на форуме? Имхо бред, это же его форум. Если человек ушел в статус випов, то это его право. Право на отпуск имеют все!
Макс, банально не понятно чего ты пытаешься добиться...

0

14

совет:не трош говно-пахнуть(читай:вонять на весь форум) не будет

0

15

FrostMorn написал(а):

т.е.  варинат то приходил НО удалять посты везде делачть предупреждения ленс и вообще хульты отмазываеш !?

ну а то что на форуме есть штат моедраторов, который состоит из Дефина, Волха, Глума, Зифирота и Вазагеса. То что есть Глобальный Модератор Галла, и то что все эти люди могут удалять\редактировать посты, выдавать предупреждения и т.п. об этом ты не подумал?

0

16

Так FrostMorn видимо ты совсем не втыкаешь что уже всех уипали твои базары! В правилах форума написано и про гон на администрацию и про мат... Ты нарушаешь правила я удаляю посты... Ещё вопросы?

0

17

LeNS написал(а):

ну а то что на форуме есть штат моедраторов, который состоит из Дефина, Волха, Глума, Зифирота и Вазагеса. То что есть Глобальный Модератор Галла, и то что все эти люди могут удалять\редактировать посты, выдавать предупреждения и т.п. об этом ты не подумал?

Кароч подрасти потом начинай норм разговори а то  началось....

Defin написал(а):

Так FrostMorn видимо ты совсем не втыкаешь что уже всех уипали твои базары! В правилах форума написано и про гон на администрацию и про мат... Ты нарушаешь правила я удаляю посты... Ещё вопросы?

да точнее  ответы 1   надоже ты проснулся 2 ты ваще ктотакой ?! и 3  ПНХ.... нахуй кидайте бан заебало меня это сборише эмо пидоров  НО одно я знаю точно вазу пиздец   Фуфлыжники нах посты бля удаляют нету уних  свободы слова .i. ебал я врот ваши правила  если уж на то дела пошли  я  живу по правилам РФ по правила каого то форума  ебучего я жить не буду   у меня свобода слова и мне поебать кто здесь кто  ИМХО!!!!

Жаль за зифа

Отредактировано FrostMorn (2007-11-05 15:53:06)

0

18

собственно Фрост Морн забанен. На этот раз его забанил Деф.
я с действиями Дефа согласен. разбана второй раз не будет.
тема закрыта.

0


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Мдаааааааааааааааа>>