Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » RPG » Ведьмак>>Польское мега-фэнтази


Ведьмак>>Польское мега-фэнтази

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ, кто играл? Вчера купил... СУУУУПЕР!!!ток к махине требования... Скачал ещё и книжечки, по которым гама сделана, зашибись, рекомендую. В гаму правда лучше рубить в 1024*840 и с макс. графикой.

Отредактировано VazAgeS (2007-10-28 15:33:02)

0

2

Позвонил, заказад.жду.

0

3

совет:рубись сначала на лёгком(боёвка непривычная).

0

4

итог. Все конечно сделано отлично, но все равно скучно, и чего то не хватает. не хватает к примеру русского патча.

0

5

дибил, у тебя лежит моя официальная русская версия Ведьмака, которая у меня не захотела запускаться и норм работать. Версия русская, трещалка там тоже русская, все по русски, но игра кривая. На месяц-полтора.

0

6

А помоему - более чем. Да и если на месяц-полтора, то немногие игры увлекали меня так долго.

0

7

я уже сплю за ней...Не знаю почАму...

0

8

Ну в опсчем игра довольно рульная.В стиле Сапковского.Жаль ток не включили сценки сценария на подобие сауны с близняшками)у Сапковского это было:).
Игру советую всем у кого 2г оперативки) Сюжет всеже забавный. Понимаешь это только когда пройдешь)
Маленькая подсказка. В течении игры вы создаете того монстра которого и будете в итоге убивать.
Кстати есть один прикол. Если выпить "Гром", "Рассамаха", "Ива", "Полнолуние", Ну можно еще если место етсь то "волк", ВСЕ МОБЫ ПРОЖИВУТ 1 комбинацию!!!!!! урон где-то +200%(ни меньше)+ хитов ровно в 2 раза больше)
У меня Гранд Мастер упал после одной силовой комбинации со всем выше выпитым)

0

9

псих-герой. один вопрос. А нафик ты его прошел?
у тебя че в Л2 дел нету?
Там же ШК твой, который еще ой как далек от моего глада, там твой СЕ, которого в авадон робу пора одевать и т.п.

-1

10

интернет офф делает свое дело=)

0


Вы здесь » Altaris » RPG » Ведьмак>>Польское мега-фэнтази