Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Shadowsong x50 » Мана томбс (х50 сервер)>>


Мана томбс (х50 сервер)>>

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

вообщем мои замечания от первого моего похода с в инст в качестве РЛ с гильдией за оч. долгий перерыв по времени.
1. Рейнжер. научись читать то, на что кидаеш кубики. Следующий раз за повторение инцедента - кик из гильдии.
2. опять Рейнжер. если я сказал что ты хиляешь, значит ты ТОЛЬКО хиляеш, и не тратиш ману на нелепые попытки убить боса мунфаером. Твои 500 урона нас не вправят, а вот мана, на которую можно хильнуть сопартийца-танка -нас очень вправляет (ее наличие) и оч. напрягает (ее отсутсвие). Если ты не хочешь напрягать пати, то береги каждую каплю своей маны.
3. Миха. толковый палад - танк. Единственный минус, накосячил с мейсом для Лиз, но это мы поправим.
4. Лиз. никаких претензий, сработано здорово, четко и слажено. Обещаю сходить лично с тобой в ману и выбить с Принца тебе обещаный мейс.
5. Руссел (Руслан) только одна претензия - жди пока танк наберет агро босса, и тогда атач. Иначе босс срывается и ты умираешь, в чем мы сегодня и убедились.

эм. если есть претензии к моей игре хантом, то выслушаю, и приму меры. Это не рога, и играю я им горазждо хуже, чем рогой.

0

2

да да я, я и снова Я...

Я читаю но знаешь у сервака есть привычка глючить (то что Plate стал "белым" то есть его типа можно мне одеть было я естественно щелкнул по кубикам - замечу выпало мне почему то...)

Конечно хиляешь, но попробывать мунфайером по боссу тож хотелось ))) (жахнул - маны писец... подвел сразу за кем гонялся босс... все на смарку... у босса 100% опять...)

Я и так стараюсь хилять, но был один случай - пошел с кем то в ману - на первом же боссе начали бить, ну вообщем по стандарту, я только хилил, потом я так не понял толи кто-то отключился толи еще что-то но мне пришлось добивать босса (вообще я прокачал ветку феррал)... эт я так...

Вот ты говоришь "накосячил с мейсом для Лиз, но это мы поправим", ну я то ж накасячил ЧТО исправить нельзя как ты говоришь????

За повторение инцидента кик, молодец... правильно нафиг меня с гильдии... все равно только косячу какой с меня толк...

Опять вижу твою ненависть ко мне: жахнул по боссу, мана убыла, не вылечил, померли, потом еще взял не свою вещь... суммируешь и вот тебе - я черное пятно гильдии... выгнать такого нуба... какой толк с него... мы лучше найдем другого чела(ов)... а он пуст шляется мож кто примет, хотя нет - такой ни кому не нужен...

жаль конечно... но я не буду напрашиваться - выгонешь так выгонешь...

ЗЫ. Я только учусь играть (...иди читай форумы как играть... - можно и читаю кое-что, но Москва тоже не сразу строилась)

0

3

аххаха.все всё всегда пишут в ещё более пессимистичных тонах,чем я. а ведь кого-кого,а гнать из ги за нубство надо меня.а я держусь.причём нубство не в вов,а во всех играх,в которые мы играли.

0

4

VazAgeS
Нубство? я за вчерашний-не-удавшийся-рейд его не видела) хотя мы даже и до Пондемониуса не дошли с этими крашами :)
Но урков возле камня сумонна мы вчера сделали =) Пусть знают нас, Альтарисовцев :crazy:

Отредактировано Liz (2007-10-26 20:53:32)

0

5

Liz права вчера возле камня было настоящее мясо  :dance:
Орду мяли в пух и прах :black_eye:

0

6

Очень обидно было вчера не добежав ДАЖЕ до пандемониуса уведеть заветную надпись на экране  DISCONNECT FROM SERVER :bad:

0

7

RuSSeL
а мы разве первых трех обычных мобов убили? с таким "отличным" составом каким мы вчера пошли туда был просто айс :lol: на этот раз мобы помяли нас =)   :lol:

0

8

лиз ну как же ты не помнишь нас осталось убить одного моба и мы у пандемониуса

0

9

Ленс не ругай сильно рейджера всмомни как я замылил сапоги мейсовские :sorry:

0

10

RuSSeL
ага)) но все равно один маг сдох, Прист переагрил моего моба. В общем все подохли :lol:

0

11

Радует то что мы организовали рейд)))))) хотя в гильде в онне были тока мы))

Отредактировано RuSSeL (2007-10-27 21:41:47)

0

12

Отличная гильдия!!! Вообще отличная... и помогают... и вообще супер  :friends:
А то вон как-то на днях чел 62 уровня в шатрах подошел - говорит помоги прокачаться (я ему говорю что есть квесты конечно, но я их незнаю... кое-что помню конечно - это то что Ленс мне помог с 60 на 67 прокачаться халявными квестами плюс еще рубашку на 400 армора выхватил за квест... до сих пор её ношу)... ну я там на два уровня помог ему... хотя его согильдийцы рядом были... я ему говорю "вон твои гоняют, подойди спроси"... он подощел но они куда-то свалили... ну он поблагодарил и я пошел квест какой-то выполнять (легкий был помню)... знаю же люди где квесты брать а друг другу чет не помогают... хотя мож они сами не знают... и тут то наш любимый дисконект :)

и все равно еще раз скажу: Незнаю как там в других гильдиях, но Альтарис мне нравиться, и люди молодцы  :thank_you:

я в онлайне к сожалению могу быть с 03.00 до 12.00 (как работа позволяет... хотя я все равно прикалываюсь... :) ) или с 07.00 до 12.00 (+/- 2 часа) по московскому времени - а в это время никого нет, хотя бывают человека 2-3...

0

13

ДААААА ленс вааще рубаха парень тож самое он провел и со мной!!!!! Если бы не ленс я бы не узнал что такое мана томбс, он мне помог одеться и обуться за это ему ООООГГГГГРОМММНННЫЫЙЙ респект :bye: !!!! Только вот обломно что он в онлайне редко бывает!!!
Единственное что остаеться для меня загадкой это мое вступление в гильдию-я даж не знал кто меня туда взял,кому сказать спасибо????
p.s. Lens дай номер аси  :crazy:

Отредактировано RuSSeL (2007-10-28 14:47:00)

0

14

эм..такую вещ как ася он нелюбит(покрайней мере так было год назад) и насколько я знаю у него досих пор её нету

0

15

Да не спорю когда играешь бесит когда кто-то пишет тебе(особенно когда в рейде), а в остальном ася очень даже ниче :)

0

16

RuSSeL
для меня она ни че)) ыы) надо уметь статусы ставить "Не отвлекать! Помешаете и я вас убью" :lol:

0

17

ася это дедкостное дерьмо, отвлекающее дизайнера от работы. так что аси у меня не будет никогда.
зы. онлайню я как могу. учитывая что мои возможности и работоспособность сервера чаще всего не совпадают, учитывая что поиграть мне не дает толпа идиотов, спамящих личку вопросами, которыми я не занимаюсь и т.п. кароч я ушел в отпуск от ВОВа. С ВоВ меня сча связывает форум сервера, проинсталиный клиен и неработающий сервер:)

0

18

ППЦ а как с тобой пожно связаться?? :help:

Отредактировано RuSSeL (2007-10-28 17:29:31)

0

19

ну меня всегда мона найти тут:)

0

20

LeNS
не всегда. Ты  бываешь офф и здесь :) Все-все. Не флужу. No flood.

0


Вы здесь » Altaris » Shadowsong x50 » Мана томбс (х50 сервер)>>