Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » игрокам Альтариса посвящается.>>


игрокам Альтариса посвящается.>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу поблагодарить некоторых людей, играющих в рядах гильдии Альтарис.
Это конечно же Вазагес - потому что играет в Альтарисе с 4ого дня существования гильдии, еще тогда, в Рагнарок Онлайн. Этот человек путешествует по играм вместе с гильдией и является вечным нубо... ой, жителем Альтариса. А еще он первый бабник в гильдии:)
Галла, Дефин и Волх - за то что в Альтарисе давно и надолго, и многое сделали для развития самой гильдии и гилд-форума.
Шамашка, Канат и Опс - за грамотный набор людей в гильдию, сбор рейдов и помощь товарищам по гильдии.
Лиз, Рис и Котена - за активное участие в жизни гильдии. Особенно хочу выделить Рис и Лиз, потому что они принимают участие не только в жизни гильдии на сервере, но и тут - на форуме.
Особенно хочу поблагодарить Глума - за то, что хоть и является "приходяще-уходящим членом Альтариса, но всегда готов помоч тем, кто ходит под флагом Альтариса.
Еще есть много кого, кто является отличным игроком и товарищем по гильдии, и все они достойны благодарностей. Надеюсь что все вы надолго задержитесь в наших рядах, найдете много новых интересных друзей и приятно проведете время в игре и тут.

С уважением
администратор форума гильдии, гилд мастер LeNS

0

2

хе.вспомнил тут историю...
ленс предлогал познакомить меня с девушкой не так давно, а когда я сказал "нет", он удивлённо постил: "а помощь психотерапевта тебе не требуется?".это к

LeNS написал(а):

А еще он первый бабник в гильдии:)

0

3

VazAgeS
Ыыы.. Вы жжоте  :lol:
LeNS
Мну приятно.. хоть ничего такого особенного я не делаю

0

4

И все-таки...................за что меня кикнули???

0

5

paychilo
была массовая чистка гильдии на х75. Под раздачу попали все. Хочеш вернуться - пиши офицерам.

0

6

спасибо, Лэнс.. скоро надеюсь снова играть буду. Ностальжи, блин..
Так скучаю по всем. С тех пор, как лишилась компа игрового смотрю гильдия развивается семимильными шагами.. =) А когда-то нас было человек 20 парней и одна девушка..

0

7

LeNS написал(а):

Лиз, Рис и Котена - за активное участие в жизни гильдии. Особенно хочу выделить Рис и Лиз, потому что они принимают участие не только в жизни гильдии на сервере, но и тут - на форуме.

смущаете, вьюноша ^^ чего я то сделала?)))

0

8

[взломанный сайт] => Гильда в полной готовности всегда, если что.......

Мы [взломанный сайт] и всех врагов [взломанный сайт]

0

9

:)

0


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » игрокам Альтариса посвящается.>>