Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Warsong x75 » флудим тут)>>общаемся рассказываем спрашиваем


флудим тут)>>общаемся рассказываем спрашиваем

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

посоветуй у каких хантов орды все пашет?)

0

42

У меня блуд. пета все никак не получу, да и качала для гильды, а ее уже нет, и хант заброшен, только восстановила после вайпа.  А убить меня легко, санитарка хилбот, не до конца одетый, но на 1100 хила) Вот друем до вайпа, помню развлекалась, в кошаке по всяким бяким)

0

43

А ханта попробуй из старых рас, трольчега или коровку. С квестами проще.
Кстати, у меня все сервы лежат , кроме х25, может туда сходить :)

0

44

я не гамаю на 25 и ваще че то в лом качать кого то еще ))

0

45

посмотрел фотки мото или не мото)) я думаю не мото но в ее галереи) я в ах ...) ппц) О_о

0

46

Вот Моторолка [взломанный сайт]   :lol:

0

47

я тоже хочу такое мороженое  :swoon:

0

48

вчера на оффе заплываю в подводку - там аликов рейд :) все 70е я 62й... ну думаю кому я нужен мозги ж должны быть у них, за меня даже хонора не дадут
подхожу к камню, жду второго для суммона... подбегает ко мне эльфийка, делает эмоту /NO - типа не нападай на нас  :rofl: Ну я и не собирался, стою улыбаюсь смотрю че будут делать :) потом взяли и резко убили меня всей кучей :swoon:
На мне были варлорд плечи перчи и топор... может они обратили на это внимание - ведь это знак того что я завалил немеряное количество их собратий  ^_^

Отредактировано Tra (2007-10-26 11:16:58)

0

49

Liz написал(а):

хех) есть ещё ордынский чар, Hillary, но захожу крайне редко...

а Базиля ктонить видел?я на нём давно не был.тру блад.

0

50

VazAgeS
я-нет..

0

51

Оказывается я ордынец :bye: , отхлестайте меня, ещё ещё
вон сколько аликов я забил насмерть  ^_^
ладно шучу, не принимайте близко :) просто чара показал своего

Отредактировано Tra (2007-10-26 15:10:16)

0

52

жесть сервера висят(( мб на офф свалитЬ?? еси так еще 2 дня будет то уйду))

0

53

Были б деньги, то давно на офе сидела бы, а то мои чары там скучают уже 8 месяцев :(

0

54

вчера в Slave Pens 4 раза вайпались, плакали, кололись но продолжали жрать кактусы :lol: 1й босс лошок, хотя моя пати всё-таки допустила что я помер.. а вот второй босс - чисто монстер, бьет аое чем-то, и конусом холода бррр маны еле еле хватает у хилеров, палад ауру холода врубал - короче ниче не помогало, 2 раза бегали от кладбона.. после 2го вайпа рога ушел в долгое афк, мы отчаялись и уже сдали нервы, решили расходиться - но тут вдруг он говорит, я тут ресайте меня :bye: Реснули, баффнулись, и в третий раз навалились на босса и в жестоком стиле отмудохали его. Мне достался неплохой тринкет для танка :) Потом пошли до 3го-последнего босса и на 1м же паке после 2го босса опять вайпнулись ) ну жесть ппц, стая мобов налетела и просто зажрали нас ) ни бомбы на страх ниче не помогло. Ладно, опять прибежали реснулись, бафнулись, я решил одеть наконец щит  ^_^ и больше вайпов не было :) запинали всех оставшихся мобов и босс последний был жестоко порван нашей уставшей, поломаной, но боевой патькой! Плечи ханта снинзил шаман - вот идиот :lol: 60+ левела, а до сих пор не могут определить мэйл на ханта и мэйл на энханс шаму...

0

55

блин... на офф что ли свалиТЬ?? просо тут че то уж больно тяжко...  но блин не нравица 1  это х1! кстати голд там сложно выбивать?

0

56

не сложно, ВСЕГДА найдётся тот, кому НУЖЕН твой хлам из сумок  :lol: выбил всякой зелени и руды с травой - покидал на аук, к вечеру глядишь уже почтовый ящик ломится от бабла ^_^

а то что х1 не переживай, кач довольно быстрый - экспа ото всюду просто прёт! т.к все квесты работают. шаг влево шаг вправо - везде экспа тебе идёт :)
я не особо напрягаясь взял 60й в своё время... да и по инстам начинаешь шляться левела так с 20-го :) там тоже экспы немеряно выносишь

у меня тут недавно было 100 с копейками голда, я покидал всякий шмот ненужный на аук, и вот прошло дня 3 - у меня уже 400голда, это учитывая что я скиллы качнул и прикупил кое-че с аука

Отредактировано Tra (2007-10-27 16:18:40)

0

57

Tra, если не сложно, напиши в ПС тарифы Офф, чтоб БК сразу. Ну и желательно всю процедуру покупки ключа.

И кстати чем Шадоумун от Стонемаул отличается?

Отредактировано Melisa (2007-10-28 14:39:03)

0

58

хорошая просьба...

0

59

Да, выключения серва популярности не приносят. Коплю на апгрейд бк :(

0

60

Добро пожаловать на офф! Работает ВСЁ !  :haha:

0


Вы здесь » Altaris » Warsong x75 » флудим тут)>>общаемся рассказываем спрашиваем