Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Warsong x75 » флудим тут)>>общаемся рассказываем спрашиваем


флудим тут)>>общаемся рассказываем спрашиваем

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

тема ни о чем и обо всем одновременнО)

0

2

Поддерживаю, серв висит , и пофлудить охота. Канат, когда соберем  нормальный полноценный рейд в Хиджейл? мейс , плечи, ноги хотю, поюс оф хенд :)

0

3

хех) канеч мона))) но хз)) на мнужен  танк фул т6 еси на архимонда))  но архи мы пока не ппотянем

0

4

я щас смотри южный парк WOW) ваще коры)))

0

5

:rofl: ндя тема для набивания количества постов на форуме... :neo:  :flood:

0

6

ыгы.я пожалуй набью парочку :flood:

0

7

а че, самому написать себе не судьба? я вон свои посты после нового года обнулю, а это количество - запишу. на следующий год сравню результаты. гг

0

8

Флуд-зло и надо его искоренить ^__^ хе-хе. Нда.. Похоже мне надо из себя весь флуд вытряхнуть ^__^ давно не флудила уже  :flood:

Отредактировано Liz (2007-10-23 21:46:46)

0

9

ну...кроме конкурса "кто круче матюгнёт"ничего в голову не идёт...(см.темку про антимат гдето в глубинах подфорума "Гильдия Альтарис)
ЗЫ.См. мою подпись. ссылку там точнее.прикольная песенка.пароль altaris

0

10

))буггагга)) мне кто нить скажет как получить випа на ффоруме вов рашн?)

0

11

Только через постель  :lol:

0

12

угу. с Моторолкой.
акция форума вов-рашен. переспи с телефоном, пришли видео запись, и получиш випа.
а если серьезно, то випов дают за помощь проекту , а не за то что бухал с админами.

0

13

LeNS написал(а):

угу. с Моторолкой.

:bad:  :bad:  :bad:
мне тут рассказывали кто то видел фотки мото.... сказали про нее вот что что када увидели ее все  :bad:  :bad:  :bad:
но я хЗ))

0

14

Народ у кого на х50 есть чары давайте рейд замутим)

0

15

куда?)
и када?)
и что с него падает на вара))))

0

16

Млах)  за т3 на вара)

0

17

туц-туц-туц)))
привет всем кого нинаю и с кем не здоровалася =)))

0

18

У меня есть на х50 , но с вами мутить не выйдет , а на новый акк  переходить неохота, орда там однака.

0

19

вот че было сеня)))))))) жаль не успел сразу сфоткать))))  короче описываю)))  все 4 ордынца танцевали ))) короче см скрин ваще коры))) я как вспомню меня прет сраазу))) там вовчег говорит щас концер досмотрим и пойдет)))) эт ваще жесть)))

Отредактировано KaNaT (2007-10-24 00:25:02)

0

20

хD жестко!
кстати меня мучает один вопрос.
Наверное все находили карты из колод [Beasts] [Portal] u другие... Я собрал почти всех бистов. Евита мне обьяснила, что они собираются
в пристовскую серьгу. Так вот, обьясните мне какая колодка какому классу я соберу их и разыграю среди согильдейцев. (на самом деле я просто хочу узнать какая колода нужна друиду...=))

0


Вы здесь » Altaris » Warsong x75 » флудим тут)>>общаемся рассказываем спрашиваем