Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Записная книжка » Та, что идет по жизни смеясь>>Записки маленькой шутовки


Та, что идет по жизни смеясь>>Записки маленькой шутовки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:crazy:

0

2

Из записей:
...Сегодня я наконец то дошла в город. Вроде никто никого за мной не посылал... но все таки надо быть на стороже.

Я боюсь умереть так просто, во сне на кровати в какой-нибудь забегаловке вроде этой. Если на меня нападут - я боюсь, что не справлюсь. Как жаль что я не чистокровный эльф! Жила бы себе где-нибудь... в лесах Шилмисты... Умела бы хотя бы с нормальным оружием обращаться.

Видела сегодня страшного человека. Нет... Не в смысле того, что он уж очень не симпатичен, а в смысле того что он безумно пугает меня (и не только) своей натурой. Брр... Ладно, уж хочется спать. Ночью, возможно, придется бежать отсюда. Опять.
Если я, конечно, доживу до ночи...

0

3

Из записей:

Вот глупость то. У вора украли друга.
Чичито, солнечный мой... Почему же ты был столь неосторожен?

Глупый хозяин таверны поселил в мою комнату какого-то больного барда. Ужос. Как так можно? У меня и так проблемы да еще и это существо приставать будет...
Это с одной стороны. А с другой: если он бард, значит может помочь. Бедный мой Чичито...
Надо срочно купить карту и идти искать моего маленького друга.

0


Вы здесь » Altaris » Записная книжка » Та, что идет по жизни смеясь>>Записки маленькой шутовки