Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Записная книжка » Дневник "Того Кто Стоит Рядом Со СВоим Богом">>


Дневник "Того Кто Стоит Рядом Со СВоим Богом">>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вотердип так Вотердип. Решениям Высшей Воли Шар не противятся.
Но терпеть этот мерзкий «светлый» скот я долго не вытерплю. Пусть они лучше падут от моего ножа на алтаре. Или внемлют моему слову, ибо мое слово это слово Шар. Хотя такого от этих умонедомерков ждать не приходится.
Высшие меня предупредили, о каком глупом поклонении «Большому булыжнику» Что можно еще ожидать от этого скота? поклоняются камню…
А еще надо не забыть про «искупление». Что-то я затянул с этим. Вчера голос Шар сказал мне что в Вотердип прибудет тот кто вместе со мной должен будет исполнить ее волю. Что ж если он тот о ком мне поведала Шар то я готов встать плечом к плечу с ним.
И не будем забывать о моих спутниках. Не могу скрыть радость предвкушения , не зря же я «Избранный вершить». Слишком много потетики…Надо заканчивать вещать как сельский попик.

0

2

Забавные но наивные стражи...Рад что заклятье не рухнуло раньше таверны. Сплоховал. Меня за это по голове не погладят.
Таверна...Паладин...Я их кожой чую...Мерзкие создания...Но ничего..Справлюсь.
Парень в тени.Надо присмотрется...

0

3

Девушка с бубенчиками...
Не надо уметь читать мысли чтобы не догадатся о моих намерениях.Удачи ей..
Где же этот Адепт..Как его искать? Все "темные" закоулки облазить надо? ну уж нет.Буду сидеть и ждать. Если он рядом он почуствует мое заклятье. Должен . Если не он то никто...А еще Силунцы...где искать...?

0


Вы здесь » Altaris » Записная книжка » Дневник "Того Кто Стоит Рядом Со СВоим Богом">>