Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Action » Blade of Darkness>>


Blade of Darkness>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А кто-нибудь играл в Blade of Darkness? На мой взгляд, лучшая игра экшн-махач-немного-рпг, хотя вышла она где-то в 2001 году. Руна, Энклэйв, - это всё жалкие попытки повторить успех Блэйда.

0

2

ну про Энклав ты загнул. Мне лично понравилось.
Клинок Тьмы ваще злая игра, лично меня радовало там отрубать противникам руки и расквашивать им морды.

0

3

Ага, кидаться руками, ногами, головами...  :lol:
А Энклэйв какая-то скучноватая и слишком аркадная, ну нету там такой офигенной системы боя...

0

4

Ушол искать....

0

5

ну знешь, Волх, по сути В БД было только это. Только система боя мога меня там задержать, а аркадность Энклава рулит, там игра простенькая, но веселая, а БД это нечто, за которым просто так для удовольствия, не посидишь. Да и начало там слишком жесткое. Я пока сам не научился с 2х ударов руку противника, в которой он держит оружие, отрубать, меня крошили просто на 2 раза плюнуть.

0

6

А меня привлекла именно эта сложность, когда персонаж не супер-мега-герой, а один-два удар - и он труп. Сам долго и мучительно привыкал, тк начал за самого сложного в плане освоения персонажа - амазонки, вот там начало реально самое жёсткое. Конечно, сюжетная линия - не шедевр, но в итоге всё же получилась отличная вещь.
Энклэйв мне, в принципе, тоже понравился, вроде даже прошёл, но как-то зацепило не так сильно, как БД.
Как вариант, Руна мне тоже очень понравилась, очень интересная и динамичная вещь, ей бы ещё систему боя из БД....

0

7

Вот ржать будите, но Руну в глаза не видел. Много чего слышал, но не попадалась.

0

8

нее....в ту пору,когда у мну был петиум2(помоему,лажа короче),и я ходил к одному братану(отдельная история) каждый день играть в комп(эта было пока он не переехал куда подальше).из этих походов я узнал о Руне,морровинде, КотОР-е и многом другом...ну и о железе кое-что...

0

9

На самом деле очень советую хотя бы попробовать, там тоже довольно забавная расчленёнка. Да и хотя бы потому, что играми подобного плана нас не особенно балуют. Хотя одна из последних вещей, которую со скрипом можно отнести к тому же стилю Dark Messiah of Might&Magic мне очень понравилась.

0

10

о Дарк Мессии мы тут как-то разводили флуды. Милая боевочка. Прошел всеми возможными вариантами... особенно порадовала смесь мага + вора (кто-бы сомневался)...

0


Вы здесь » Altaris » Action » Blade of Darkness>>