Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Soft » Заказ !!!!!!!!!!>>


Заказ !!!!!!!!!!>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

кароч волкх найди мне прогу чтоб делать килпы   но не мови мэйкер и не видио студио 9 и не 10 а  другую чтоб было много эффектов и прибамбасов и ещё прогу чтоб  музэку от слов отделять  иотдельно сохронять если найдёш ты папко каждый раз при в ходе буду карму те повышать =)

0

2

+1.нужна софтина для редактирования музыки(ну и

FrostMorn написал(а):

чтоб  музэку от слов отделять  иотдельно сохронять

),ну и норм софтину чтоб миксы писать)))а то у меня одна корявая(и слабая),а у другой срок тестинга кончился.

0

3

Итак, по порядку.

1.

FrostMorn написал(а):

прогу чтоб делать килпы   но не мови мэйкер и не видио студио 9 и не 10 а  другую чтоб было много эффектов и прибамбасов

Могу выложить Ulead Video Studio 11, Pinnacle 9,10, Premiere, было что-то ещё, надо посмотреть

2.

FrostMorn написал(а):

ещё прогу чтоб  музэку от слов отделять

Есть прога, называется Voice Remover, где-то валялась, могу поискать. А вообще тех же результатов можно достичь с помощью Nero Wave или Sound Forge/

3.

VazAgeS написал(а):

нужна софтина для редактирования музыки

В смысле, редактирования? (конвертация или добавление фильтров, обрезание и тп)

4.

VazAgeS написал(а):

ну и норм софтину чтоб миксы писать)))а то у меня одна корявая(и слабая),а у другой срок тестинга кончился.

Есть FruityLoops - самый лучший выбор для миксов, когда-то пользовал 5-ю версию, даже что-то получалось.

0

4

Volkh написал(а):

Есть FruityLoops - самый лучший выбор для миксов, когда-то пользовал 5-ю версию, даже что-то получалось.

выложи плз.

0

5

Volkh написал(а):

Могу выложить Ulead Video Studio 11, Pinnacle 9,10, Premiere, было что-то ещё, надо посмотреть

я поьзовался  9 видио студией  какаято мудрёная если в 11  всё проще давай + русификатор плз =) а примьер первый раз вижу =)

Volkh написал(а):

Есть прога, называется Voice Remover, где-то валялась, могу поискать. А вообще тех же результатов можно достичь с помощью Nero Wave или Sound Forge/

выкладывай войс ремовер а то ни неро ни соунд фордж нету  мне главное чтоб  проги были протсы в использовании =)))

0

6

FrostMorn написал(а):

я поьзовался  9 видио студией  какаято мудрёная

А ты что хотел? Профессиональную прогу с простотой Муви мейкера? Такого не бывает.
Если нужна простая прога, то или пользуй Мейкер, или есть прога VideoEditMagic - то же самое, только немного больше эффектов, но больше глюков.

FrostMorn написал(а):

если в 11  всё проще

Я 9-й не пользовался, но могу сказать, что 10 и 11 - практически одно и то же. Может быть, побольше эффектов добавили.
Пиннэкл - одна из лучших прог по монтажу, она ещё сложнее.
А Премьер - прога для профи, лучше иметь плату видеомонтажа для нормальной её работы.
Есть ещё Avid Liquid и Magixx, но на себе их пока не тестил.

FrostMorn написал(а):

прогу чтоб  музэку от слов отделять

По этому поводу могу сказать что (эта прога называется вокал ремовер) ни одна софтина не может дать 100% гарантию удалить голос. Это зависит уже непосредственно от аудиозаписи. Поэтому выложу вокал ремовер и саунд фордж, только имей в виду, что ремовер делает всё сам, но гарантий маловато, в фордже - всё вручную.

VazAgeS написал(а):

выложи плз.

Выкладываю 7-ю версию, сам не пробовал, но паки должны подойти. Если будут проблемы с ней, то выложу 5-ю.

0

7

пароль не действует. 10 раз вводил опять тоже самое показывает

0

8

В архиве VocalRemover кряк есть, я проверял, всё работает.
ПАРОЛЬ - "Altaris" (без кавычек) Только что проверил, всё работает.

0

9

в тему. лично я юзаю Roxio Easy Media Creator для создания роликов. Меня устраивает.

0

10

Волх. нада срочно прогу для подсчета математической статистики. типа Statistica 5 и выше версии. я нашел ток 14 метровую демку 6 версии на freesoft и нифига не нашел на softodrom`е.
Можеш откопать? оч. желательно поскорее.
зы. 7 статистику ваще не нада ток - она тупая в слюни.

0

11

LeNS написал(а):

Волх. нада срочно прогу для подсчета математической статистики. типа Statistica 5 и выше версии. я нашел ток 14 метровую демку 6 версии на freesoft и нифига не нашел на softodrom`е.
Можеш откопать? оч. желательно поскорее.

Уже исть.

На выбор:

StatPlus2007 ~ 15mb
Eviews 5.1 ~ 45mb
SPSS 13.0 ~ 130mb
Statistica 6.0 ~ 72mb (это пока хз, сидеров пока не наблюдается)

0

12

спасиб, давай StatPlus2007 мне его реальнее всего скачать.

0

13

ОК ~ через час выложу.

0


Вы здесь » Altaris » Soft » Заказ !!!!!!!!!!>>