Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Lineage II » База знаний по Л2 на Альтарисе.>>


База знаний по Л2 на Альтарисе.>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

База знаний по Л2 на Альтарисе.
предлагаю всем желающим принять участие в создании базы знаний по этой игре.
для начала отпишитесь, будите ли вы искать и копировать на форум информацию об игре?
потом я создам отдельный раздел, туда все и скинем.

0

2

ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА а мну там супер модером сделай и  зифа тож и фсё :D:D:D:D:D:D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и просто ставить комунидь в сравнение  всё что связано  с Вов

Отредактировано FrostMorn (2007-09-20 22:51:53)

0

3

Макс, без обид, но до модера, ты еще эм... "не дорос". могу ВИПом сделать. И то, если поможешь создать базу знаний.

0

4

мда ладн полх  сделаю такую базу знаний что места у вас на форуме не хваьтит )))))))) а и да ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ РЕДАКТИРОВАТЬМОИ СООБЩЕНИЯ И НЕ УДАЛЯТЬ !!!!!!! ВСЕМ КРОМЕ ЛЕНСА!!!!!

Отредактировано FrostMorn (2007-09-21 12:41:36)

0

5

ок. пиши в этот https://altaris.mybb.ru/viewforum.php?id=26 раздел. Места хватит:)
зы. вообще тут есть глобальный модератор - Галла. отличный специалист. Если не доверяешь Вазу, Дефу и Зифу, то поверь мне. твои посты не будут редактироваться или удалятся без причины.

0

6

LeNS написал(а):

зы. вообще тут есть глобальный модератор - Галла. отличный специалист. Если не доверяешь Вазу, Дефу и Зифу, то поверь мне. твои посты не будут редактироваться или удалятся без причины.

я не доверяю никому кроме тебя и зифа так чта вом решать что будет с моими постами )))

0

7

она тоже имеет на это право. я знаю, что ничего "плохого" она с твоими постами не сделает. в худшем случае, если ей будет нечего делать - исправит тебе правописание.

0

8

не надо мне исправлять правописание!!!!! пусть будет так мну так прикалывает а если кто не понял то ко мне в аську милости просим

0

9

FrostMorn написал(а):

не надо мне исправлять правописание!!!!! пусть будет так мну так прикалывает а если кто не понял то ко мне в аську милости просим

может еще в подпись вобьеш? :rofl:

0

10

а чё могу только вот мало там сиволов моно :D

0

11

Лови группу ВИП, как и обещал.

0

12

оОоООО кул спс а вот на счёт подписи подумаю только пост не удаляй :D

0


Вы здесь » Altaris » Lineage II » База знаний по Л2 на Альтарисе.>>