Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Доска Обьявлений » ВНИМАНИЕ Акция: вырос сам, помоги соклану!>>


ВНИМАНИЕ Акция: вырос сам, помоги соклану!>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

если ваш товарищь по гильдии просит вас помочь, а вы в это времяне знаете чем себя занять, то не откажите товарищу - помогите ему.
Мне плевать что вы его вообще первый раз можете видеть, и "типа я его ваще не знаю, с какого пуга мне ему помогать?", но он ваш товарищь по гильдии!
если кто из гильдии вас посылает по необьективным причинам, то прошу выложить скриншоды с доказательством этого. В скриншоде должно быть четко видно

кто (ник)
послал (текст)
вас.

Дальше судьбу обидчика будет решать верховный офицерский суд гильдии в лице меня, Галлы, Дефина, Глума и Вазагеса.

0

2

Это не верховный суд это трибунал:))))

0

3

=))) Угу. Шаг в сторону - расстрел?

0

4

шаг в сторону - расценивается как попытка убежать...
прыжок на месте - попытка улететь.

на самом деле, сча почилили дроп, так что помоч выбить "зеленки" или "синьки" соклану - не думаю что должно быть в падлу. Ну а если есть шмотка, то почему бы ее не отдать?

0

5

Думаю ещё будет правильно добавить что елси вас качают не одного,
то предлагаю делать /roll элитных мобов( кто будет добивать)

0

6

хочу в рейд с гильдией!!!!!

ЗЫ. сначало гильду создать надо - которая стОит из-за бага 200к или 300 к голда (ленс вчера обрадовал ;) )... ждем когда профиксят...

0

7

Такс... гильдию создали (причем уже давно)...
62 человека...
Но х50 попрежнему не радует своими дисконнектами... (после 11 по московскому времени)
Блин, плохо что я играю в основном до 12 по московскому, еще никого наших нет...
Хотя бывает моменты когда и до 15.00 задерживаюсь :), можно и сходить в рейд, помочить гадов...
А так приходиться с другими ходить (хотя был в БТ ток раза 3, колечки выбили, были сапоги лезер на 516 брони, так из-за дисккоенкта исчезли, а жаль...)
Сегодня кое-какие вещи по почте Russel'у перекинул и Zed'у, когда они в онлайне были (мелочь, но хоть что-то)

0


Вы здесь » Altaris » Доска Обьявлений » ВНИМАНИЕ Акция: вырос сам, помоги соклану!>>