Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » О себе.>>расскажите о себе!


О себе.>>расскажите о себе!

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Всем привет,я Fillet(Gaijin)Кооче о бо мне могу сказать кратко...я Рэпер,не могу жить без своей банды и без баскетбола!Не курю,пью только по праздникам)ВОт и усе))
меня зовут Кирилл и я заканчиваю 11 класс)

0

22

Добро пожаловать Gaijin
на будущее. есть такая кнопочка - Редактировать сообщение:)

0

23

лан так уж и быть расскажу  о се чёнить Я МАЛЕНКИЙ ФЛУДЕР D:D:D:D ЛЕНС МНУ ЗНАЕТ БЫЛ МНОГО ПРИЯТНЫХ НУ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫХ МОМЕНТОВ И НЕ ПРИЯТНЫХ МОМЕНТОВ НАШЕЙ ЖИЗНИ НА МЕЛКЕ  ТАК ЧТО ЕСЛИ ЧЁ ТО ВСЁ ВОПРОСЫ К ЛЕНСУ :D:D:D:D  гЫ? :D

0

24

Макс, скинь снова ту укуреную фотку,а то тему Мэгираны я удалил, когда эту создавал:)

0

25

500$ :D:D:D:D:D:D:D

0

26

Привет всем из Дальнего Востока!

Имя - Денис, так сколько мне там натикало....................... а вспомнил 21 год от роду :D:D:D:D:D:D:D:D

Ну УЖЕ не учусь (а хотелось бы назад в студенты - весело блин было, хотя сейчас не жалуюсь :) )

Работаю сисадмином, гамаю в ВОВ прям на работе :D:D:D (вот куплю себе комп и поставлю ДСЛку, и дома можно будет рубаться)

ВОВку вижу первый раз в жизни (а не вру - не первый: вообще увидел в мульте Сауз Парк - та серия про ВОВку вроде еще ее на какую-то наминацию выдвигали или где выиграли что-то - врать не буду), а играю в днях - ээ точно не скажу, но вообщем я нуб (как говорят в ВОВке)

ЗЫ. Как же все таки отлично что Ленс вернулся, и гильдия восстает из пепла..., а то шлялся в ману непонять с кем, и то нихера себе не выбил...

0

27

Привет всем!) Меня зовут Лиза, мне 17 лет, я учусь на 1 курсе университета(какого-не скажу. Уж простите). Живу в Санкт-Петербурге.
В WoW  играю 4 месяца(почти). Люблю играть в MMORPG,  и смотреть аниме.
А Так же люблю читать фэнтези, любимый авторы- Дж. Р.Р. Толкиен и Дж. К. Ролинг. Ещё люблю книги Дмитрия Емца(Таня Гроттер, Мефодий Буслаев(То что не по моему возрасту - знаю), и книги про животных. Слушаю готический рок.
Ник в игре - Liz.

0

28

добро пожаловать Liz

0

29

Саша,16лет учусь в 11кл шк 262 г.Москвы)в вов играю с рождения примерно :D
слушаю все,что понравиться,не могу жить без футбол,болею за Milan)
З.Ы.фотки можно просмотреть в галерее пользователей wow-russian :)

0

30

гг, и тебе Баст прива:)

0

31

хм, так и быть отпишусь
Серёга 16 лет, живу под Питером г.Тосно(для просвищения незнающих географию) учусь в Питере в Колледже строительной индустрии и городского хозяйства 1 курс (кто там учиться моно покосить терем и попить пивка я всегда за) в WoW играю около 2 недель
Слушаю альтер и немного(оч мало) емо (если есть придложения поехать на концерт я тож всегда за если есть деньги  ;)

чтоб не создовать новый пост:
в каком месте написанно что я емо?
просто умные люди считают ПсихеЮ и всякие другие группы ЕМО(вот по этому я и написал) ну если ко мне лехть будут я молчать небуду

Отредактировано TumBo4ka (2007-10-06 12:19:45)

0

32

добро пожаловать TumBo4ka
как ты будеш уживаться тут с Вазагесом и Зифиротом, я пока не знаю.
у меня к вам троим просьба. Ваз и Зиф, не стебитесь над ним, Тумбачку попрошу не начинать ссоры.
эмо тут просто не особо в почете.

0

33

Андрей 17 лет живу в подмосковном Серпухове учусь в московском авиационном институте увлекаюсь музыкой компьютерами ну и там еще помелочи :)

0

34

добро пожаловать FARGUS

0

35

Всем моё приветствие! Мне 19 лет, зовут меня Игорёк, для друзей - Горiл, Кенни, ник в сети - Волх. Учусь на 4м курсе Московского Авиационно-Технологического Университета на кафедре Механика и оптимизация процессов и конструкций. Увлекаюсь историей древней Руси, скандинавскими и славянскими мифами и легендами, фотографией, видеомонтажом, книгами в стиле "фэнтези", осваиваю Solid Works, игру на гитаре. Жить не могу без Ethno-Folk\Pagan Metal\Folk Metal музыки, коей собралась уже приличная коллекция.

0

36

итс тру Volkh!

0

37

Всем привет! Зовут Лиза. Живу на Дальнем Востоке. В WoW 2 года. Девочка я уже не маленькая, поэтому у меня есть доча Вероничка 2 года. Основные увлечения WoW и воспитывание нового поколения :) В игре ники Melisa на х75 и Nika на x50.

0

38

добро пожаловать Melisa

0

39

Зовут Иван, 17 лет, учусь на первом курсе МГТУ "Станкин", на факультете "Технология машиностроения"......люблю слушать музыку, любую, главное чтобы мне нравилась........ники paychilo, 8_lapok.........в игре любой ник до которого смог додуматся мой извращенный моск, в данное время Xipypr, для друзей пей или пэй............почему-то все именно так читали мой ник paychilo, как пэйчило))

ЗЫ люблю баскет)))и свою девушку))

0

40

добро пожаловать paychilo

0


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » О себе.>>расскажите о себе!