Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » WoW » одна серия саузпарка>>


одна серия саузпарка>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://rutube.ru/tracks/163731.html?v=a … 4b25055437

та самая серия о кторой столько было шума на всех форумах по ВОВу...

0

2

кул серия(я её до этого не смотрел)).хотя...подготовка к бою с этим супчиком(килл мобов)больше похож на линейку-тупой фарм мобов на протяжении недель и десятков лвл-ов в одном и томже месте.а в остальном-поржал и ещё крепче полюбил вов в целости и дренеек в частности (я хз почему ;) )

0

3

Ну да конечно. В ВоВе ж не тупой кач, это в линейке тока нада бить мобов чтоб лвла получать. А то что в линейке вы знаете только 1 локацию для кача это ваши проблемы.

0

4

В ВОВе чтобы нормально раскачаться НУЖНО проходить квесты. В этом вся фишка игры. Это на сервах от х25 и выше можно не заморачиваться, но квесты в ВОВке реально рулят, тогда как в Л2 лучше тупо побегать и пофармить мобов чем гемариться на квест - усилия все равно не приносят должного результата.

По самой серии - смешаные чувства. Очень много ошибок. Например то, что опыт за мобов которые ниже тебя лвл больше чем на 7 - тебе не дают, т.е. раскачаться на кабанчиках пацаны не могли. Да и место сбора "под Элвен Форесом, рядом в Вестфолом" это далеко не Арати, которое показали в битве типа с пацанами.
Ваще серия мерзкая, как и весь Сауз Парк.

0

5

LeNS написал(а):

квесты в ВОВке реально рулят, тогда как в Л2 лучше тупо побегать и пофармить мобов

А ты играл в линейку на х1??? Вот поиграй и поймёшь что там квесты тоже стоило бы проходить. Для примера за квест экспы дают 230 000, а за моба примерно около 2к.

0

6

LeNS написал(а):

Очень много ошибок. Например то, что опыт за мобов которые ниже тебя лвл больше чем на 7 - тебе не дают, т.е. раскачаться на кабанчиках пацаны не могли. Да и место сбора "под Элвен Форесом, рядом в Вестфолом" это далеко не Арати, которое показали в битве типа с пацанами.
Ваще серия мерзкая, как и весь Сауз Парк.

согласен.но я люблю пародии на любимые вещи.
ЗЫ.на американском серве 1 ГМ пишет на бане иногда одну вещ,которую я понял до конца тока вчера."read server rules.you did (что-то там) wrong.by-by!enjoy playing Hello Kitty adventure.

0

7

if you want to have a brother...
ask you father fuck you mother...

забью себе в подпись:)

0


Вы здесь » Altaris » WoW » одна серия саузпарка>>