Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Shadowsong x50 » маленькие изменения в гильдии форума на форуме серва...>>


маленькие изменения в гильдии форума на форуме серва...>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новым Лидером клана назначается Galla, вторым лидером Gloom, ибо у них там больше авторитета, чем у меня. Думаю народ потянется в гильдию, которую на форуме представляет Галла и Глум с большей охотой, чем в ту, которую представляю я.

0

2

ППЦ, ну и финт ушами... эльфийскими, прошу заметить..
и никто не рад совсем такому повороту дел..
Я конечно гильдию не оставлю, но ты Лэнс.....захочешь вернуться, место гилдмастера твое по праву...

0

3

я говорил про форум серва, а не про игру.

0

4

фуф, а то я не так поняла

0

5

Гильдия в игре без меня не гильдия, хотя бы потому что название для нее не с потолка взято, а плод, так сказать моих трудов, и за этим названием стоит довольно большой кусок моей части жизни, которая посвещана написанию книжки "Хроники Альтариса", так что из своей гильдии я никуда не уйду.

0

6

LeNS написал(а):

Гильдия в игре без меня не гильдия, хотя бы потому что название для нее не с потолка взято, а плод, так сказать моих трудов, и за этим названием стоит довольно большой кусок моей части жизни, которая посвещана написанию книжки "Хроники Альтариса", так что из своей гильдии я никуда не уйду.

гы.я когдато хотел тянуть альтарис на "рагнарок по русски"после ухода ленса,а мне не дали)))

0

7

ну я думаю ты понимаешь причину:)

0


Вы здесь » Altaris » Shadowsong x50 » маленькие изменения в гильдии форума на форуме серва...>>