Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Сходка>>как обещал...


Сходка>>как обещал...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так, вчера, 08.09.2007г., в 15:30 по МС проходила сходка пользователей ВОВ-рашн, я, как обещал, выпил за всех согильдийцев (7 литров пива, 1 литр Водки),надеюсь вам хватит, просто больше не осилил  :)  ,на данный момент болит башка  :( , фотки выложу потом, ибо фотограф наш ещё дрыхнет !

Отредактировано gloom (2007-09-09 15:26:40)

0

2

ппц, Глум ты отжег:)

я вчера в это время тести Шадоузон (wowz.ru). Натестил на данный момент 13 с половиной уровней, злую и вечно голодную сову-попугая по кличке Кракен, который жрет только мясо, и в просто грабительских количествах, чте его проще вызывать только на момент драки с монстром, немного статового шмота(аукцион рулит!!!) и несколько скилов, изучить которые так и не хватило денег:)

фотку солью позже, когда наконец то накормлю Кракена до нездоровой отжравшейся лыбы.

зы. еще 7 лвл и у мя будет Аспект оф Четан!!!(+40% к скорости)

0

3

LeNS написал(а):

Кракен

Чё, Пиратов Карибского моря смотрел чтоли, и вообще, Кракен был осьминогом или спрутом, точно не помню...

0

4

кажется Кракены были и вовке (летающие скаты в ауте, или я путаю), а вообще имя у него kpakeh, просто напечатано большими буквами.

0

5

Как обещал (я в чёрной куртке и в очках :) )

0

6

чОрный йумор... "И с этими дебилами мы играем на одном сервере???" гг :)

0

7

такого юмора я не понимаю, вообщето один из этих "дибилов" я ! :mad:

0

8

труба наехал на модера форума сервера. Сори конечно, если обидел, но я тебя не имел в виду. Нормальный пацан, если я правильно понял по твоим описаниям, но первая фотка, с типом почти по центру(такой эм...не худой парниша в черном свитере) меня просто убила под стол! че ток не творят люди на пьяную голову!
Знаю пацана, который у себя на районе накуривается планом с пацанами, и лупят друг-друга палками до посинения палок...

0

9

Вобля. И кто же это??? гг :)
З.Ы.: не "палками лупим", а познаём тонкости искусства вехтования :)

Отредактировано LeNS (2007-09-23 08:05:59)

0

10

опа, нас почтил Тсык собственной персоной...
при всем уважении Диман, матом не ругайся:)

Кстати Глум!
фчера была сходка. фоты будут? ты опять напился за весь модераторский сотав + гильдию?

0

11

gloom написал(а):

(7 литров пива, 1 литр Водки)

Ну вы и алкаши! :) Даже мне не под силу такое колличество,  да ещё и пиво с водкой.

0

12

собственно фотки Глум после этого ток на втрой день выложил:)

0

13

Вот всегда удивлялась...и как в вас стока вмещается.....Я если б стока выпила не то что отравилась, умерла бы :O
А вы ещё и фотографироваться успеваете :)

0

14

Даша написал(а):

Вот всегда удивлялась...и как в вас стока вмещается.....Я если б стока выпила не то что отравилась, умерла бы 
А вы ещё и фотографироваться успеваете

во-во. фоткаются, а потом 2 дня умирают, и на третий воскресают :rofl:

0

15

LeNS написал(а):

во-во. фоткаются, а потом 2 дня умирают, и на третий воскресают

Признаюсь, года 2 назад поехала к сестре перед новым годом....ну и в ночь с 30 на 2 было весело....помню всё достаточно смутно. Но факт в том, что от выпитых коктелей, содержащих ликёры , шампанское и другую муть мне салпадеин не помог.  :(  А вот остальная компания проснувшись и выпив заранее закупленные таблетки (спасибо тёте-врачу :)  ) пошли гулять к друзьям дальше  :lol:
Больше эксперементы над печенью и здоровьем не ставлю.....Вообще веду здоровый образ жизни и заметила, что от шоколада меня плющит не хуже чем от "Пинокалады"  :lol:

0

16

Хай... алкашня )))))) где бухали то?

0


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Сходка>>как обещал...