Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Events » Предложение>>


Предложение>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я думаю стоит в этой теме отписать кто и какое время чаще всего бывает в онлайне, потому как это довольно важно при сборе рейда, ибо нехочеца брать в рейд левых людей...

0

2

до конца августа - я фактически не предсказуем.
с началом учебного года... ну думаю после 18:00 по Москве я буду в онлайне. в первую половину дня-хз. Это предварительно, ибо у меня еще нет расписания лекций и семенаров.

0

3

я после ненаю в какую смену я еще буду ходить если в первую значит с 15:00 если во вторую значит с 19:00

0

4

Я до 6 по местному, а значит до 2 по МСК занята на работе... Иногда и позже.. сами понимаете, что и ухожу из он-лайна рано по-вашему..

0

5

+4 от Москвы, это понятно. Ренжер и Зед в +6 от МСК живут....

0

6

От 3 до 6, или от 7 до 10 каждого дня, кроме выходных...

0

7

По будням после 6 вечера и до 10 примерно по МСК, в выходные или с 11 утра до часа дня, а потом с 7вечера до 12, или с 11 утра и оочень долго(примерно до 11 вечера)

0

8

В будни с 14.00 до 17.00 потом с 21.00 до 23.00 если учебу не забиваю!!!!
В выходные как проснусь так в онне пока не надоест)))
Все время указано по МСК

0

9

Если рейд за бухлом, то круглосуточно, а так........3-4 ночи  :haha:

0

10

ну Ленс уже говорил про меня и Zed'а, уточню: я вообще могу играть с 2 часов ночи до 13.00 по Москве (у меня это получается с 8 часов утра, как прихожу на работу, и до 19.00 как ухожу с работы +/- 2 часа, когда как...)

про Zed'а не знаю... ну можно примерно догадаться :), почти также, только он вечером может больше гамать...

Отредактировано Ranger (2007-10-31 09:38:07)

0

11

Я пока играю с 10 до 19 дня, и после 24.

0


Вы здесь » Altaris » Events » Предложение>>