Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Lineage II » сервера>>сервера для Л2


сервера>>сервера для Л2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

сервер С4

http://lineage.ru
рейты х1, х5, х10. серверов 5, на последнем (пятом беспредельном) разрешены боты)

сервер С4 со скилами С5

http://shock-world.com/

серверов 9, рейты х1, х10, х50 и х100.
планируется переход на интерлюдию.

сервер Интерлюдии

http://www.lineage-game.ru/

рейты х10. темная лошадка, пойду протестирую, но в рейтинге держит первые места.

http://la2crazy.ru/
вторая лошадь. сюда тоже загляну.

зы для Зифа. Когда Шок перейдет на Интерлюдию, сообщи нам, ок?

0

2

:O  тестить пошел?

0

3

угумс. а чего такое удивление?
мне то надо на одну новую рассу посмотреть и узреть геймплей. Интересно все таки, я же не один месяц провел за Л2.

0

4

Посмотреть на неё и на l2info можно. А тестить - а что там тестить???? Изменения в основном на хай лвле, скилы 79 и 80 лвла появились а так почти всё осталось по-старому. Ты и тогда в ЛА до 70 не качнулся и что ради теста до 80 покачаешься? На низких лвлах можешь только глянуть на 1-2 новых скила (типо вар френзи у гладиатора) и всё.

0

5

ты не поверишь, но я не нашел в создании чара новую рассу...
сперли дуели из ВОВки. Это забавно... Добавили дуель толпа на толпу ну и все что пока видел.

Зиф обязательно отпиши, когда на ШОК интерлюдию поставят. Сделаю себе ШК, прикола ради.

0

6

На тестовом уже интерлюдия, а новая раса тока на офе. Сервов Камаэль пока нету и не придвидется

0

7

черт, жалко. Говориш Тестовый уже на Интерлюдии... следовательно скоро ее перетащат на основные сервера.
ЭХ! Где там мой Шилен Найт???

0

8

Шиллен кнайт в пвп это лажа. Самый отстой из танков. У пала есть ангелик, у ДА пантера, ТК отхилится, а шиллен ляжет.

0

9

Шилен включит УД, и ему будет пох ВСЕ, ибо урон становется просто смешным по нему. Даже ваши трипл соники гладов, или чем ты меня тогда пробил, тоже пох. 20-30 хитов демага получит... + 4 (читай по буквакм ЧЕТЫРЕ!!!) типа вампиризма, удар молнией и конечно же КУБИКИ! Травящие, Вампирящие и еще какой-то, если честно - забыл. ШК это самый СИЛЬНЫЙ танк в Л2, так говорят все, даж Икари где-то об этом тут писал. А ну да, если ШК не будет тупить, и выбросит нах дуалы и возьмет во вторую руку щит, а в первую СЛС, то это будет страшный противник. По крайней мере на С4.

0

10

А тебе напомнить про то что в УД ты не можешь двигатся? Я могу отойти и минутку постоять или ради прикола сониками в тебя пострелять.

0

11

я помню что в УД я не могу двигаться, но скажи, на кой мне 4 типа вампиризма+ молния которые делают меня на половину магом? Юмор в том, что отвампирив тебя 4 раза(о кубиках не забывай они тоже не просто так летают), я не только восполню себе хиты, но ОЧЕНЬ сильно покалечу их тебе, если заводить речь о дуели.

0

12

))) Ты сначала докачайся хотя бы до 70 и посмотри какие там ПвП. Там дело уже не в кол-ве урона, а в ДПС. Там все уже бегают с грейт ЦП банками. И могу сказать точно что до ХП с твоим вампиризмом ты не дойдёшь. Я отфлагивался от дестра и хавка с А оружием и они не дошли до хп, спасиба ЦП банкам. А вообще что рулит не по-детски в ПвП с милли это не поверишь... ПП... Ты никогда не пробовал ПвПешится один против двоих без маны? Очень увлекательно...

0

13

ну да, пвп 1 vs 2 СХ, или Сорку (кароч магу) без маны ну просто ОООЧЕНЬ увлекательно :)

была в ВОВе тема. ПВП меня(рога), против мага. Маг ставит условие: "ток ты чур без стелса", типа гг, я ему "ну а ты тогда чур без заклинаний" :)

0

14

ыыы а что толку твой вампиризм если есть гэтэр хил поты да и если вы про С5 то сорь не успееш уд врудить ибо там ПП зжигает ману за считаные секунды =)))

0

15

Гы-гы, я сжигание маны испробовал на себе. Это пипец...=)))

0

16

кто хочет протэстить рассы в линейке жду вас на wwwOnpulse.ru   )))

0


Вы здесь » Altaris » Lineage II » сервера>>сервера для Л2