Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Доска Обьявлений » Хвастовство>>Тема для хвастунов в игре


Хвастовство>>Тема для хвастунов в игре

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну думаю, эту тему стоит выделить. Наверное, всегда  найдется что сказать а ля "сегодня босс убегал от меня в ужасе". =)

Например,я  сегодня, пока позволяли лаги, выреза'ла Мулгор. Пока это единственное что мне по зубам в одну каску. Жертвой моего припадка гнева и скуки стали почти все тренеры и продавцы. Ибо нефиг! Тем более, на Калимдоре я ориентируюсь лучше, чем на Истерне. Поэтому орда будет регулярно встречаться с отсутствием мантикор мастеров и всяческой шелупони, которая им по зарез нужна. Это женская тактика - гадить из-за угла... =)

0

2

хе-хе. я понтанусь тем, что в одиночку никому из нашей гилды не удавалось сделать - вынести мантикор-мастера в Огримаре. Никому, кроме меня. Обажаю так стебаться, пожалуй на оф форуме серва стоит в подпись добавить строки:

если в Оргимаре нету флай-вендора, то:
1.надо проверить наличие персонажа Asnel в игре.
2.спросить у него, не его ли это рук дело (отвечу честно, даю слово).
3.поискать меня возле места, где должен быть флай-вендор, если это сдедал я.
4.пройтись по тренерам и продавцам - вдруг их тоже убил наглый алик?

0

3

Гы, могу сказать  что в одну каску выношу элитников 70лвл, правда по секрету добавлю, что только в одном месте... =))) Лэнс, прям под яблонькой с трупаком...

0

4

ну я выношу 70 элиту спокойно во ВСЕХ местах :D дааа и любой участок на карте могу вырезать кроме тРеШ мобов

Отредактировано VIPER (2007-07-23 09:09:29)

0

5

буууу зайди один в огримар и убей там всех:)
зы. если бы у мя было 8+ к брони и почти 9к хитов, то роги былибы самыс жутким классом в игре.

0

6

Я сказала хвастовство. это значит хвастовство по факту..=) А не если бы, да кабы, да я бывот и прочее. =)

0

7

у меня  10000 хп и 14000 армор (с щитом) без него 9

0

8

нашел чем гордиться:)

0

9

уха ха )) а я вот дал голды на всех серверах поочереди больше чем вы все))) прокачал 8 парней ) всех на щадоусонге с 20-67лвл и был забанен за багоюзерство на х50 и меня прокачали друзья )) точнее подруга по игре) )))))  правда взбесился сильно)  за бан )) тк багоюзерства я там не наблюдал(( обидно блин(((( так же офицерствовал в гильде элита алянса)) но вайп помог мне закончить офицерствовать))))

0

10

ЫЫЫ..... один убивал 4 ордынцев 70лвл из толпы в 10 щей! и скрылся с места преступления)))
1. у них неыбло пристов и друлей
2. руки ростут из попы
3. и все Ордынци НУБЫ ))))

ЫЫЫ..... единственый походу кто на этом серве убивал чела с одного удара 70лвл))))

ЫЫЫ.... я 20 мин бегал от 20 щей по оригарму переодически убиваю кого нить!

0

11

Понтоваться особо нечем как знанием наизусть (без атласа) большинство подземелий ВоВа.
На х50 до бана активно качал тех кто просил. Однажды даже наведался в огриммар и навел там кокретеый шухер (убил всех почти всех тренеров и флай мастера и не давал им реснуться) пока не пришла "небольшая" толпа орды и не надавала мне за содеянное)).
Хочу повторится и на 75 если получитса...

0


Вы здесь » Altaris » Доска Обьявлений » Хвастовство>>Тема для хвастунов в игре