Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Ползучий гад>>my real-story


Ползучий гад>>my real-story

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

кароч  мне пох но ето не вирус а просто развод для лохов на который мы попались и неипёт!!!!!

0

42

ну меня не волнуют твои банальные умозаключения без подтверждения фактами.

0

43

ипать и гдеж они бональные !? ты подтверди фактами что ето  вирус ? кароч запусти его опять и проверь что будет через н еделю он будет постепенно отпускать   у меня всё норм стало даже винду менять не надо было

0

44

факты в первом посте.

0

45

народ формат Ц эт конечно хорошо, но не легче так сказать профилактические меры применять????

понятно дело что это червь (сетевой вирус который распространяется по сети а не файлами, причина проста: Винда дырявая даже со вторым сервис паком, тупо идет перебор ИП, находит жертву посылает код, если все прошло удачно, захватывает управление (эксплоит - хорошая вещь, даже как то сам баловался в локалке )))) ) если не удачно то выскакивают ошибки (это признаный факт, и сам лично я такое видел и делал не один раз) и подтягивает основное тело, обустраивается на компе жертвы и продолжает распространяться и творить свои черные дела )

Выход (как я обмозговал в течении трех лет): устанавливаете антивирусник (какой? ну что нравиться то и ставте, мой выбор между касперским, ноде и маленьком но удаленьким бесплатном Antivir от Avira) и обязательно файервол!!! (он же брэндбауэр, он же брэндмаузер, он же сетевой экран) (если есть аппаратный то ставте аппаратный, вот здесь конечно я жгу ))) - ИМХО самый лучший файервол это Outpost от Agnitum (скачать можете где найдете, на том же оффсайте, а вот ключики и все остальное то это к дядюшке гуглу, но могу дать ссылки), есть еще один вариант - Kaspersky Internet Security 7.0.125 (последняя рабочая не бета версия) в нем и антивирусник и сетевой экран есть, а также еще кое-какие модули (также ссылки могу дать). ну естественно и правильная настройка все этого - всю это делается когда заново ставите винду, если уже у вас поселился то сначала лечим с топором и мозгами ))))))))) а потом уже... ну вообщем как получиться...

Ленс, да тотал рулит однозначно (вот придумают вирусняки которые будут госить тотал, фар и т.п. файл-менеджеры вот это будет фишка)

ЗЫ. Никакой рекламы!!! Боже упаси!!! ))))))))

Отредактировано Ranger (2007-11-08 03:51:27)

0


Вы здесь » Altaris » Flud-Zone » Ползучий гад>>my real-story