Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Вокруг Игры » Линейка, или ВоВ?


Линейка, или ВоВ?

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Вот и ненадо сравнивать и орать во все горло : "ВоВ круче!!!"
потомушто игры для разных категорий игроков)))

0

62

Асасин)
Вот так загнул))
так сказанул какбудто с самых пеленок ненавидеш Линягу))
ну и если она такое говно так почемуже ты играл в неё??? И не один месяц притом))

0

63

Особо понравились слова "общей тупости мира")))
согласен в ВоВ  интересней мир)
но неужели ты щитаеш што в ВоВ больше реализма?)
возьми например ельфа с ЛА и ВоВ)
какой образец больше реален графически?)
ведь в ВоВ мульт.граф))
игрь РАЗНЫЕ!

0

64

1).реальнее эльф из ВоВ ибо сделан по образу и подобию ЭЛЬФА(если бы таковой был в реале),а в ЛА2 он анимешный.
2).ну про РАЗНЫЕ игры это да

0

65

Зделан по образу и подобию Ельфа?)))
ет откуда такие познания?)
мож встречал где-нить?=)
познакомиш с реальной ельфийкой?)
ато ети Хуманки в реале уже достали!
:)

0

66

таже трабла

0

67

Ех :(

0

68

они нашли дург друга:)
гг.
Кстати оффтоп. между прочим нашему форуму на днях 300 дней ...
и за это время мы были форумом гильдии РО, кланом Л2, и теперь гильдии ВОВ.

мое мнение - мы рулим.

0

69

ви вилл рак ю!аминь.

0

70

i..i, :) ,i..i
rock you

0

71

FreeON написал(а):

1).реальнее эльф из ВоВ ибо сделан по образу и подобию ЭЛЬФА(если бы таковой был в реале),а в ЛА2 он анимешный.
2).ну про РАЗНЫЕ игры это да

гдеж в ла2 аниме графика !? ты отличаеш анимэ от   не анемэ !?

0

72

FrostMorn написал(а):

гдеж в ла2 аниме графика !? ты отличаеш анимэ от   не анемэ !?

яркий пример анимешки в Л2, это моя гномка Эйтери. Самый анимешный персонаж. На втором месте темные эльфы, на третьем хуманы-мистики и орки-файтеры.

0

73

FreeON написал(а):

Вот и ненадо сравнивать и орать во все горло : "ВоВ круче!!!"
потомушто игры для разных категорий игроков)))

Во-во. Вов это для младшего и среднего школьного возраста. Когда мультики ещё не надоели и хочется в них поучаствовать.

0

74

LeNS написал(а):

яркий пример анимешки в Л2, это моя гномка Эйтери. Самый анимешный персонаж. На втором месте темные эльфы, на третьем хуманы-мистики и орки-файтеры

ленс где!? я не вижу что они похожы на аниме  разработчики просто хотят передать образ аниме а не графику а вданном случае асасино говорит про графику где графика ниме !?

0

75

честно вы двое уже достали со своими критериями графики.
Фишка в том что оба даже не играли в ВОВ, а постоянно поливаете игру.
Давайте вы будите учитывать интересы других?

0

76

Ахаха. Ну ты загнул не играли в ВоВ. Не знаю как Макс но я играл, года 2.5 назад это было. И после того чтот больше и не хочется. Я недельку поигал и забил.

0

77

во-во. поиграл недельку.
мнение о игре за неделю не составляют.

0

78

FrostMorn написал(а):

я не вижу что они похожы на аниме  разработчики просто хотят передать образ аниме а не графику а вданном случае асасино говорит про графику где графика ниме !?

для тебя вообще есть разница между словами "графика" и "графический движок". объясняю: графика=стиль оформления, модели персов и объектов; Граф. движок=то, что графику переваривает. для фроста объясняю:я говорю о ГРАФИКЕ(т.е. о стиле)

0

79

я и говорбю про стиль там разработчкик нцсофт сделали реальных людей да может гномы одна расса аниме но где ты ещё видел аниме !? ах да ленс я тож играл в во пару месяцев на домашнем серве нету возможости пвп да и мульти графа меня убивает ппц как не навижу что РО что Вов простите за такие слова но я и в Вов играл и В ро  всё по чють чуть не устраивает вся эта аля союзмульфильм...

0

80

ну вас двоих это (а-ля союзмультфильм) не устраивает (Фроста и Зифа), нас это устраивает.
зы. играть в ММОРПГ на домашнем серве, т.е. одному в мире, это бред для любой игры. банально ты ничего о ней не узнаешь. ну там на вещи погладишь, на мир, на города...и все...

0


Вы здесь » Altaris » Вокруг Игры » Линейка, или ВоВ?