Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Вокруг Игры » Линейка, или ВоВ?


Линейка, или ВоВ?

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

FreeON
инсталь и пиши мну, покажем где играть.
зы. деньгами нынче делится буду я, а не как обычно =)

0

42

оkeу=)
я Полный Нуб в ВоВе)
такшо если ступлю не удивляйтесь))
Кста надеюсь там есть раса Лесных ельфов Лучников))

0

43

угу :)
2 вида. Ночные (рекомендую) и Кровавые (не рекомендую).
приедишь-пиши, все расскажем и покажем.

0

44

Расказать и показать будет што)
я сомниваюсь што стану Великим Лесным Лучником в ВоВ)
т.к. Привык в Л2 гамать) и точно её не брошу)
а в ВоВ буду заглядывать так...потусить немного :)
Хотя хто знает...

0

45

ну должность великого лесного лучника уже забита мной :)

0

46

Ну так тем-более=)
чот не прёт)

0

47

прет-не прет, дуй домой, инстали ВОВ, версии Burning Crusade, патчи до верисии 2.1.3 и коннектись к нам:)

0

48

Ну раз так категорично...то придется так и зделать))

0

49

Линейка была первой MMORPG в которую я играла(стаж в игре 1 год). Но всё же ВоВ более реальнее чем ЛА2, хоть и стаж в игре в 3 раза меньше, чем в ЛА2, но всё равно, ВоВка намного, я могу сказать, лучше. Чары более реальние чем в ЛА2. И вообще в ВоВ есть большое количество плюсов. Что мне не нравится в ЛА, так то что там люди как-то по плевательски относятся друг к другу.
Можно это подтвердить на наглядном примере прокачки, Много в чате я видела просьб "Прокачайте меня!", реакции ноль, у меня у самой были проблемы с прокачкой, незнание где лучше качаться, мне не помогал никто. В ВоВ же наоборот, не считая пары человек которых я знаю за пределами Сети, было много людей, которые мне помогли в ВарКрафте.
ВоВ лучше на много чем ЛА2

0

50

+1. Liz
хотя я буду настаивать на том, что Л2 и ВОВ не стоит сравнивать, и в каждой есть гора своих плюсов и минусов.
вот честно лично мне иногда не хватает свободного ПВП Л2.
А в Л2 меня бесить клик-управление и отсутсвие возможности банально прыгать:)

0

51

Не надо делать выводы по игре из-за людей которые играли на твоём серваке. Вот допустим таже ситуация с другой стороны. Я хай лвл и у меня куча проблем, вар с 6 кланами, нету достаточного количества денег, при этом я бегу на квест и мне кричат:"прокачай меня". Мне всё бросать и идти качать? При том что опыта при такой раскачке будет меньше чем при соло. Это у вас в ВоВе или бегать мочить орду или по инстам шарится. В ла и без нупов проблем хватает.

0

52

Zefiroth
а на мелке 4 мы сбивались в фул пати и шли в Аскетик Некрополь. Я там с 54 по 59 лвл в фул пати сидел. Опыта мало? За то стабильно и безопасно для кача, а за час там реально левелапнуть каждого. Там же я и словил Дум щит.

0

53

LeNS
Спорить не буду, да и не из-за чего =) Всё же ПВП не хватает, а вот на счет прыжков- это большой не достаток ЛА2.

Отредактировано Liz (2007-10-05 14:19:43)

0

54

LeNS написал(а):

а на мелке 4 мы сбивались в фул пати и шли в Аскетик Некрополь

Ты понимаешь разницу? Когда тебя качает хай лвл то тебе опыта дают панты, а если лвла примерно равны то это другое дело. Когда ищут пати то всегда находят, а когда кричат "покачайте меня" это сов сем другое дело.
З.Ы а прыжки в ла нах не нада

0

55

Zefiroth
я все понимаю, и по этой причине играю в ВОВ, а не в Л2.

0

56

wow,wow и ещё раз wow,даже аргументировать не буду =)))

0

57

у. сча придут ВОВщики и напишут что ВОВ - куль:)
гг, раньше я, Галла и Вазагес отбивались от Зифирота и Макса, а теперь в НАШЕМ полку прибыло:)
гг оффтоп конечно, но все-равно смешно :rofl:

0

58

Ахаха очень смешно. Мне пох пусть вас тут хоть 20 будет вы всё равно ничерта аргументировать не можете.

0

59

Утверждать што ВоВ круче Линейки ой как не стоит)))
есть 4 вида людей которые играют в онлайн игры))
ет "убийцы", "иследователи", "качки" и "социофилы"=)
на ету "Великолетную четверку"и ориентируются разработчики почти всех онлайн игр)
в Линейку играть интересно за её реализм,свободное пвп и т.д.))
в ВоВ идут те которым надоело ето и они предпочитают мульт.графику и огромную область для иследования)
"живут в сказке" так сказать)) боясь потерять еспу иль вещицу которая может дропнутся после вашей смерти:)

0

60

FreeON написал(а):

в Линейку играть интересно за её реализм

мда..где тут реализм?в анимешных персах, непродуманных визуально мобах,графике,тянущей год на 2003, или туповато сделанных локаций в смысле дизайна(1-2 более-менее,остальное совсем безлико),или в общей тупости мира???????????????????

0


Вы здесь » Altaris » Вокруг Игры » Линейка, или ВоВ?