Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Вокруг Игры » Линейка, или ВоВ?


Линейка, или ВоВ?

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Вы докачались в ВоВе до 70(он вроде максимальный, хз если что исправьте), прошли инсты, одели самый крутой шмот(это для примера) и что дальше? Бегать мочить орду? Акуенно. В линейке всё гораздо продуманней, т.к есть ещё сабы, есть геройство, и самое главное... заточки))) Даже если у тебя самое крутое оружие это ещё не значит что его можно сделать круче)))

ну собственно ты достиг предела в Л2 и что? Ответь Зиф. Тебе просто кажется, что хай лвл ВоВ, фул т6 шмот + оружие с Иллидана в руках это все легко и быстро достижимо.
+ вы не знаете систему профессий. Когда нибудь видели в Л2 возможкось покидаться динамитом? ну а меня прикалывает Инженерия с ее взрывчатыми веществами. Крафтинг? развит еще больше чем в Л2, с то лишь разницей, что 1 человек не может быть отличным потрным, кожевником и кузнецом одновременно. Что я упустил, энчанты? Ну так есть профессия Энчантера. Ты когда нибудь видел мечь иллидана с мангустой на нем, в руках хорошего роги? Думаю в ПВП против него стоит выходить эм... в трое как минимум.

Вообще спор тупой Л2 или ВОВ. Я его зря затеял. Кому нравится крик-рпг, боевки в духе 500 человек на замок Гирана, и садо-мазахизм в виде дропа своих вещей при смерти, тот просто будет счастлив в Л2, кому интересен действительно красивый мир, в котором всегда есть чем заняться, тот порадуется ВОВу. Эти две игры просто не надо сравнивать, и называть "ацтоем" и т.п.

0

22

LeNS написал(а):

садо-мазахизм в виде дропа своих вещей при смерти

Ты сильно отстал от жизни Ленс, шмот теперь дропается только с ПК, при смерти от моба ничего не выпадает. Перечитай что изменили в интерлюде

LeNS написал(а):

ну собственно ты достиг предела в Л2 и что?

Значит по-твоему проще докачать основную профу до 78, пройти квест на саб, докачать саб как минимум до 75, пройти квест на нублеса, взять ещё саб и докачать его до 78, ну и наконец ещё 1 саб и его докачать тоже, пройти 4 раза квест 3 профы и при этом иметь шмот для своих сабов  - это проще чем докачатся до 70 и одеть лучший шмот? Ну-ну

0

23

докачаться до 70, купить все скилы, купить весь ридинг, изучить до 350 обе профы + 3 дополнительные, найти все рецепты, завалить несколько боссов, с которых падает т2-т3, потом пройтись, собрать т4 - т5, потом уже валить Леди Ваш (ее на оффе валили раз 10 от силы), сходить запинать мамку (с ней та же фигня, что и с Ваш), попинать Архимода (про него не в курсе), и завалить Иллидана (на оффе его валили всего 1 раз кажется, или не валил вообще), потом найти Энчантера, который повесит тебе (бум рассматривать рогу) мангусту на Мечи Иллидана (которые если упадут с него, нужно еще выиграть, ибо в пати ты не один, а такую добычу хотят все), ну и полазить по еще паре десятков инстов, чтобы найти камушки для своего шмота, впришипе так же просто, как и проделать описанные тобой манипуляции.

0

24

LeNS написал(а):

впришипе так же просто, как и проделать описанные тобой манипуляции.

Ахаха. Я про добытие шмота ничего не писал, а у тебя тут в основном это. Знаешь как в линейке получить S? Это не пройтись по боссам, т.к даже такие козырные луты как с Антараса и Валакаса тебе строго говоря могут ничего и не дать, народу идёт много а лут не резиновый, получишь парочку А бижутерии и свободен. Рассмотрим 2 вариант - крафт. Как же нам скрафтить S? Ммм давайте предположим что есть гном который знает рецепт. Ну чтож ищем рецепт? Для того чтоб получить 1 рецепт S брони нада получить 4(или 5 точно не помню) лвл альянса с Кетрой или Варкой. Т.к. вы не проходили этот прекраснейший квест на 3 профу то вы не оцените всей прелести набивания альянса.
1 лвл али - 150 значков солдата(примерно 200-250 убийств определённых мобов)
2 лвл али - 200 значков солдата(примерно 500 мобов) и 100 значков лейтенанта(ну где-то 200)
3 лвл али - 300 значков солдата(примерно 700),значков лейтенанта(400 если ты удачлив) и 100 командира(300 мобов)
---------------------
дальше хз, не прошёл я 3 лвл, т.к командиры тоже весёлые мобы х2 80 лвл и ходят по трое, а также у всех там отличный стун
Предположим после этих манипуляций мы получили 5 лвл али и даже у нас есть достаточно денег Кетры(или Варки) для покупки рецепта
И вот у нас в руках (о чудо!!!!) рецепт 1 части от S сэта. Ну для упрощения изложения у нас даже есть достаточно ресурсов, у нас есть выше упомянутый гном и даже мы нашли нужных мобов и выбили куски для крафта.
Начинаем крафт и ... Да здраствует корейский рандом!
с 70% шансом крафта может и не скрафтится. Ну вот с хз какого раза скрафтили убив кучу времени и денег - вот она 1 часть, осталось всего-то 6.
Оо а мы кажется забыли что нам нужно S оружие. Продолжаем или вымаливать лут с денжанов(толку 0) или идём и проходим квест на опять-таки 70% рецепт(убиваем 1500 мобов и получаем случайный! рец оружия)
Мда гораздо проще, куда там до ВоВа

0

25

LeNS написал(а):

Вообще спор тупой Л2 или ВОВ. Я его зря затеял. Кому нравится крик-рпг, боевки в духе 500 человек на замок Гирана, и садо-мазахизм в виде дропа своих вещей при смерти, тот просто будет счастлив в Л2, кому интересен действительно красивый мир, в котором всегда есть чем заняться, тот порадуется ВОВу. Эти две игры просто не надо сравнивать, и называть "ацтоем" и т.п.

такс а где тут мазахизм с терянием шмота !? если тя кильнули когда ты Пк то у тя кривые руки если тя вальнуло пати просто не твой день в вое у вас щас тоже как я понял полностью  самы классный день серва когда все банкроты

LeNS написал(а):

докачаться до 70, купить все скилы, купить весь ридинг, изучить до 350 обе профы + 3 дополнительные, найти все рецепты, завалить несколько боссов, с которых падает т2-т3, потом пройтись, собрать т4 - т5, потом уже валить Леди Ваш (ее на оффе валили раз 10 от силы), сходить запинать мамку (с ней та же фигня, что и с Ваш), попинать Архимода (про него не в курсе), и завалить Иллидана (на оффе его валили всего 1 раз кажется, или не валил вообще), потом найти Энчантера, который повесит тебе (бум рассматривать рогу) мангусту на Мечи Иллидана (которые если упадут с него, нужно еще выиграть, ибо в пати ты не один, а такую добычу хотят все), ну и полазить по еще паре десятков инстов, чтобы найти камушки для своего шмота, впришипе так же просто, как и проделать описанные тобой манипуляции

уже  1 -  купить все скилы если это в игре покупать то лажа  интереснее  когда ищещ книгу
или ещё чёнить  говориш на рб сходить с которых валиться хз какой у вас там шмот а вот если сходить на Данж босаа в линяге то там ваще жесть валиться всё от Б и кончая Ы темболее хватит  не на одно фулпати  ты бы видел дроп с антараса  на коресйком оффе в С1 там полянка не слабая хватит одеть  серв а я поянл по чему те не нравиться ЛА2 потомучто  после ощущений на мелке с ботами те в неё не хочеться играть так вот скажу ещё раз го на офф платим 100$ за год и гамаем все дела ни ботов ни лагов кста в чера с кипером писался он тоже говорит  что вов фришник это лажа полная а играете на фришнике не такли !?

0

26

Оо а я ещё забыл дописать. Ты писал про энчант. Ну чтож опишем энчант. Берём квест и нужный СА(лучше сразу штук 7-10) и качаем, качаем и ещё раз качаем СА до 10 лвла. Ну вот мы и докачали и тут появляется 1 проблема - на мобах уже не качается а нада 13 лвл СА. Чтоже делать? Собираем 60-70 друзей, не забываем взять СА 10 лвла и 3 раза убиваем Антараса, Валакаса, Баюма, Лилит, Анаким и иже с ними.
Урраааа! у нас есть СА 13 лвла и мы даже выиграли в 7 печатях и нашли мамона. И тут.... А мы забыли захватить 20кк АА, да господи это всего-то неделька круглосуточного фарма АА в катакомбах. Та! панты!

0

27

не, вы даже в двоем не переубедите меня. Мне нравится ВОВ и это мое дело. Не так ли?
Вам нравится Л2, я выдвигаю причины, по которым мне не нравится Л2. Мое мнение субьективно. Вы любите Л2 каждый за свое. Мне же нравится ВОВ с ее мультяшностью, якрким и живым миром с отличной историей и пвп системой. вы таскали флаги на Батлграундах? Вы защищали лесопилки? Очень весело. Напоминает тактический Counter-Strike, или десматч Quake.
Я не ходил на Антараса, но меня больше радуют зеленые клинки Иллдана, не был я во многих местах Л2, но там где я был - мне вполне хватило.

0

28

LeNS написал(а):

не, вы даже в двоем не переубедите меня. Мне нравится ВОВ и это мое дело. Не так ли?
Вам нравится Л2, я выдвигаю причины, по которым мне не нравится Л2. Мое мнение субьективно. Вы любите Л2 каждый за свое. Мне же нравится ВОВ с ее мультяшностью, якрким и живым миром с отличной историей и пвп системой. вы таскали флаги на Батлграундах? Вы защищали лесопилки? Очень весело. Напоминает тактический Counter-Strike, или десматч Quake.
Я не ходил на Антараса, но меня больше радуют зеленые клинки Иллдана, не был я во многих местах Л2, но там где я был - мне вполне хватило.
Подпись автора

мы не убеждаем мы приводим факты  того что ЛА 2 лутше вова . а Ты учавствавал в  варах в варке  !7 али на али !? что то не видно было )))  ты был в цеметри когда нас лажили годсы !?  на контр страйк ваше таскание флага  ни чем не похожа и на мёка нету и на квэйк темболее!!!!

0

29

FrostMorn написал(а):

а Ты учавствавал в  варах в варке  !7 али на али !? что то не видно было )))  ты был в цеметри когда нас лажили годсы !?

ну а где были вы, когда меня, Фриона и Вазагеса в той же Цеметрии валили в ПК Кагеновские придурки, только потой причине, что им было в прикол попкашить?

FrostMorn написал(а):

на контр страйк ваше таскание флага  ни чем не похожа и на мёка нету и на квэйк темболее!!!!

ты там не был. ты не знаешь. Донести флаг с одной стороны на другую, это не так легко, когда вокруг 10 ордынчегов, и все готовы тебя убить. Таскание флага превращается в массовую драку.
Хотя если есть желание чистого пвп, то прошу на Арену Гурубаши. Все против всех и каждый сам за себя. Полигон для побоищ, море адреналина, и никаких проблем, кроме сломаного шмота, который можно банально починить.
жаль совего первого рогу Аснэла, на котором было 389 фрагов, и куча хонора, но он сгинул в позапрошлом вайпе, и гетформ бекаба тогда еще не придумали:)

0

30

LeNS написал(а):

ну а где были вы, когда меня, Фриона и Вазагеса в той же Цеметрии валили в ПК Кагеновские придурки, только потой причине, что им было в прикол попкашить?

на тот самый момент у нас тоже бул вар мы искали стримов и   дрались с годсами

LeNS написал(а):

ты там не был. ты не знаешь. Донести флаг с одной стороны на другую, это не так легко, когда вокруг 10 ордынчегов, и все готовы тебя убить. Таскание флага превращается в массовую драку.
Хотя если есть желание чистого пвп, то прошу на Арену Гурубаши. Все против всех и каждый сам за себя. Полигон для побоищ, море адреналина, и никаких проблем, кроме сломаного шмота, который можно банально починить.
жаль совего первого рогу Аснэла, на котором было 389 фрагов, и куча хонора, но он сгинул в позапрошлом вайпе, и гетформ бекаба тогда еще не придумали:)

Имхо вов ни чем непохожа на CS и Q и это закон пррироды не яго придумал так что не надо ставить в сравнение рпг оно иесть рпг экашн и есть экшн  и рпг с экшанм никогда не сравнивали . расскажи мне где в вле есть ПвП !?

Отредактировано FrostMorn (2007-09-28 05:17:30)

0

31

LeNS написал(а):

+ вы не знаете систему профессий. Когда нибудь видели в Л2 возможкось покидаться динамитом?

хех зачем мне кидаться динамитом когда я тупо могу варкрафт в доту на батл нете порубаться )) да  у тя была возможность покидаться вортексами !?)))

0

32

ВоВ и ДОТА варкрафта это две большие разницы.

0

33

всё тоже самое нету никакой разницы только в ДоТЕ  вид сверху как ММОРТС а тут от 3 лица   жанр тотже сам высмсле тема игры  плохие хорошие так чта разницы нету никакой между вовом и дотой

0

34

Макс, проинсталь ВОВ, запусти ее на wow-russian.ru и погляди на "доту".
Это все что я могу тебе посоветовать.

0

35

дай мне вов про инсталю и запушу на вов рашан а да кста ты  не ответил где в вове ПвП !? или там только ПвМ !? ))))

0

36

ПвП - арена Гурубаши. ПРиходи и бей все что двигается, без разбора альянс это, или орда. Без Гурубаши - зайди на "чужую територию", идеальнее всего в Огримар, и попытайся бить ордынчегов. так же если ты бежал с включеным ПВП флагом то тебя может попытаться убить любой ордынчег на любой територии. Для поединков между игроками одной фракции предусмотрена дуель, если вы конечно же не на гурубаши.

Дать ВОВ? ну-ну. Ты далековато живешь от меня. Так что качай с нета.

0

37

LeNS написал(а):

так же если ты бежал с включеным ПВП флагом то тебя может попытаться убить любой ордынчег на любой територии. Для поединков между игроками одной фракции предусмотрена дуель

Это куйня а не ПвП. Арены не в счёт, т.к арены это тоже куйня, да кста такие арены есть и в Ла: монстер дерби трек и колизей.

0

38

Зиф, а ВОВ и не идет как игра со свободным ПВП. Это фишка Л2, и в ВОВе она не в тему.

0

39

Zefiroth написал(а):

Это куйня а не ПвП. Арены не в счёт, т.к арены это тоже куйня, да кста такие арены есть и в Ла: монстер дерби трек и колизей.

пля в крыму живут одни телепаты зиф читает мои мысли

0

40

Дароф ребят! Давно не заглядывал))
не по лени) просто было на то причины.
Пишу ща с мобилы)
я поклоник Линяги но
купил тут ВоВку,просто хочу позырить изза чего сток Шума!
Приеду домой инстальну)

0


Вы здесь » Altaris » Вокруг Игры » Линейка, или ВоВ?