Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Action » Prince of Persia - Sands of Time, Warrior Within, Two Trones...


Prince of Persia - Sands of Time, Warrior Within, Two Trones...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Величайшая реализация экшена, особенно во втором принце. Чего стоит пройти до победного боя с Дахакой. Игра пипец. Я прошёл на харде и оно того стоит...

0

2

Я прошел Принца на Денди...
потом Пески времени (всю на одном дыхании), Схватку с Судьбой (всю на всех уровнях сложности) - схатка с Дахакой это клева! А вот ДВа Трона я прошел каряво  - до боя с двумя "РБ" (один с мечем, другой с топором). Как их забить я знаю. Беда в том, что не смог нормально привыкнуть к мышке, и временами это сильно лажало мне игру.:) Кстати, если разработчики будут так старательно "взрослеть" своего героя, то лет через пять у нас будет возможность поиграть за "старичка", котороый бодро летает по габиленам, прыгает по стенам т сносит кастылем противнику голову, ударом в кадык...

0

3

Мочить тех двоих очень просто. Бьёшь того который с мечём, брат бежит его защищать и его топор застреёт в земле и снова как в быстром убийстве...

0

4

да я знаю все это, просто я там(вообще в игре) с мышкой не подружился, и отскакивать от удара меча не успеваю.

0


Вы здесь » Altaris » Action » Prince of Persia - Sands of Time, Warrior Within, Two Trones...