Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Warsong x75 » ЧТО то товариЩи совсем кисло....>>Нужно реанимировать гильдию на х75


ЧТО то товариЩи совсем кисло....>>Нужно реанимировать гильдию на х75

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

мы с Tzi4ем решили реанимировать Гильдию аЛтарис на х75 сейчас копим голд... кто хочет помоч с ее созданием ник Kanatenko =) Так же мб название чуток изменим на (Altaris Ellite Of Ally) но смысл остается)
кто че думает отписываемся...

0

2

А ничё, что Альтарис - гильдия ЛЕНСА, а не ВАС??? Организите гилу - куль, но Альтарис - НЕ ТРОШИТЬ!

0

3

хм..... ну вроде были офицерами в алтарисе...ну не хотите не будем... ппц..

0

4

Понимаешь ли, ты был офицером, но не ГМ-ом. Альтарис-гильдия Ленса, и это всё равно, как если я на х25(например) сделаю чарa Kanatenko/Kanat/KanatLoh итд.

0

5

узнаю что на вов-рашене организована гильдия Альтарис без моего согласия (или гильдия, содержащая в основе слово Альтарис), а я это согласие НЕ даю, то забанят всех кто будет в этой гильдии.

тема исчерпана.

0

6

Ок... ладно...

0

7

А если я создам ?  ^_^

0

8

ненад, Глум. Точнее создавай, но не с названием Альтарис, и тп, содержащее в основе слово Альтарис.
это моя персональная просьба.

0

9

Понимаешь, Ленс, я уже 1 раз создавал твою гильдию....могу сделать это ещё раз, тем более на мой взгляд, игрокам будет лучше быть в гильдие Altaris, а не с его прототипом с его основанием, ибо они, как и я, привыкли, что под нашими никами написано именно это название Алтарис! Ибо эта гильдия знаменита, а если создать гильду с названием, в основе которого Альтарис, то просто меня назовут плагиатчиком !

0

10

умно демаешь.
ток на одном условии Глум. Гильдия будет  за альянс.

0


Вы здесь » Altaris » Warsong x75 » ЧТО то товариЩи совсем кисло....>>Нужно реанимировать гильдию на х75