Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » Вопрос о переезде.


Вопрос о переезде.

Сообщений 1 страница 20 из 45

Опрос

Переехать ли нам окончательно на х75?
да

35% - 5
нет

64% - 9
Голосов: 14

1

Возникают проблемы онлайна на всем реалме. х50 тихо загибается.
Есть вариант переехать на х75.
плюсы переезда: высокий онлайн.
минусы переезда: там полно манчкинов.

прошу не только нажимать кнопочку в вопросе, но и писать в этой теме, аргументируя причины, по которым вы выбрали ответ.

Эта тема не только для гильдии Альтарис. Есть вариант обьединения Альтариса и СоД, по этой причине гильдия СоД тоже имеет полное право проголосовать и отписаться тут.

0

2

Ещё один минус: Наличее гильдии Beast и скопища нубов.
Подождем недельку и х75 начнет загибатся из-за дисконектов и багоюзеров

0

3

Думаю, надо.И ещё думаю, что проголосовал преждевременно. Надо сделать так как говорит Лиз. Если не загнётся-лучше с нубами, но с людьми в мире, чем со своими, но без других людей вообще. И ещё один повод наконецто надрать бистов...

0

4

Ваз, бистов я и так надеру когда прокачаю ордынскую рогу на х75  ^_^  Особенно с Ангела хонор хочу получить =)
По теме: я не голосовала пока. Я с гильдией пойду хоть на х1 если до того дойдет =)

ЗЫ: Лэнс, будеь добр сменить мне ник на Nissa) ы) Мне надоел мой ник ужо

0

5

хм, я скажу сразу, я против переезда, лично мне претят рейты выше 50, это уже совсем явный перебор...
+ куча нубов
+ снова начнутся лаги
+ куча разных нехороших людей
я против, и скажу сразу, если СоД уйдет на х75 я все равно останусь на х50

0

6

против,хотя х50 и загинается(
но вспомнив время,Проведенное на х25....онлайн короче меня не пугает,с НГ начну играть на х50 надеюсь в нашей гильде)

0

7

да дело в том, что мне самому х50 ближе, но онлайн убивает... На х75 хоть 700 человек тусуется, что больше 100...

0

8

Там от лагов подохнуть можно, на х75. Логает жестоко. я минут 40 бежала от стартового места Кровавых до Сильвермуна -_-
Да и х50 мой родной сервер, пусть там и будет одна гильдия, но хоть лагов не будет =)

0

9

Надеюсь, мы не свалим с х50...

0

10

Я тоже против х75, слишком большие рейты, просто привык и скоро к нам обратно  все переедут)

0

11

а я кстати что-то не могу проголосовать)

0

12

Чорд... Хотел посмотреть результаты, а получилось что проголосовал... да ещё и "за"...
Прошу мой голос в расчёт не принимать. Я однозначно ПРОТИВ переезда гильды на х75. Всё-таки сколько уже на нём.

0

13

ммм.. в принципе. мне все равно, я с вами "пойду хоть на х1 если до того дойдет =)" (с) Лиз.
на х1 я кстати уже давно играю на х25, и он мне такой же родной каким уже является шадоу. вот думаю, уйти может туда?.. -_- вот только что-что а альянс там реально багоюзеры от и до. по крайней мере так было до моего 1-го, ой извиняюсь, 2-го вайпа...

0

14

Я однозначно против х75, так как х50 роднее (я варкрафт увидел первый раз именно на х50)...
Я на нем начинал, приняли в Альтарис... ну вообщем я точно против х75, хотя вчера играл в 12.00 по московскому онлайн был человек 70 (30 со стороны альянса), дальше незнаю как было, но народ говорил что останется, не все конечно, но кто уже прокачался до 70 лвл - те точно.

ЗЫ. А на каком реалме образовался Альтарис кстати???

0

15

Ranger
Пока Альтариса нету не где. теперь будет гильдия Evangelion как я поняла =) Гильдия образованная из двух, СоДа и Альтариса

0

16

пофиксил ошибку что новички не могут голосовать.
Волх, тут либо голосуешь, либо смотришь результаты. я могу пофиксить так, чтобы можно было и то и другое, но не буду.

пока итог - мы против переезда.

0

17

LeNS написал(а):

Волх, тут либо голосуешь, либо смотришь результаты. я могу пофиксить так, чтобы можно было и то и другое, но не буду.

Ну не знал я. В общем +1 к пункту "нет" мысленно добавь. :)

0

18

я против, таккак на х75 играют все нубы, пришел на серв, посмотрел, и решил, нафиг мне качатся, пойду я там где рейты повыше, и получается что все лентяи собираются на х75, мое мнение если и переезжать то на х25

0

19

х25 не рассматривается, да м народа там ещё меньше.

0

20

тогда вообще бессмысленно переезжать =)

0


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » Вопрос о переезде.