Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » Реанимация после вайпа.>>


Реанимация после вайпа.>>

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

1. будет когда я пропатчу игру (дня через два возможно). при моей скорости я не смогу скачать патч, а купить ЛКИ с патчем у меня пока нет денег.
2. реанимация будет но только на х50.
на х75 тоже можно воскреснуть, но только для "своих" т.е. игроков, которые посещают этот форум.
голда пока не надо. я проверю .createguild у меня была эта команда. По идее она должна еще у мен быть, но я не уверен в ее работоспособности. ПО крайней мере я видел ее в списке команд, которые не пашут. если мне пофиксят возможность преобретать вещи за кредиты - то я создам гильдию за свою зарплату. я не проверял (может ее вайпнули), но по идее там должно быть 124 кредита минимум.
название? вот это решать уже вам.

Altaris или Angel of Altaris ?
первое привычнее, второе нетривиальнее и оригинальнее. Я за второе название, но т.к. я слушаю игроков я спрашиваю ваше мнение.

0

2

всем приветы (=

была очень огорчена очередным вапйом =( это просто кошмар..я и так качалась несколько месяцев и искала шмот =(
как теперь быть - даже незнаю =(

если что, я себе аську завела - пишите (350948340)

0

3

Ангелы конечно:) А так... Я молчу, что я думаю про вайп. Причём низачто. Багоюзать всё равно будут, смысл обнулять честных игроков????

0

4

lalka
Если будет обьединение СоД и Альтариса то шмот у тебя будет быстро) Мне только жаль что я без легендарки осталась((
LeNS
я за Angel of Altaris) А зарплату админы говорили вернут обратно ГМ =)

0

5

кстати, я тоже за angels :) романтичней звучит ^_^

Liz
дело не только в шмоте.. неожиданость такая пугает...может они опять это сделают..через неделю :(
хочется хоть какой-то стабильности =(

0

6

lalka
Не думаю что будет новый вайп. только сделали -_- сделают ещё один и я го на Амереканский Сервак

0

7

Liz
ну они поставили новую версию..а если опять дисконнекты начнутся и прочее O_o
они опять их будут исправлять несколько месяцев O_o

0

8

lalka
оу.. ну это да

зы: я тебя в асю добавила дай авторизацию (353583208)

0

9

ЧИТАТЬ ВСЕМ
после этого выскажете свое мнение.

0

10

LeNS
мое мнение видел! Я всеми лапами и хвостом за (С)  ^_^

0

11

Я тоже - за! ^_^

0

12

Чорд... вайп... я в ахуе...
Ладно, не буду сыпать оскорблениями в адрес "администрации", но, если так будет и дальше, свалю куда-нить на европейский серв (гг, уже присмотрел парочку), или на офф (но это уже в мечтах).

LeNS написал(а):

после этого выскажете свое мнение.

Было бы отлично, вот только жалко отказываться от привычного уже названия...

LeNS написал(а):

все нормальные и хорошие игроки должны не разбредаться по разным гильдиям, а сидеть все вместе. тем более что нас не так много

Золотые слова.

0

13

Volkh
почитай форум сервера. Когда Лэнс сможет войти в игру, он создаст новую гильдию, соеденнёную из Альтариса, Сод и возможно Ласт Виш  ^_^

0

14

название Altaris будет в офицер Ноте игроков нашей гильдии. В Офицер ноте СОДа будет ... СОД, как не странно:)

0

15

Читал и уже писал что это было бы отлично. Вот только название гильды... Хотелось чтобы там присутствовало так давно привычное Altaris.

Отредактировано Volkh (2007-11-26 21:43:17)

0

16

А ммм я кажется опять что то пропустила? Опять вайп? Меня совсем уж не выкидывайте

0

17

ы! Придумал название гильдии: Last Angels of Selectors. Ы. Все три названия, учитывая наших ангелов))

0

18

Ухххххххх, круто опять вайп, причем полный без возможности восстановления вещей и уровня..., про скиллы и профы вообще молчу... (??? я не прав??? узнать еще не могу так как качается патч с 2.2.3 до 2.3.0, 288 метров однако...)

...ладно нам не привыкать, даст бог - помогут быстро качнуться...

Насчет названия... второе как бы так сказать приятнее что ли :)

На счет объединения смотри сам Ленс, если ты ЗА то и я за буду... надо как то повышать онлайн не только количеством но и качеством :) (второе ко мне, к сожалению, не относиться ))))

Bazille написал(а):

ы! Придумал название гильдии: Last Angels of Selectors. Ы. Все три названия, учитывая наших ангелов))

Прикольное название..."Последние Ангелы Искателей" (если я правильно перевел :).. неа наверное не правильно)...

0

19

Блин.... я хочу к вам....  я уже задолбалась... ждите в январе...

0

20

А ммм я кажется опять что то пропустила? Опять вайп? Меня совсем уж не выкидывайте

да есть маленько.
вайп всего навсего. я уже недели две думаю, чтот давно вайпа не было:)
ктож тебя выкинет то? :)

0


Вы здесь » Altaris » Гильдия "Altaris" » Реанимация после вайпа.>>