Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Warsong x75 » Рейд-лидеры>>Те на кого можно положится.


Рейд-лидеры>>Те на кого можно положится.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь я бы хотел поднять вопрос о рейд лидерстве. Многие люди берут на себя эту сложную задачу, ничего толком не умея...
Пока в жтой гильдии я могу выделить толь двух людей, которые есть прирожденные рейд лидеры с которыми даже кель и Илидан кажутся не такими жуткими.
Эти люди - шамашка и канатенко.
Как то раз с Канатом я ходил в Кару, рейд не выдался очень удачным, так как пара людей очень много тупили. Но рейд был хорошим.
С Шамашкой же я теперь и в огонь и подводку, после того рейда в БТ.

0

2

нда... сдаю я позиции РЛ. хотя я за ними и не гнался. Тем более на х75.
но я вернусь, и мы завалим Илью с Келем:)

0

3

Ну прям захвалил насмерть, если честно, я далеко не все инсты знаю, просто когда люди слушают и делают что просят, любой инст гораздо проще проходится, та же подводка, в которой темной ночью мы раздели Вайши, благо дисконектов небыло. Если сможем все собраться, надо попробовать гильдой.  Если бы я могла играть когда все онлайн, было бы гораздо проще, но скоро мне придется несколько сократить время пребывания в вов. Скоро пойду работать. а пока как смогу , буду собирать народ и дальше, не ругайте , если заблужусь :sorry:  но буду хилить до последней капли маны.

0

4

Канат - не лучший РЛ, но задатки неплохие (вот она голая правда :)), а Шамашку в роли РЛ мне не удалось повидать, ничего сказать не могу

0

5

Тра я те припомнЮ))))  но все равно лучший рнейд лидер эт ОПС !! и эт мое имхо!!!!

0

6

мне понравлась Kiss как РЛ, но это до вайпа было, и кем она после вайпа была - тайна покрытая мраком
но с ней мы и консулов, и маму и акаму и всех бы если бы не дисконнект

0

7

Эх а все гребанные спидхакеры)
Насчет опса не знаю, с ним в рейде я не бывал...
Да нашу змеюку раздеть было бы неплохо. Жаль меня не было)
Хотелось бы ходить в инсты почаще...
Вчера вот зашел с надеждой сходить в глаз, но дисконнекты убили все планы.

0


Вы здесь » Altaris » Warsong x75 » Рейд-лидеры>>Те на кого можно положится.