Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Warsong x75 » флудим тут)>>общаемся рассказываем спрашиваем


флудим тут)>>общаемся рассказываем спрашиваем

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

мне тут рассказывали кто то видел фотки мото.... сказали про нее вот что что када увидели ее все       
но я хЗ))

знали бы вы про мото, то не верили бы такой чуши про фотки и прочее..

0

22

логика у большинства от противного ^_^ : девушка считается страшной, пока не докажет что она красивая: предоставит своё настоящее фото или встретится с кем-либо в реале
я играл на одном серваке до вашего, играла с нами одна девушка, потом я узнал что она живет в моем городе, а потом - что через улицу... :) ну когда встретились - она оказалось красавицей, мне повезло :) потом я хвастался что в нашем городе такие красивые воверши  ^_^
хотя, внешность - не главное, не запаривайтесь )

0

23

девушка считается страшной, пока не докажет что она красивая

Как такое о девушках вообще можно говорить? Вам никто ничего не обязан доказывать.. ;)
Это вам бы не мешало доказать, что вы настоящие мужчины и способны на настоящие поступки..

0

24

Люди раз флудить так флудить!Отпишитесь кому не впадло нацарапать строчку.Кто из какого города??Вот я начну - Киев(Украина)

0

25

Galla это всего лишь укоренившееся в сети умосоображение [никто и не говорил что оно правильное], а не моё высказывание  :O
А по поводу доказать "настоящего мужчину" - встреться со мной, докажу  :thank_you:

/Великий Новгород, Раша

Отредактировано Tra (2007-10-24 14:56:01)

0

26

Toger
тут для этих целей есть тема О себе.>>расскажите о себе!
Галла, ты о чем? Никто тут никому ничего доказывать не будет!

0

27

Лэнс, а ты о чем? =) флудим
Tra, ты знаешь, эти вот устоявшиеся соображения порой достают изрядно.. =)

А по поводу доказать "настоящего мужчину" - встреться со мной, докажу

Нет, спасибо, я нашла своего мужчину.. =)

0

28

ыыыыыыы.ржунимагу с вас всех...

0

29

я рад, что продлил тебе жизнь на несколько минут  ^_^

0

30

Нда =) жжоте однако =))

0

31

(тупа ржет) XD XD XD

0

32

Тра те пна Лав планет)))))

0

33

Почему, когда появляется время вечером поиграть, серв валяется, и приходится флудить. Зашла на х50 своей ордой, никого из знакомых, скукота. Все разбежались и никого, все на х75 ушли наверно.

0

34

я ща буду на х50 качнеш за орду?

0

35

Не вопрос, пиши список моих чаров, и потом если за альянс зайдеш, не отстреливай ;)  Бегаю или палом Devaxa, друем Dushka, пристами Sanitarka, Sanitarochka, хант Strelka но хант отдыхает, лук нужен) а идти нескем.

0

36

Evita
я тебя отстреливать не буду =) а ты меня тож не отстреливай =) Пал Liz, друль Helena =) ;)

0

37

Я тебя видела как то , и даже помахала :)

0

38

Evita
хех) есть ещё ордынский чар, Hillary, но захожу крайне редко...

0

39

Все накрылось медным тазом
Но покуда тлеет разум,
Ощущения конца,
Все же нету до конца.

Это посвещено неудачным походам, прерванным дисконектами на самом интересном месте(вместо мата)

0

40

хехехехе))) а санитарку я подло убивал несколько раззззз) :neo:  :neo:  :big_boss:

0


Вы здесь » Altaris » Warsong x75 » флудим тут)>>общаемся рассказываем спрашиваем