Altaris

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
наш форум перезжает на другой хост. БД форума перенести не удалось, так что начнем все сначала.
Жду вас по адресу altaris.ipb.su

администратор форума LeNS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Altaris » Забытые Королевства » Игровая флудилка Вотердипа.>>


Игровая флудилка Вотердипа.>>

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Ris
О_О почему?

0

102

потому что у моего папы д р  14 -_- следовательно я уезжаю к нему и следовательно я никаким образом не могу войти в и-нет =)

0

103

думаю что ты вернешся, к началу игры.

0

104

буим надеятсо. я вот боюсь как бы мну не вщзяли под домашний арест О.О дома у отца я этого не выдержу! там заняться нечем кроме как поесть, убраться и почитать. даже телевизор толком не посмотришь... то только на полчаса так как уже поздно (ога, 8 вечера! >_< или полдевятого, но это не многим лучше), то у папы какой нить баскетбол/хоккей/футбол... кстати, смотреть хоккей по телевизору оказалось жутко не интересно. другое дело на трибунах ^^ . вот. так что если меня все же "посадят" я буду вырываться с боем, ибо хоть и не люблю что-либо делать (в основном это касается мытья посуды и уборки), но все же сидеть 2,5 дня в заперти не имея возможности даже погулять с друзьями нормально сходить не проведя в дороге не много не мало 2,5-3 часа, для меня не реально. вот блин наскребла то сколько... все. пошла спать.ю спокойной ночи...

0

105

!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!! ФАУСТ ТЕПЕРЬ С ВЫСОКОСКОРОСТНЫМ ИНТЕРНЕТОМ!!!!!!!!!! В БЛИЗЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЕМ "ВОДИТЬ" ЛЮДЕЙ ПО ДНД!!!!!!!!!!!!!!!!ГОТОВТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!

0

106

Ооо =) ура =) у нас опять есть ролевая =)

0

107

F@usT написал(а):

!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!! ФАУСТ ТЕПЕРЬ С ВЫСОКОСКОРОСТНЫМ ИНТЕРНЕТОМ!!!!!!!!!! В БЛИЗЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАЧИНАЕМ "ВОДИТЬ" ЛЮДЕЙ ПО ДНД!!!!!!!!!!!!!!!!ГОТОВТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!

а если ты буш так оформалять свои посты, то я тебя разжалую в модераторы. Паш, завязывай этот детсад.

0

108

оо ура. привет Фауст! *грустно машет лапкой*

0

109

тык. а играть то мы будем?..

0

110

ааааап! ><

0


Вы здесь » Altaris » Забытые Королевства » Игровая флудилка Вотердипа.>>